• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Inno Setup — open source система создания инсталляторов для Windows программ. Впервые выпущенный в 1997 году, Inno Setup сегодня конкурирует и даже превосходит многие коммерческие установщики по функциональности и стабильности.
В сборки использованы ,преимущественно, последние стабильные версии версии необходимого софта.В Видео уроках yamaha показывются базисы создания РеПака игры.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: GOM Player - бесплатный медиаплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая видео мобильных устройств и цифровых камер.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

BurnAware Professional - позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows Vista. В последних нескольких версиях обновлен пользовательский интерфейс, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, добавлены и обновлены локализации интерфейса, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значительно улучшен движок для записи носителей.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

С увеличением объемов жестких дисков возрастает важность задачи оптимального распределения дискового пространства.
Многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами Paragon Partition Manager 11 Professional поможет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность вашего компьютера в любой момент, когда это потребуется, без переустановки операционной системы и приложений.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание:
JetAudio - популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Программа поддерживает огромное число форматов, включая WAV, MP3, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и множество других. При помощи этой программы можно не только слушать и смотреть медиа-файлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое. Разработкой данной программы занимается компания COWON известная в первую очередь своими «железными» аудио-плеерами. Такой функциональности, как у бесплатной версии плеера jetAudio подчас не бывает и у платных проигрывателей. Кроме всех своих функций, данный плеер обладает очень симпатичным и удобным интерфейсом, а также поддерживает работу с субтитрами и Flash-плеерами.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Google Buzz это инструмент социальной сети, разработанный компанией Google и интегрированный в Gmail. С помощью Google Buzz можно оперативно распространять сообщения, содержащие ссылки, фотографии и видео среди своих друзей и/или среди неограниченного круга пользователей.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Google Wave это экспериментальное универсальное средство коммуникации, а также созданные для этого технологии и программное обеспечение, разработанные Google. Google Wave призвана соединить в себе функции электронной почты, мгновенной передачи сообщений, чата, веб-форума, вики, совместного создания и редактирования документов с системой управления версиями и социальной организацией сети.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Norton AntiVirus 2010 представляет собой базовый набор средств защиты распространенных угроз для настольных ПК. Антвирус Нортон является самой быстрой, наиболее проактивной защитой вирусов, троянов, интернет-червей, а также программ-шпионов, руткитов. Данная версия имеет превосходные характеристики, улучшенную защиту и функции, помогающие сохранить производительность вашего компьютера.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание:
Видеокурс который вас научит работать с вашим жестким диском, создавать разделы, клонировать, форматировать, чистить и многое другое.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Сборник программ от урода 2011!
На этом диске собраны наиболее полезные программы, которые наверняка пригодятся каждому пользователю. на диске есть программы для оптимизации операционной системы, программы для работы в Интернете, графические редакторы, программы для записи CD DVD дисков и многое другое. Диск имеет приятный интерфейс и простую навигацию.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

WinZip — это самая популярная в мире программа для сжатия файлов, уже более 20 лет являющаяся лидером в этой области. Никакие другие программы для сжатия файлов не обеспечивают такого удобства в использовании, а также комплексного и инновационного набора возможностей, помогающего пользователям экономить время и место и повышать эффективность работы.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.
Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

« 1 2 ... 54 55 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Мультпарад. Выпуск 7 (1946)
Петр Первый. Завещание [01-04 из 4] (2011)
МосГаз [01-08 из 08] (2012)
Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)
Однажды в Одессе / Жизнь и приключения Мишки Япончика [01-12 из 12] (2011)
Верю [01-08 из 08] (2012)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 30
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн
Американская семейка 2 сезон 3 серия
Американская семейка 2 сезон 4 серия
Американская семейка 2 сезон 15 серия
Дворик Серия 57

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...