• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме:
Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Следователь московской прокуратуры по особо важным делам Ольга Морозова возвращается в родной городок Ближнереченск, чтобы ухаживать за мамой, на которую накануне было совершено разбойное нападение. Ольга не может оставить мать одну в таком тяжелом состоянии и принимает решение переехать в провинцию.
Но в Ближнереченске ее удерживает не только семейная драма. Героине не дают покоя обстоятельства, при которых произошло нападение, так как основная версия местной милиции с ограблением кажется ей не слишком правдоподобной. Постепенно Ольга начинает понимать, что тихий и спокойный городок ее детства буквально "кишит" криминалом и хранит множество тайн своих обитателей, некоторые из которых уходят корнями в события полувековой давности.
Все ниточки ведут к немецкому портсигару времен Второй миррой войны – семейной реликвии семьи Морозовых, который пропадает во время нападения на мать Ольги.
Ольга надеется разобраться в этом деле, поэтому принимает приглашение работать следователем в местной прокуратуре…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Описание:
Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.
После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Описание: Фильм рассказывает о двух последних годах жизни императора, о его последней любви. На закате своей жизни Петр Первый полюбил женщину моложе его на 30 лет, княжну Марию Кантемир, бывшую одной из самых образованных дам своего времени. Она готовилась стать матерью его ребенка, императрицей. Но козни, интриги двора, безвременная смерть императора не дали этому осуществиться…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Экранизация повести Эдуарда Володарского «У каждого своя война». История подростковой любви школьника Роберта к Милке, подруге атамана замоскворецкой шпаны. Фоном для этой романтической линии служат истории соседей, коммунальные интриги, военные воспоминания — всё, что так хорошо знакомо послевоенному поколению москвичей.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием «Багратион». За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного разведчика Фёдора Тишкова.Федор, боевой разведчик, бывший цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание. Группе Тишкова необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием «Горгона». Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные жители, будут потери и среди наших солдат. Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Тишков и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О сериале:
Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес. Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

В ролях: Иэн МакШейн / Ian McShane ( Waleran ), Мэтью Макфейден / Matthew Macfadyen ( Prior Philip ), Эдди Редмэйн / Eddie Redmayne ( Jack Jackson ), Хейли Этвелл / Hayley Atwell ( Aliena ), Сара Пэриш / Sarah Parish ( Regan Hamleigh ), Наталиа Вёрнер / Natalia W
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О сериале:
«Светофор» — это первая правдивая комедия о мужчинах, в которой (как и в реальной жизни) всегда побеждают девушки. Можно идти на какие угодно уловки, выдумывать самые невероятные истории, стараться найти время для себя любимых и прожить, наконец, хотя бы минуту без женщин. И все это только ради того, чтобы в следующую секунду понять — это была самая бесполезная минута в жизни.
«Светофор» — это история, частью которой с легкостью может стать любой зритель. Каким цветом раскрашена твоя жизнь – зеленым, желтым или красным? Влипал ли ты в такие же истории?
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О сериале:
Молодая шведка Виктория отправляется в Россию, чтобы разузнать подробности гибели своего мужа-журналиста Олафа, погибшего несколько лет назад при странных обстоятельствах. Виктория наверняка знает имя убийцы — это Федор Клинцов. Она хочет посмотреть в глаза человеку, убившего ее мужа, понять, что могло им двигать. Но при встрече видит в Клинцове человека в высшей степени гуманного и доброго, она не верит, что он способен на убийство.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О сериале:
На вокзале пересекаются пути рядовых обывателей и удачливых бизнесменов, ловких воров и беспутных девчонок, выброшенных на обочину жизни бомжей и вечно кочующих цыган. Вокзал — это встречи, расставания, постоянное ожидание и бесконечная дорога. Здесь происходят убийства и пожары, зарождаются чувства и рушатся браки, воссоединяются семьи и вершатся судьбы. Вокзал — это обычная жизнь, текущая на наших глазах и одновременно скрытая от всех… Вокзал - это жизнь в миниатюре…

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О сериале:
Ранняя весна 1942 года. В лесу пережил зиму партизанский отряд Григория. Их осталось очень мало: сам Григорий, Муха, несколько мужиков из деревни, несколько красноармейцев. Мало мужчин, но много женщин, детей и стариков. Они не могут вернуться в деревню. В округе свирепствуют каратели - эсесовцы и латышские полицаи. Поэтому выжить они могут только в лесу. Григорий живет с Дашей, а Алена - в одиночестве. Она замкнулась в себе, ведь в жизни у нее сломано все – муж оказался с другой, а тот, кого полюбила – оказался предателем...

Скачать торрент...

Сериалы

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

VA - Золотые Застольные По-Украински (2011) MP3
Russian Rock Collection (2012) MP3
Armin van Buuren vs Sophie Ellis-Bextor – Not Giving Up On Love (2010)
Инкассаторы [01-08 из 08] (2012)
Демоны / Не Ангелы [01-16 из 16] (2011)
Настройка почты и возможности MS Outlook 2010. Обучающий видеокурс (2011) PC

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Никого нет дома!
Американская семейка 2 сезон 5 серия
Дворик Серия 43
Дворик Серия 106
Дворик Серия 117

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...