• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Водоемы, расположенные в Ахтубинском и Харабалинском районах Астраханской области, давно сникали славу отличных мест для любителей активного отдыха. В месте слияния реки Ахтубы, Кокцетменя и Парашкиной протоки десять лет назад была открыта спортивно-оздоровительная база Дельта, куда с удовольствием приезжают рыбаки и охотники из разных городов страны.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Поселок Деревянное на берегу Онежского озера, куда приехала съемочная группа, расположен недалеко от Петрозаводска. В этих краях обитает более 50 видов рыб, но самым желанным рыбацким трофеем здесь является онежский лосось, ловить которого можно только по лицензии.
Донный рельеф озера сильно изрезан, что создает благоприятные условия для жизни рыб. Средняя глубина этого водоема составляет тридцать метров.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Героем передачи станет большой оригинал среди рыб налим, который является близким родственником трески. Он отличается от большинства российских рыб тем, что начинает метать икру в самое суровое зимнее время – в глухозимье. Самая лучшая охота на налима начинается в преддверии морозов, когда еще лед еще не успел сковать реки и озера.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Видеопроложение к журналам «Рыболов» и Рыболов-Элит» достаточно разнообразно и состоит из следующих разделов:
Мягкие приманки для спиннинга
Живет в реке окунь
По Балтике и Ладоге
Хариусы Чулышмана
Как обмануть прудового карпа
Очень длинная проводка
Копченый деликатес

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

В первом сюжете мы оправляемся на рыболовную базу Удача. И не спроста, ведь в последнее время Средняя Волга всё чаще становится конечной точкой рыболовных маршрутов многих азартных любителей ужения. Здесь множество всякой рыбы, есть где опробывать новые хитроумные снасти и отработать оригинальные способы ловли. Прежде нам удавалось здесь побывать летом и осенью по открытой воде, а вот теперь предоставилась возможность изучить зимнюю рыбалку на Волге в окрестностях рыболовной базы "Удача" под Сызранью.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Ещё несколько лет назад трудно было поверить, что в России существуют настоящие специалисты международного уровня по спортивной ловле морской рыбы. Но как оказалось такие люди есть и они всё громче и громче заявляют о себе на крупнейших международных и европейских турнирах.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Начинать новый зимний рыболовный сезон хорошо со свежих впечатлений. Например, с поездки на незнакомый водоём. За короткий декабрьский день найти и поймать рыбу непросто, но как говорится нет ничего невозможного. В первом сюжете мы отправляемся на один из Московских прудов рыбачить на щуку.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

В последние годы в нашей стране всё большую популярность приобретает один из способов ловли хищной рыбы, так называемый троллинг. Что это такое и в чем состоят особенности этого вида ужения вопрос интересный, поскольку рыболовная терминология постоянно развивается и зачастую рыболовы говорят об одном и том же, но друг друга не понимают.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Мы уже не раз бывали на Камчатке и ловили самых разных представителей семейства лососёвых. На сей раз объектом нашего внимания будет кижуч - Дальневосточное серебро. Это второй по значимости объект лицензионной ловли на Камчатке, к тому же кижуч - рыба со вкусным красным мясом относящаяся к роду тихоокеанский лососей.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Сегодня разговор пойдет о технике ловли рыбы на карповом пруду. Существующие в настоящее время карповые пруды делятся на две категории: небольшие по размеру, ловля карпа на которых очень популярна и где можно ловить даже удочкой или донкой; и большие по площади водоёмы, которые могут быть искусственно зарыблены или населены диким карпом.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

Раз в два года в жизни всех подводных охотников мира происходит главное спортивное событие - это чемпионат мира по подводной охоте. В последний раз участников со всего мира принимала Республика Чили. Из 150 стран участников, после всевозможных испытаний, до соревнований дошли лишь 24 национальных команды, в числе которых и российская сборная.

Подробнее...

Рыболов Элит

demo image

В этом выпуске видеоприложения Вы увидите: рыбалка троллингом или как поймать крупного сома; дельта Волги - путешествие на теплоходе "Преображенский" и трофейная рыбалка с комфортным отдыхом, а также: практические советы по ловле на фидер для начинающих, ловля хищной рыбы на живца (на щиповку обыкновенную).

Подробнее...

Рыболов Элит

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Маша и медведь. Развивающие задания для малышей (2011) PC
Вася Обломов - Стабильность (2012) MP3
VA - Зарубежная Взрывная Дискотека (2012) MP3
Маша и Медведь: Приятного аппетита [24]
Сборник - VA - Лучшие песни. Зимний Top 100 (2011) MP3
Смешарики. Начало (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...