• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Это история об одном из самых знаменитых президентов США – Кеннеди. Главе Соединенных штатов, который смог одержать внушительную победу на выборах, а затем проводил весьма самобытную политику, довелось править не так долго. Его убили, в то же время история Ли Харви Освальда – ярого последователя воззрения Маркса – продолжилась, но только до тех пор, пока и он, человек отказавшийся от США из-за политических воззрений, не был убит…

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание: Гольицус и его Пеликанья компания обращаются к одному из самых известных поклонников искусства – маркизу Эльзасскому, с просьбой профинансировать создание книги с иллюстрациями к Ветхому Завету и аналогичного издания к «Метаморфозам» Овидия. Однако меценат соглашается на то, чтобы оказать финансовую помощь только в том случае, если те шесть сюжетов сексуальных табу, которые собирается инсценировать Гольциус и его компания, смогут покорить самого Маркиза. В результате публика, которая приходит на представления, оказывается просто пораженной «непростыми» отношениями, которые возникают между героями библейских рассказов…

Подробнее...

Исторические

demo image

Этот фильм была снята на основе тех впечатлений, которые были получены режиссером фильма еще в детстве. Рассказ пойдет о насильственной миграции, которая имела место в 1923 году между Турцией и Грецией и о том, как воспринимается все, что происходит вокруг, десятилетним мальчиком, ставшим одним из заложников ситуации…

Подробнее...

Исторические

demo image

Фильм «Красные хвосты» своеобразный римейк ТВ-картины 1995-ого года «Пилоты из Таскиги». Просмотр оставил смешанные чувства, с одной стороны фильм основан на реальных событиях, а с другой, кроме как фантастикой фильм не назовёшь. Взять хотя бы нарушение всевозможных аэродинамических законов, видимо Джордж Лукас, написавший этот сценарий в нетленные времена «Звёздных войн» не смог абстрагироваться и совместил несовместимое. Самолёты делают развороты на 180 градусов в воздушном бою на месте, Мустанги входят в свечки прямо, как на F18, и таких недоразумений в фильме множество.

Подробнее...

Исторические

demo image

480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом. Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: «Вместе победить или вместе умереть!» Четыре дня и четыре ночи шло сражение, cамая лучшая гвардия — «Бессмертные», были пущены Ксерксом в бой и погибли под мечами трехсот спартанцев.

Подробнее...

Исторические

demo image

Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром. Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила — бесстрашный повелитель гуннов. Фильм повествует о противостоянии двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского генерала Флавия.

Подробнее...

Исторические

demo image

Римский принц отправляется с путешествием в древний Китай, чтобы женить на себе прекрасную китайскую принцессу и, тем самым, заполучить контроль над обширными азиатскими землями. Однако, далеко не все разделяют рвение принца. Народ Древней Китайской империи вступает в открытое противостояние с жадным до власти римским завоевателем, кровью отстаивая свое право на независимость.

Подробнее...

Исторические

demo image

Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием. Единственная надежда хозяина — его верный дворецкий — устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель.

Подробнее...

Исторические

demo image

Картина посвящена драматичной судьбе Саарти Баартман — южноафриканки, получившей в Европе начала XIX столетия прозвище «готтентотской Венеры». Предприимчивый антрепренер вывез ее из Африки в Европу, где на протяжении нескольких лет выставлял рабыню в различных фрик-шоу, заставляя ее демонстрировать на людях огромные ягодицы — типичные для женщины койсанских народов и считающиеся на родине Баартман признаком красоты.

Подробнее...

Исторические

demo image

Франция, 1642 год. После смерти Людовика XIII его вдова королева Анна Австрийская становится регентшей при малолетнем короле. Небывалого могущества в этот момент достигает член королевского совета кардинал Мазарини, заменивший на этом посту почившего кардинала Ришелье. Коварный и расчетливый, но вместе с тем талантливый и образованный человек, Мазарини сумел снискать расположение королевской особы. На фоне сокрушительных восстаний, постоянных заговоров и изощренных интриг королеву и кардинала охватывает непреодолимая любовная страсть. Они знают, что им не суждено быть вместе, но готовы до последнего оберегать свои чувства, неся их сквозь нелегкие времена и тяжкие испытания.

Подробнее...

Исторические

demo image

Отец Виктории, герцог Кентский, умер, когда дочери не было и года. В 11 лет она осознала, что ей предначертано стать королевой Британской империи. Еще совсем юная, она сумела добиться уважения и любви своего народа. Виктория пробыла на троне более 63 лет — больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с периодом наибольшего расцвета Британской империи. Но для нее самые счастливые годы — те, что она любила и была любима.

«Она правила миллионами, но ее сердце принадлежало единственному мужчине.»

Подробнее...

Исторические

demo image

1585 год. В мире господствует католическая Испания во главе с королем Филиппом. Ей в состоянии противостоять только Англия с королевой-протестанткой Елизаветой. Но в самой Англии нет единства. Половина населения превозносит Марию Стюарт, и мечтает видеть ее на английском троне, считая Елизавету незаконнорожденной дочерью Генриха VIII. Испанский король, воспользовавшись сложной ситуацией при английском дворе, готовит заговор. В результате он направляет мощную армаду кораблей к берегам Англии…

«Женщина. Воин. Королева.»

Подробнее...

Исторические

1-12 13-24

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)
Спасти мужа [01-04 из 4] (2011)
Ужасный способ умереть / A Horrible Way to Die (2010)
Google Buzz (2010) Обучающий видеокурс РС
Одесса-мама / Жемчужина у моря [01-12 из 12]
Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...