• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Ловля подлещика, как известно, это ловля стационарная. Несколько лунок прикормил, а затем ходишь по ним и проверяешь, что и как у тебя происходит. А вот если луночки нашел рабочие, то сел возле них и плотненько ими занимаешься. Уютно устроиться в палатке мне помогает лампочка на солнечных батарейках и небольшой примус, который даёт тепло. Будем надеяться, что подлещик выйдет на прикормку и мы его сегодня половим. Как и любую другую карповую рыбу его, безусловно, стоит прикармливать.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Налим хищник глубоководный. Держится он исключительно на дне и в придонных слоях воды, поэтому и ловить мы его будем со дна. Никогда не стоит поднимать приманку для налима высоко, вне зависимости от того искусственная она или натуральная. Плавные и медленные подигрывания в придонном слое являются наиболее эффективным способом ловли.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

День сегодня солнечный, давление высокое, окунь стоит у дна. В полводы и сверху была поймана всего одна рыба. Все поклевки происходят на расстоянии десяти-пятнадцати сантиметров ото дна. Крупного хищника пока нет и ловится в основном середнячок, но лиха беда начало. Будем искать, а значит всё будет. По приманкам пока явных предпочтений не видно, клюет на все: блесна, балансиры, цикады. Вот отчего зависит интенсивность клева окуня всегда было загадкой, да и наверное ей и останется.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Впервые в своей рыболовной практике я ловил налима в Карелии. Тогда мы путешествовали с друзьями по Медвежьегорскому району и охотились за налимом в Маслоозере, расположившись в одной из старых заброшенных деревень с названием Юккогуба. Ловили жерлицами. Ставили их на ночь, а с утра проверяли. Несколько поклёвок было и днем. Налим клевал на глубинах от 10 до 15 метров на каменистом дне. Он с удовольствием кушал как живца, так и мертвую рыбку, и резку.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Мы продолжаем путешествовать вместе с Вами по заснеженным просторам России и сегодня находимся у истоков Волги в Тверской области, на просторах озера Вселуг. Мы приехали сюда несмотря на глухозимье, на конец февраля и глубоченный снег, с надеждой на хорошую ловлю прежде всего судака жерлицами. Данное озеро ледникового происхождения, сильно проточное, с замечательным кислородным режимом и отличной кормовой базой.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Сегодня для того, чтобы поймать дикую форель нужно проехать километров 300-350 от столицы, чтобы оказаться на берегах притоков Западной Двины где-нибудь в Тверской или Новгородской области. В ближайшем Подмосковье дикую форель в водоемах уже не найти. Однако в последние годы появилась целая сеть культурных рыболовных хозяйств, на одно из которых мы сегодня и прибыли проехав всего лишь 41 км по Симферопольском шоссе и отъехав 800 км от трассы.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Во время ужения судака на водохранилищах крайне важный момент это правильный выбор точки ловли. Буквально она может быть абсолютно локальная и если чуть-чуть ошибся, то можешь остаться с большим приветом, а вот станешь правильно и совсем всё по-другому происходит. Поэтому водоем нужно знать, изучать и активно по нему перемещаться. А уж если судака нашел, то в ход уже идет техническое мастерство, правильно подобранная снасть, правильно выбранная и поданная приманка.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Поскольку ротан хищник ловить его, конечно же, стоит на приманки животного происхождения: на червя, опарыша, на кусок рыбы. Зимой он с удовольствием кушает сало или кусочек мяса на крючке маленькой блесенки и никогда не пропустит мотыля. Это активная, засадная и довольно серьезная хищная рыба. Да, он не бегает за добычей и никуда сильно не перемещается по водоему, а стоит в засаде и ждет, когда под носом проплывет что-нибудь съедобное, а как только это происходит открывается огромная пасть, хвать и Ваша приманка внутри.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Чаще всего кружками ловят по плёсу так, чтобы они проходили над разными глубинами: над холмами, над бровками и ямами. Самое главное, чтобы плес был достаточно протяженный. Это нужно для того, чтобы кружкам было где разгуляться, а рыболову за ними понаблюдать.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Поздняя осень - очень хороший сезон для ловли хищников. Рыба концентрируется на локальных участках водоемов: в ямах, на глубинных струях, около коряжников и искать её относительно просто, конечно же, если знаешь как это делать. Однако, после того как нашел, нужно ещё знать как её родимую взять. И вот здесь уже начинаются основные тонкости ловли.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Наша рыбалка на фидер будет проходить на одном из плесов Нижней Волги. В качестве места для ловли мы выбрали песчаную косу с твердым и волнистым дном. Как раз в таких местах можно наловить немало белой рыбы, особенно в осенний период. Среди рыб, которые здесь ловятся - это плотва, подлещик, крупный лещ, сазан, густера и многие другие. Поэтому фидерная ловля очень интересна и увлекательна, ведь Вы никогда не знаете что же за трофей попадётся Вам при очередном забросе и поклевке.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

demo image

Выбрав место и уютно устроившись на живописном берегу озера мы как всегда начинаем с подготовки прикормки. Её мы будем применять в надежде выманить к нашему крючку ту самую рыбу, которую мы сегодня и собираемся поймать. Предварительно настроив снасть и закинув поплавок приступаем к прикармливанию. Вот здесь есть один очень важный тактический и технический момент - никогда нельзя прикармливать квадратно-гнездовым методом по площадям. Чем точнее Вы прикормите, тем больше шансов у Вас поймать хорошую рыбу и быстрее её привлечь к своей насадке, а посему кормить мы будем стараться поплавок.

Подробнее...

Мастер Класс с Алексеем Чернушенко

1-12 13-16

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Armin van Buuren - A State of Trance 527: Jochen Miller & Cosmic Gate Live @ Space, Ibiza (2011)
Одесса-мама / Жемчужина у моря [01-12 из 12]
Маша и Медведь: Подготовка к школе (2010) PC
Боевой конь / War Horse (2011)
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012)
Демоны / Не Ангелы [01-16 из 16] (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
Дворик Серия 32

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...