• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Приветствуйю вас уважаемые посетители этого сайта. Здесь вы найдете песни из всеми любимого мультфильма маша и медведь. Песни были добавлены из многих серий мультфильма. Мы надеемся, что они порадуют вас и ваших близких!
Встречайте) Все песни очень забавные и веселые, а главное полные. Что для многих очень важно.

Послушать...

Для детей

demo image

Алена Vинницкая (AV) – ведущая певица украинской сцены. Она автор и исполнитель. Песни Алены - это современный музыкальный мэйнстрим и глубокая женская лирика.

За 9 лет сольной карьеры у AV вышло 7 пластинок («Рассвет» (2004), «007» (2005), «Куклы» (2006), «Электро» (2007), макси-сингл «Конверт» (2008), «ЗаМИКСовано. The Best mixes» (2008), "Алена Винницкая. Сборник хитов 2003-2010" (2010)

В юности AV была большой поклонницей группы «Кино». Творчество монстров рок-сцены настолько вдохновило Vинницкую, что она начинает писать песни и в 1993 г. организует собственную рок-группу «Последний Единорог». Первые концерты группа дает в Центральном Киевском Госпитале. И хотя репертуар, наполнен авторскими песнями, его все же приходится несколько «разбавить» популярными на тот момент хитами постсоветского пространства. После того, как группа распадается, Алена уходит в «подполье» шоу-бизнеса и работает на радио и телевидении. Спустя несколько лет в 2003 году принимает решение снова заняться сольной карьерой, в чем ее поддерживают музыканты легендарной киевской группы «Cool Before» братья Сергей и Алексей Большие.

Послушать...

Попса

demo image

Первая встреча основателей, единственных и постоянных участников группы — Сергея Бабкина и Андрея Запорожца — состоялась в Харьковском лицее искусств № 133 куда Сергей перешёл в десятом м классе. Там ребята и сдружились на почве общих музыкальных интересов. По окончании школы Андрей поступил в мединститут, Сергей — в университет искусств, театральное отделение. Оба частенько навещали своих друзей в тамошнем общежитии. В том же общежитии группа исполняла свои первые песни на совместных акустических сейшенах с группой Оркестр Че. Годом создания группы можно считать 2000, когда было придумано название и совместно написаны первые песни.

Летом 2002-го ребята отправились на КаZантип, где их живые пляжные выступления вызвали заметный интерес жителей Z-республики. Именно тогда «Пятницу» приметил лидер группы «W.K.?» — Эдик Шумейко («ШУМ») — у которого на Казантипе проходили выступления. Он-то и предложил ребятам съездить в Москву с несколькими концертами. 5'nizza приняли приглашение и уже на втором-третьем концерте в Москве клуб ломился от слушателей.

Послушать...

Попса

demo image

«4 Короля» как группа сложилась в 1998 году и являла собой современный и стильный бойзбенд , ворвавшийся на просторы музыкального шоу-бизнеса . Группа стала завоевывать популярность и внимание аудитории.
Вскоре выходит дебютный альбом «Карты деньги…» презентация которого состоялась в Москве, а со временем и в Украине.
К 2003 году, «4 Короля» представляют на суд публики полноценное увлекательное шоу с постановками и хореографическими номерами.
После небольшого творческого перерыва, в котором находилась группа в поисках нового стиля и звучания весной 2003 года состоялся релиз нового сингла «Имена», написанного участником группы Николаем Савельевым. Значительные перемены в музыкальном стиле группы были положительно восприняты слушателями, поклонники приняли на «ура» новый стиль и звучание коллектива.
В 2005 году группа представляет на суд публики видеоклипы на песни «Дневник» и «Давай замутим». Эти две видеоработы отличаются друг от друга , но в то же время их объединяет не только режиссерская работа Алана Бадоева , но и интересная творческая работа с композитором Артуром Железняком.
Коллектив неоднократно становился лауреатом всевозможных премий и признавался лучшим бойзбендом страны. А песня «Delicate» была признана лучшей композицией 2007 года.

Послушать...

Попса

demo image

Группа XS создана в начале 2004 года с помощью кастинга. Каждая из девченок прошла собственный путь к XS. Елену привел на кастинг друг. Аню порекомендовало модельное агентство. Наталья - победительница конкурса «Королева Украины» в 2003 году.

«XS» расшифровывается как X-Solution, что в переводе значит «ИксРешение». «XS» позиционируется, как первая в мире «караоке-группа». Все их клипы, к примеру, идут с текстовым сопровождением, и зрители могут подпевать, даже если они слышат песню впервые. Концертные выступления группы так же сопровождаются караоке-текстами, которые выводятся на большие экраны.

Послушать...

Попса

demo image

Группа Quest Pistols

Состав группы: Антон Савлепов, Никита Горюк, Даниил Мацейчук.
Бывшие участники: Константин Боровский.
Дата образования: 2007 год.
Основной стиль: Pop Music.
Любимые стили: Pop-Rock, Hip-Hop, Dance-Pop, Pop Music.
Продюсер: Юрий Бардаш.
Дислокация: Украина, г. Киев.

Биография группы «Quest Pistols»:

Первоначально в состав группы «Quest Pistols» входило три солиста: Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский. Свой стиль сами ребята определили как «agressive-intelligent-pop». Автором музыки и текстов, кроме песни «Белая стрекоза любви» (ее написал молодой эксцентричный композитором Николай Воронов), является полька Изольда Четха. Так же на шоу группы выступает костюмированный балет в лице одного лишь Димы Шишкина. Ребята из группы «Quest Pistols» начинали, как танцевальный шоу-балет «Quest», который, просуществовав три года, наделал много шума в Украине. Они поражали неординарностью и безумной эпатажностью своих выступлений, но одних танцев им оказалось маловато. И они запели. Основатель балета и продюсер Юрий Бардаш отправил Никиту и Антона на уроки вокального мастерства, а Константину отвели роль репера. Их вокальный дебют состоялся 1 апреля 2007-го года в эфире популярного украинского телешоу «ШАНС». Эта первоапрельская выходка пришлась по вкусу телезрителям, подарившим новым кумирам шесть тысяч голосов.

Послушать...

Попса

demo image

Волшебное прикосновение Flёur
Одесской группе Flёur только три года, но за это время она выпустила два альбома: "Прикосновение" - в сентябре 2002 года и "Волшебство" - в ноябре 2003-го (оба диска на Украине изданы компанией "Лавина Мьюзик"). Эти работы - составные части трилогии (включающей 40 песен), а запись последней - альбома "Сияние" - уже начата.
"В Одессе нет ни одной близкой нам по духу группы. Да и вообще, этот город известен как столица смеха. Трудно представить более неподходящее для нашего рождения место", - признаются участники группы.
Первый концерт Flёur состоялся в марте 2000 года. На тот момент состав группы был небольшим: Оля (фортепиано, вокал), Лена (акустическая гитара, вокал) - авторы песен - и Юля (флейта). Они отыграли небольшую программу и: вернулись к репетициям. Однако песни требовали новых инструменталистов, со временем состав увеличивался, и сейчас в группе девять музыкантов. За всю "историю" Flёur сыграли всего 16 концертов, но практически каждый из них представлял собой новую программу.
"Когда мы записывали и сводили альбом, я жила так, словно он - первый и последний в моей жизни, относясь к каждой песне так, как будто это - моя последняя песня, и каждый день работы в студии казался последним: А когда человек знает о том, что завтра может и не наступить, он придаёт значение каждому слову, каждому жесту, каждому выдоху и оттенку в интонации. И когда в конце концов задаёшь себе вопрос "Кто Я?", понимаешь, что тебя уже нет, а эта музыка - всё, что осталось:" - рассказывает Елена Войнаровская.

Послушать...

Попса

demo image

История группы "Шпильки"

Группа "Шпильки" состоит из четырех молодых и заводных девчонок: Алла, Варя, Наташа и Катя. За этот недолгий период своей творческой жизни девчонки успели снять два клипа: «Сам ты Наташа» и «Маленькая штучка». На днях выпустили свой дебютный альбом. Стихи для песен на новом альбоме «Шпилек» написал известный поэт Александр Елин.

Группа ШПИЛЬКИ - это музыкальные провокации с оригинальными текстами и всегда позитивное настроение. Самая яркая и зажигательная группа российской поп-музыки с легкостью покорила аудиторию своим лёгким стилем и оптимизмом!

Первый хит группы "Шпильки" - известная скандальная песня "САМ ТЫ НАТАША" и юмористическое одноименное видео о любви турков к русским девушкам, имел огромную популярность и отклик в русской душе. Затем последовал новый хит оптимистичных девушек-шпилек -"МАЛЕНЬКАЯ ШТУЧКА". В записи песни принял участие знаменитый поп-идол - БОГДАН ТИТОМИР. Новое видео "МАЛЕНЬКАЯ ШТУЧКА" зашкаливает секс-вольтами благодаря мужскому шарму Титомира и с успехом ротируется на музыкальных каналах страны.

Новый альбом группы Шпильки "АЛЬБОМ ПЕРВЫЙ" - это дебютная пластинка. 14 музыкальных композиций и 2 бонусных видео хита: "Сам ты Наташа" и "Маленькая штучка".

Послушать...

Попса

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

JetFlash Recovery Tool v.1.0.20 – Программа для восстановления флешек!
Душевные песни советской эстрады (2009) МР3
Маша и Медведь: Догонялки (2010) PC
Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012)
Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011)
Однажды в Ростове [01-24] (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...