• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание:
Восьмой сезон сериала снова знакомит телезрителей с Алексеем Зиминым. В маленьком офисе он с помощницей Любой принимают прошения очень многих и самых разных людей, которые касаются уголовных дел. Павел старается повысить настроение всем и как-то разнообразить будни. К ним обращается за помощью человек, судьба которого, как всем кажется, предрешена. Он же говорит, что невиновен. И Зимин верит ему. Он начинает расследовать сложно дело, понимая, что шансы на победу очень невелики. Но почему бы все-таки не попробовать? Между тем семья адвоката также настоятельно требует его внимания.

Подробнее...

Адвокат

demo image

Описание:
В 2010 году выходит продолжение сериала «Адвокат» седьмой сезон. Честные и принципиальные адвокаты, по-прежнему защищают невиновных людей. Главное для них – это добраться до правды, и совсем не важно, как глубоко она зарыта. От зоркого и профессионального взгляда нашей команды не скроется ни одна важная деталь. Зимин и его помощница Люба столкнутся в этом сезоне с дачей ложных показаний, возьмутся за расследование дела об обвинении в убийстве. Зимин попадет в крупные неприятности из-за дела с киллером. Похищение, наркотики и подстава с убийством свалятся на голову главному герою. Но все это только придаст Зимину еще больше сил в борьбе за справедливость.

Подробнее...

Адвокат

demo image

Описание:
Шестой сезон сериала «Адвокат» 2009 года включает в себя 16 эпизодов. К нашему герою и его партнеру Любе, в этом сезоне присоединяется молодой адвокат из Екатеринбурга Жуков Павел. Он сразу понимает, что к чему и включается в работу. В роли Павла выступает актер Никита Емшанов. Обновленной команде предстоит доказать невиновность известного профессора-археолога в суде, раскрыть загадочное ограбление обменного пункта и многое другое. Хотя все улики свидетельствуют не в пользу их подзащитных, адвокаты все равно докопаются до правды.

Подробнее...

Адвокат

demo image

Описание:
Пятый сезон сериала «Адвокат» выходит в 2008 году под руководством режиссеров Дмитрия Фикса, Александра Павловского и Ильи Максимова. Наш неутомимый герой снова занимается привычным для него делом – помогает людям, попавшим в беду, защищая их интересы в суде. В этом сезоне зрителей ждут 12 увлекательных серий, а именно: «Красота требует жертв», «Роман с камнем», «Гроза», «Любовь рифма кровь», «Поджигатели», «Дьявол кроется в деталях», «Красивая жизнь», «Страсть к игре», «Стань первым», «Месть и закон», «Защита вопреки» и «Старая любовь».

Подробнее...

Адвокат

demo image

Описание
Сериал «Адвокат 4» с актерами Андреем Соколовы, Ириной Низиной, Татьяной Мещеркиной, Еленой Ланское, Лизой Арзамасовой и другими, выходит на экраны в 2007 году. В центре сюжета снова оказывается наш герой адвокат Алексей Зимин. Он просто мастер своего дела. Во всех делах он придерживается закона. Он неподкупен и справедлив. Когда Зимин берется за дело, его подзащитный становится для него «родным человеком», т.к. адвокат принимает личное участие в судьбе каждого. Именно это помогает ему выигрывать даже в тех делах, которые считались совсем безнадежными.

Подробнее...

Адвокат

demo image

Описание:
Неподкупный, честный и ответственный адвокат Алексей Зимин вновь готов помогать всем, кто в нем так сильно нуждается. Будучи профессионалом в своей области, Алексей уверенно берется за дела, доводя их, в последствие, до конца. Он верит в справедливость и придерживается ее в своей адвокатской практике. В сериале приняли участи актеры Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Наталья Мавроди, Вадим Ситников, Алексей Цокур, Галина Сергеева, Сергей Легостаев, Владимир Шинов. Съемки этого сериала проходят в естественных условиях и натуральных интерьерах.

Подробнее...

Адвокат

demo image

Описание:
Алексей Николаевич Зимин – главный герой сериала, продолжает заниматься своим любимым делом, забывая порой обо всем, даже о любимой дочери. Он по-прежнему никак не может привыкнуть к цинизму, который необходим для адвокатской профессии. Наш герой привык лично участвовать в судьбе каждого из своих подзащитных. Сталкиваясь с несправедливостью, он воюет с нею всяческими возможными способами. Кроме этого, второй сезон расскажет и о личной жизни героя, о его взаимоотношениях в семье, с женой и дочерью.

Подробнее...

Адвокат

demo image

Описание:
Сериал «Адвокат» начинает свою историю, в центре которой Алексей Зимин, работающий адвокатом и никогда не отказывающий людям в помощи. Он никогда не думает о выгоде, просто выполняет свою работу, защищая человека в суде. Его подопечные в основном невиновные люди, которые стали заложниками обстоятельств. Зимин во что бы то ни стало должен победить дело, доказав при этом полную невиновность подсудимого. Но по-другому обстоят дела, если человек совершил тяжкое преступление. Алексей, в таком случае не берется его защищать. Ведь он привык к справедливости.

Подробнее...

Адвокат

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Мишень (2011) DVDRip
Internet Download Manager 6.05 Build 11 Final (2011) PC
Григорий Лепс - Полный вперёд! (2012) Mp3
Крутые берега [Серии:1-13 из 13] (2011)
Операция "Горгона" [01-04 из 04] (2011)
VA - РЭПчина - from AGR (2012) MP3

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...