• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Название: Красавица и чудовище 3: Волшебный мир Бель
Оригинальное название: Beauty and the Beast 3: Belle's Magical World

Страна: USA
Режиссер: Cullen Blaine, Daniel De La Vega
Жанр: Мультфильм
Год выпуска: 1997

Краткое описание:О фильме: Это третий фильм из коллекции "Красавица и чудовище"
Великолепная мультэкранизация одного из наиболее известных сюжетов мировой литературы, имеющая и русский аналог на основе поэтичной сказки Сергея Аксакова . Превращенный в отвратительное Чудовище жестокий принц безнадежно ждал в мрачном замке своего бесславного конца. Ведь разрушить колдовство могла только Красавица, и то, если произойдет невероятное, она полюбит монстра, прежде чем волшебная роза потеряет свой последний лепесток. Но вот в окутанном страшной тайной особняке появляется само очарование - прекрасная девушка Бель с ясным умом и удивительно добрым сердцем. Сможет ли сила ее чуств, преодолев все преграды, пробудить в звере человеческое, под какой бы личиной оно не скрывалось?
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:31:47

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Леди Смерть
Оригинальное название: Lady Death
Страна: США
Режиссер: Эндрю Ориела
Жанр: фантастика, ужасы, экшен

Год выпуска: 2004

Краткое описание: Ее легенда началась в 15 веке, обманутая отцом и преданная огню, она приняла предложение Люцифера, вместо жуткой смерти, служение ему в аду, там, узнав о своем истинном происхождении, участи потерянной любви и погибшей матери, она понимает, что обманута второй раз, не способный поработить душу такой чистоты, Люцифер посылает ее в коридоры ужасов ада, в компании своих спутников, Благородного Изгоя, Крематора, Вассаго и безымянных волков, она бросит вызов повелителю Лжи, за господство над адом, и чтобы, спасти души, самых близких ей людей...
Продолжительность: 77 мин

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Барби: Приключения Русалочки
Оригинальное название: Barbie: A Mermaid Tale
Год выхода: 2010
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Пам Простарр
Роли озвучивали (в оригинале): Келли Шеридан, Кетлин Барр, Питер Мел, Табита Герман
Выпущено: США

Краткое описание: Преобразившись в красивую Русалочку, Барби отчаливает завоёвывать морские глубины. Дочка морского царя а также её товарищи под светом Волшебной раковины готовятся к потрясающему праздничку с музыкой а также танцами, но магический источник иллюминации иссяк. Русалочка а также её морской конек Самика отправляются в захватывающее подводное приключение на поиски 3-х знаменитых радужных дельфинов, яркие краски которых посодействуют возвратить раковине её сияние. По пути Русалочка знакомится с различными жителями моря, раздает им приглашения на праздничек а также находит спрятанные богатства.

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Гадкий утёнок и я
Оригинальное название: The Ugly Duckling and Me
Год выпуска: 2006
Страна: Франция, Германия, Ирландия, Великобритания, Дания
Жанр: Мультфильм

Режиссер: Майкл Хэгнер, Михаэль Хегнер
В фильме снимались:Морган С. Джонс, Paul Tylack, Анна Олсон, Гари Хецлер, Данна Дэвис, Барбара Бергин, Мишель Рид, Хилари Кехилл, Kim Larney, Хиллари Кэвэна
Описание: Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о «Гадком Утенке» ни разу не упомянул «отца» — воспитателя того самого птенца.
Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…
Продолжительность: 01:22:11

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Волшебная лампа Братц
Оригинальное название: Bratz Desert Jewelz

Год выхода: 2008
Жанр: мультфильм
Режиссер: Фил Вайнштейн

Краткое описание: В этот раз подружки решили присоединится к неделе моды в одной экзотической и непопулярной для туристов стране. Но им не удалось насладится новыми коллекциями фэшн-дизайнеров… Вместо этого Братц попадают в волшебную страну на настоящем ковре-самолете и, как всегда, ввязываются в опасные и невероятные приключения!
Выпущено: США
Продолжительность: 01:13:39

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Лига справедливости: Кризис на двух Землях
Оригинальное название: Justice League: Crisis on Two Earths
Год выпуска: 2010
Жанр: Приключения, фантастика
Выпущено: США
Режиссер: Сэм Лью, Лоурен Монтгомери

Краткое описание: Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом. Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.

Продолжительность: 01:15:21

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Скуби-Ду: Абракадабра-Ду
Оригинальное название: Scooby-Doo! Abracadabra-Doo

Год выпуска: 2010
Жанр: Семейный, мультфильм
Режиссер: Спайк Брандт

Описание мульта: Группа отправляется в гости к младшей сестре Велмы, Мадлен. Она изучает волшебные фокусы в Академии волшебства "Верлин-Мерлин", где будто бы видели гигантского грифона. Группа решает узнать обо всем подробнее.
Выпущено: США, Warner Bros. Animation

Продолжительность: 01:16:25

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Феи
Оригинальное название: Tinker Bell

Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, семейный, мультфильм
Режиссер: Брэдли Рэймонд
Мульт озвучивали (в оригинале) Мэй Уитман;Кристин Ченоуэт;Рэйвен;Люси Лью;Америка Феррера;Джейн Хоррокс;Джесси МакКартни;Джефф Беннетт;Роб Полсен;Памела Сигал...

Описание мультфильма: Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Долина Фей — это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантам, а все вместе феи выполняют очень важную работу — они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам — растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку — выбираться из своих нор и берлог.

Фея Динь-Динь считает, что ее талант по починке кастрюль и чайников, не так важен, как умения других фей. Но когда Динь-Динь решает заняться чем-то другим, из этого не получается ничего, кроме всеобщего замешательства! С помощью своих подруг она понимает, что главное в жизни — быть честной с самой собой, и тогда-то и родится подлинная магия.
Выпущено: США
Продолжительность: 1ч 18мин 4с

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Сумасшедшие за стеклом: Фильм
Оригинальное название: The Drawn Together Movie: The Movie!

Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, комедия, мультфильм, детектив
Режиссер: Грег Франклин
Мульт озвучивали: Адам Каролла, Джесс Харнелл, Эбби МакБрайд, Джек Плотник, Тара Стронг, Кри Саммер, Джеймс Арнольд Тейлор

Описание фильма: Анимированный, комедийный DVD фильм написанный и выпущеный оригинальными писателями и исполнительными продюсерами Dave Jeser и Matt Silverstein. Фильм является первым релизом Drawn Together после снятия сериала с эфира и сам фильм об этом. Были возвращены оригинальные голоса персонажей Drawn Together. Фильм будет содержать голоса таких гостей, как Сет Макфарлейн (Family Guy) для "И.З.Р.А.И.Л.Ь." (Интеллектуальная Здоровенная Робото Аниматоро Истребительная Леди), и Вернон Уэллс, как голос интернета. Фильм был спродюсирован Six Point Harness и полностью сделан на Flash анимации.
Выпущено: США, Six Point Harness
Продолжительность: 01:11:14

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Делай ноги
Оригинальное название: Happy Feet

Год выхода: 2006
Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Режиссер: Джордж Миллер, Уоррен Коулмэн
Озвучивали: Карлос Алазраки, Ломбардо Бойяр, Джефф Гарсиа, Джонни А. Санчез, Робин Уильямс, Элайджа Вуд, Бриттани Мерфи, Хью Джекман, Николь Кидман, Хьюго Уивинг, Элизабет Дэйли, Магда Шубански, Мириам Марголис , Фэт Джо

Описание мультфильма Делай ноги:
В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…

«Танцуют все!»

Выпущено: Австралия | США, Kingdom Feature Productions
Продолжительность: 1:48:31

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: История игрушек 2
Оригинальное название: Toy Story 2

Год выхода: 1999
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
Мультфильм озвучивали (в оригинале) Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Келси Грэммер, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Уэйн Найт

Описание мультфильма История игрушек 2: Даже несмышленый малыш знает то, о чём не догадывается ни один взрослый: если выключить в комнате свет и плотно закрыть за собой дверь, неподвижные игрушки оживут и отправятся в захватывающее путешествие.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:15

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Маленький Кришна - Любимец Вриндавана
Оригинальное название: Little Krishna - the darling of Vrindavan

Год выхода: 2009
Страна: Индия
Жанр: мультфильм
Режиссер: Винсент Эдвардс

Описание мультфильма Маленький Кришна - Любимец Вриндавана Истории детства маленького Кришны, его добрые проделки и милые шалости. Милые детские истории о Кришне, исполненные тонкого юмора. Детский мультфильм на основе традиционных историй о детских приключениях Кришны зрители могут увидеть морально вдохновляющий мультфильм, тональность которого веселая и энергичная, а события – захватывающие.
Продолжительность: 85 мин

Подробнее...

Зарубежные

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Подстава [01-04 из 04] (2012)
Предел риска / Margin Call (2011)
Маша и Медведь: Приятного аппетита [24]
1812: Уланская баллада (2012)
Дружба особого назначения (2012)
Охотники за бриллиантами [01-08 из 08] (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
Дворик Серия 32

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...