• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Фины уверены, что ловить финскую форель нужно исключительно нахлыстом, а многие местные поклонники шнура и мушки принципиально не берут в руки спиннинг. Объективности ради стоит заметить, что в Финляндии нахлыст всё- же не так популярен, как в Америке, где им ловят почти два миллиона человек. Тем не менее, в стране Суоми даже не самый опытный рыболов скорее всего умеет обращаться с нахлыстовой снастью.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

Сегодня мы едем на рыбалку в Вологодскую область. Не близкий у нас путь, около 700 км в одну сторону. Так сложилось, что северное направление в нашей рыболовной жизни стало основным. Для кого-то Нижняя Волга дом родной, а для нас вторым домом стал север с его удивительной лососевой рыбалкой.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

Вода это основа жизни на земле. На протяжении тысячелетий человек тесно связан с ней. Она дает пищу и является источником энергии. Не зря большинство древних поселений возникало на берегах рек. А где есть вода, там есть и рыба, ну и обязательно рыболовы. На малых реках это в основном местные жители. Досконально зная рельеф дна, видовой состав и повадки местной рыбы они редко остаются без улова.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

Для большинства нахлыстовиков расходящиеся круги на поверхности воды, оставленные всплывающей рыбой, нечто магическое. В действительности это очень захватывающая картина, особенно когда крупная рыба поднимается к поверхности воды, чтобы взять сухую мушку. Тем не менее, не следует забывать о том, что в основном рыба находит свою пищу под водой.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

В этом фильме мы рассмотрим такие типы подёнки как роющие и плавающие, которые зачастую являются излюбленным лакомством рыбы. У личинки роющего типа вытянутое цилиндрическое тело, сложенные на тыльной поверхности брюшка трахейные жабры, мощные челюсти и сильные передние ноги приспособленные для рытья грунта.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

Данное видео - это своеобразное практическое руководство по вязанию самых разнообразных нахлыстовых мушек. Мы вместе с Вами свяжем мушку состоящую из различных элементов.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

В теплое время года Романа Мозер с удовольствием устраивается на балконе своего дома и вяжет мушки. Глядя на дивное по красоте озеро он часто вспоминает о том, как много часов в годы своей юности провел с удилищем на его берегах. Но для рыболовов, особенно для любителей ловли на искусственную мушку, окрестности Гмундена представляют ещё больший интерес.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

В прошлом выпуске программы мы начали детальный разбор нахлыстовой удочки. Сегодня, как и обещали, под руководством опытного инструктора продолжим знакомство с этой безумно интересной снастью. На очереди классификация удилищ по весу и по базовым забросам.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

Любители рыбалки на горных реках отлично знакомы с таким феноменом как "ловчая муха". И несмотря на то, что внешне процесс изготовления искусственных приманок выглядит довольно сложно, в последнее время всё больше рыболовов начинают самостоятельно осваивать этот увлекательный процесс...

Подробнее...

Нахлыст

demo image

Мы начинающие нахлыстовики. Вчера нам повезло, мы нашли отличное место для рыбалки и получили первый опыт ловли крупного хариуса на сухие мушки. На сибирскую верховую снасть мы ловим давно, но нахлыст явление особое.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

Что такое рыбалка? Есть разные определения этого занятия и разные точки зрения, но одно несомненно: рыбалка, ужение рыбы - это прежде всего обман, имитация. И вот в этом смысле именно нахлыст, без всякого сомнения, - вершина рыбалки.

Подробнее...

Нахлыст

demo image

Сегодня мы попытаемся освоить азы нахлыста. Нахлыст для начинающих начинается с тренировок на лугу или в спортивном зале потому, что большое значение в этом виде ловли имеет техника заброса. Вместо мушки у нас будет кусочек из ваты или какой-нибудь яркой нитки.

Подробнее...

Нахлыст

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Шеф / Comme un chef (2012)
Том и Джерри. Полная коллекция (Выпуск 8 из 8)
Наркотрафик [01-24 из 24] (2012)
Баллада о Бомбере [01-08 из 08] (2011)
Отдел С.С.С.Р. [01-08 из 08] (2012)
МосГаз [01-08 из 08] (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...