• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Это история об одном из самых знаменитых президентов США – Кеннеди. Главе Соединенных штатов, который смог одержать внушительную победу на выборах, а затем проводил весьма самобытную политику, довелось править не так долго. Его убили, в то же время история Ли Харви Освальда – ярого последователя воззрения Маркса – продолжилась, но только до тех пор, пока и он, человек отказавшийся от США из-за политических воззрений, не был убит…

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание: Гольицус и его Пеликанья компания обращаются к одному из самых известных поклонников искусства – маркизу Эльзасскому, с просьбой профинансировать создание книги с иллюстрациями к Ветхому Завету и аналогичного издания к «Метаморфозам» Овидия. Однако меценат соглашается на то, чтобы оказать финансовую помощь только в том случае, если те шесть сюжетов сексуальных табу, которые собирается инсценировать Гольциус и его компания, смогут покорить самого Маркиза. В результате публика, которая приходит на представления, оказывается просто пораженной «непростыми» отношениями, которые возникают между героями библейских рассказов…

Подробнее...

Исторические

demo image

Этот фильм была снята на основе тех впечатлений, которые были получены режиссером фильма еще в детстве. Рассказ пойдет о насильственной миграции, которая имела место в 1923 году между Турцией и Грецией и о том, как воспринимается все, что происходит вокруг, десятилетним мальчиком, ставшим одним из заложников ситуации…

Подробнее...

Исторические

demo image

Фильм посвящен рассказу о путешествиях главного героя в Ченнайском экспрессе, которые оказываются крайне захватывающими. И именно в ходе этих путешествий главный герой встречает юную и привлекательную девушку из города Мадрас, которая коренным образом меняет его жизнь…

Подробнее...

Индийские

demo image

Это история о трех друзьях, которые живут в одном из городишек под названием Субраманиапурам. Они любят побездельничать, выпить и устроить какую-нибудь драку, а вот полицейские им нипочем, ведь даже если и заберут в участок, то в скором времени их оттуда вытащит один из влиятельных господинов. От этого жизнь одного из главных героев становится еще слаще, он может выпить за счет друзей, позволить себе поразвлечься так, как хочет, да и именно ему симпатизирует местная красавица. Вот только рано или поздно за все приходится платить…

Подробнее...

Индийские

demo image

Главная героиня этого фильма – следователь, которая берется вести дело об убийстве одного из министров. В ходе расследования выясняется, что к совершенному преступлению может иметь отношение другой министр, а также один из руководителей силовых структур…

Подробнее...

Индийские

demo image

Эта история посвящена одному из священников, который проживает в провинциальном городке. Будучи честным и по-настоящему верящим в Бога, он не смеет врать и дает на суде показания против самого богатого и наиболее влиятельного предпринимателя в своем регионе. Это криминальное дело, связанное с убийством, свидетелем которого ненароком и стал священник. После же суда его жизнь коренным образом меняется из-за стараний богача…

Подробнее...

Индийские

demo image

Главный герой этого фильма был несправедливо осужден за преступление, которого он не совершал. Тем не менее, суд признал его виновным и вынес приговор: пожизненное заключение. Но уже через некоторое время мужчине удалось сбежать с тюрьмы и добраться до Бомбея. Здесь он, будучи обозленным на всех окружающих, решает создать собственное королевство террора. Он сталкивается с двумя местными гангстерами, но и они не могут остановить его. Главный герой становится местным Доном, а правительство, чтобы справиться с преступником, отправляет в город одного из самых опытных следователей…

Подробнее...

Индийские

demo image

Это история неразлучного дуэта: слепого Пьяре и глухого Мохана. Они полностью полагаются друг на друга, с юмором сражаются с бытовыми проблемами и неприятностями покрупнее! Единственное, чего не хватает в их жизни — любви. Но все меняется, когда они встречают сестер Прити и Прию. Пьяре и Мохан борятся за их любовь, а Прити и Прия — за свои жизни, которым угрожает дон преступного мира…

Подробнее...

Индийские

demo image

В Индии после окончания ночного сеанса новейшего фильма ужасов “Призрак”(“Bhoot”) посетитель одного из кинотеатров в Дели не покинул своего кресла.Оказалось, он умер во время просмотра фильма, перед началом которого режиссер Рамгопал Варма предупреждает о потенциальной опасности просмотра для беременных женщин и нервных людей….

Подробнее...

Индийские

demo image

Ниши (Бипаша Басу) и Ритеш (Кай Кай Менон) уже давно вместе и в скором времени собираются пожениться. И он и она работают на руководящих постах в крупной пищевой компании “Сегхал Групп”. Оба честолюбивы и мечтают о блестящей карьере. Но судьба играет над ними злую шутку. Они попадают в жернова беспощадной машины по перемалыванию людских судеб. Имя этой машины – большой бизнес…

Подробнее...

Индийские

demo image

Это продолжение серии фильмов известного режиссера, который уже выпустил в свет такие фильмы, как «Гельветика» и «Овеществленный», посвященные вопросам дизайна. Теперь же снят и третий фильм из серии, в котором речь пойдет о современных тенденциях в планировке и оформлении интерьера в условиях постоянной урбанизации, которая идет очень быстрыми темпами и заставляет кардинально менять взгляды на декор…

Подробнее...

Документальные

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

У каждого своя война / Шпана замоскворецкая [01-16 из 16] (2010)
DriverPack Solution 11 R166W (2011) PC
Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)
Xilisoft Video Converter Ultimate 6.0.15 Rus (2010) PC
Три товарища [01-04 из 04] (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...