• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Это история об одном из самых знаменитых президентов США – Кеннеди. Главе Соединенных штатов, который смог одержать внушительную победу на выборах, а затем проводил весьма самобытную политику, довелось править не так долго. Его убили, в то же время история Ли Харви Освальда – ярого последователя воззрения Маркса – продолжилась, но только до тех пор, пока и он, человек отказавшийся от США из-за политических воззрений, не был убит…

Подробнее...

Драмы

demo image

Нашу героиню зовут Роза и в данный момент ей 40 лет. Вот уже 20 лет она живет в успешном браке с неким Николаем - крупным бизнесменом. Некий Константин Неволин в данный момент встречается с юной и очень красивой девушкой, которую зовут Лиза. Совершенно случайно Роза и Константин оказываются в Подмосковье темной, дождливой ночью. Они проводят эту ночь вместе. Эта случайная встреча переворачивает жизнь наших героев с ног на голову. Они даже не догадываются о том, что ихние неприятности только начинаются...

Подробнее...

Драмы

demo image

Нашей героине 35 лет, её зовут Настя Светлова и она является опытной суррогатной матерью. Вот-вот она должна родить пятого ребенка. Но вскоре случается так, что она получает серьезную травму и теперь она бесплодна. Случилось эта неприятность именно в тот момент, когда Настя захотела своего собственного ребенка. Теперь у Светловой нету смысла жизни. Она хочет покончить жизнь самоубийством. В сети Интернет она знакомится с неким молодым человеком, который также хочет устроить суицид. И вскоре, в самый последний момент, Настя начинает понимать, что все чужие дети, которых родила она - на самом то деле также и её дети. Поэтому наша героиня решает разыскать их во что бы то не стало...

Подробнее...

Драмы

demo image

Люди имеют отличный дар - любить, чувствовать и даже страдать. Природа человека устроена так, что он способен принять свою судьбу даже тогда, когда она отнимет в него самых близких и дорогих людей. Отнимет вместе с желанием жить и смыслом жизни. В один момент весь мир превратится в непонятно что. Но наши главные герои не хотят мириться со столь тяжелыми потерями. Они решают объявить судьбе войну и бросить ей вызов, дойдя при этом до человеческого предела. И даже несмотря на все это они находят в себе силы идти дальше и побеждать...

Подробнее...

Драмы

demo image

Катерина - амбициозна и умна. Она всегда отчетливо знает, что ей нужно в жизни. Смысл её жизни - работа. Как-то раз к Катерине приходит Алина - детдомовская воспитанница и спрашивает: "Это у Вас кошка продается?", на что Катя отвечает: "Нет у нас никакой кошки". Но на самом то деле это хитроумный план Алины. Дело в том, что она твердо уверена - Катерина её настоящая мать. Катя объясняет девочке, что старые хозяева уже давно не живут здесь, но сирота и не думает отступать. Катя решает найти настоящих родителей девочки, но уже вскоре начинает замечать, что очень сильно к ней привязалась. Эта светлая и пронзительная история будет интересна абсолютно всем вековым категориям зрителей.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Жизнь прекрасна: В этом экстраординарном рассказе Гуидо очаровательный, но неуклюжий официант, который является одаренным красочным воображением и непреодолимым чувством юмора покорил сердце женщины, он любит и создал красивую жизнь для своей молодой семьи. Но тогда, той жизни угрожает Вторая мировая война. . . , и Гуидо должен положиться на те же самые силы, чтобы спасти его любимую жену и сына от невероятной судьбы! Удостоенный подавляющим уровнем критического признания, это действительно исключительное, совершенно уникальное достижение захватит Ваше сердце!

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Ванильное небо: Дэвид Аэмес (Том Круз) был богатым владельцем крупной фирмы публикации в Нью-Йорке после смерти его отца. От тюремной камеры Дэвид, в протезной маске, рассказывает свою историю психиатру доктору Кертису Маккейбу (Курт Рассел): наслаждаясь образом жизни бакалавра, он представлен Софии Серрано (Пенелопа Крус) его лучшим другом, Брайаном Шелби (Джейсон Ли), на вечеринке. Дэвид и София проводят ночь, вместе говоря и влюбляются. Когда бывшая подруга Дэвида, Джулианна "Джули" Джанни (Камерон Диас), слышит о Софии, она пытается убить себя и Дэвида в автокатастрофе. В то время как Джули умирает, Дэвид остается живым, но его лицо ужасно изуродовано, вынуждая его носить маску, чтобы скрыть раны. Неспособный схватиться с маской, он напивается ночью в баре с Софией, и его оставляют валяться на улице.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Пролетая над гнездом кукушки: Представляет резкую и в конечном счете трагическую сатиру о психиатрических больницах и человеческом духе. Оживленный нарушитель спокойствия скоро оказывается в худшем виде тюрьмы один осуществлявший контроль подавляемой, ужасающе тихой Медсестрой Рэчед, свод правил которой и инструкции предназначаются, чтобы подавить психические вспышки пациентов и их настроение. Это незадолго до того, как Макмурфи обращается к своим новым обитателям, пытаясь отчаянно принести жизнь к иначе мертвой атмосфере.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Запах женщины: Запах женщины - история Франка Слэйда, слепой, удаленный армейский полковник, который нанимает Чарли Симмса, бедный студент колледжа на краю изгнания, чтобы позаботиться о нем за выходные Дня благодарения. В начале выходных Франк берет Чарли в Нью-Йорк, где он показывает студенту, что намеревается посетить свою семью, имея несколько потрясающих идей, сон с красавицей и наконец совершить самоубийство. Фильм следует за несогласованной парой в течение выходных, как они узнают о жизни через их ряд приключений. Хотя история немного изобретена и предсказуема, она дергает за все правильные ниточки благодаря сочувствующей роли поддержки О'Доннела и сильному свинцовому выступлению Пачино, за которое он выиграл свою первую премию Оскар. Запах женщины основан на итальянском фильме 1975 года Профумо Ди Донна

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Пробуждение: Робин Уильямс начинает экспериментировать со смесью препарата, которая в конечном счете пробуждает недвижимых пациентов, включая Дениро. Дениро в конечном счете просыпается и начинает испытывать жизнь с Робином Уильямсом. Дениро также начинает влюбляться в молодую женщину, которой, кажется, нравится он также, но тогда вещи начинают спускаться по холму для Дениро.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Человек дождя: Эгоистичному, жадному калифорнийцу Чарли Бэббитту сообщают, что его длинно-раздельно проживающий отец умер. Ожидая, по крайней мере, часть состояния старшего Бэббитта в размере $3 миллионов, Чарли узнает, что он унаследовал только розы. Обнаруживая, что $3 миллиона сохраняются для неопознанной стороны, Чарли направляется в свой родной город Цинциннати, чтобы установить, кто та сторона. Оказывается, что бенефициарий - Рэймонд Бэббитт, старший брат аутичного ученого, о котором Чарли никогда не знал. Способный запомнить стопки пустяков и добавить, вычтите, умножьтесь и разделитесь без секундного колебания, Рэймонд иначе неспособен к функционированию как нормального человека. Ошеломленный, что Рэймонд должен получить все наследство своего отца, Чарли пытается заключить сделку с опекуном Рэймонда. Когда сделка терпит неудачу, Чарли "заимствует" Рэймонда у учреждения, где он живет, надеясь использовать его брата в качестве рычагов, чтобы требовать половины состояния. Во время их последующей одиссеи по пересеченной местности Чарли вынужден приспособить различные аутичные индивидуальные особенности Рэймонда, не, наименьшее количество которого является его настойчивостью при соблюдении твердого ежедневного графика: он должен, например, наблюдать за Народным судом и Опасностью каждый день в то же самое время, независимо от того что. При ударе Лас Вегаса Чарли надеется использовать точно заточенные математические навыки Рэймонда, чтобы победить большой за игровыми столами; но эта эксплуатация несчастья его брата заставляет Чарли переоценивать свои собственные ценности или нехватку этого.

Подробнее...

Драмы

demo image

О фильме:
Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять.
В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси — странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.

Подробнее...

Драмы

1-12 13-22

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Мир Танков / World of Tanks [v. 0.7.0] (2010) PC
Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)
Орда (2012)
Боковая панель для Windows XP (200гаджетов) (2009)
ОСП-Студия. Музыкальные пародии (2012) MP3
Белый тигр (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
Дворик Серия 32

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...