• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание фильма: События складываются удачно и, банда охотников за головами ловит информатора, за поимку которого, правительством, обещана внушительная сумма - 1 миллион долларов. И они готовы его передать. Но дело разворачивается в другую сторону - босс мафии также предлагает им миллион за своего человека и, отказываясь они ставят под угрозу свои жизни. Мафия посылает наёмников для того, чтобы они вернули информатора... живым или мертвым!

Подробнее...

Криминал

demo image

Капитан полиции Иван на пару со своей супругой Светой собирается в кино. Не часто такое бывает. Сергей, Анна и Хан также проведут этот день вместе. Они хотят ограбить инкассаторскую машину. И все шло отлично до того момента, пока на ихней дороге не оказался Иван. Сергея и Хана арестовали. Анна ушла, жену Ивана застрелили. С того времени прошло несколько лет. Наш герой досих пор работает стражем правопорядка. Вскоре становится ясно, что из одной местной колонии сбежали несколько преступников, среди которых был и Хан. Иван сразу же понимает, что тот хочет выйти на третьего участника банды. В это же время он уговаривает Сергея сдать третьего участника и тем самым уменьшить себе срок. Капитан едет в деревню, где тихо и спокойно обитает Анна. Именно эта деревня уже через некоторое время станет самым настоящим полем боя...

Подробнее...

Боевики

demo image

Продолжение жизни героев телесериала «Бригада». Рассказ об Иване - сыне Александра Белова. События происходят в современной России. Новое поколение, узнав о прошлом своих родителей, выбирает свой, новый путь. Они дорожат такими качествами, как честь, любовь и Родина. Герой предпочитает Россию комфортной жизни за границей...

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Крестный отец: Дон Вито Корлеоне - глава нью-йоркской Мафии "семья". Проблемы возникают, когда гангстер, поддержанный другой семьей Мафии,Соллоззо,объявляет о своих намерениях начать продавать наркотики на всей территории Нью-Йорка. Дон Вито ненавидит идею наркотиков, и он довольно доволен азартной игрой/защитой и т.д., которые делают его деньгами, таким образом, попытка предпринята на его жизни. Соллоззо тогда похищает одного из советников Дона Витоса и пытается заставить его вынудить сына Дона Витоса согласиться продавать наркотики, но план идет не так, как надо, когда Соллоззо узнает, что Дон Вито все еще жив.

Подробнее...

Криминал

demo image

Описание к Американская история Х: Дерек Виньярд был хорошим студентом со всем идущим для него, пока его отец, пожарный, не был застрелен и убит темнокожим мужчиной. Дерек был вынужден закончить школу, чтобы помочь поддержать его семью. Он скоро начал после группы превосходства белой расы, в которой он позже стал лидером.
Будучи посланным в тюрьму в течение 3 лет для гонки связанное убийство, Дерек освобожден с совершенно новым представлением о жизни. После его выпуска он приезжает, чтобы узнать, что его маленький брат Дэнни возглавляет вниз тот же самый путь, которым он был. Он теперь болтается с той же самой группой ненависти и передает те же самые преступления.
Дерек усаживает Дэнни и объясняет ужасы тюрьмы. Дэнни понимает, куда его брат происходит из и клянется, останавливают его события, и он и Дерек должны были поднять и переместить их семью и начать новую жизнь. Этот план заканчивается также ubruptly, когда Дэнни застрелен и убил очень следующее в школе темнокожим студентом, у него была конфронтация с предыдущим днем.

Подробнее...

Криминал

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Одесса-мама / Жемчужина у моря [01-12 из 12]
Кремень [01-04 из 04] (2012)
Рингтоны из фильмов на звонки и СМС (2012) MP3
Все секреты работы с Office 2010! Обучающий видеокурс (2011) PC
Белый тигр (2012)
Брат за брата 2 [01-24 из 24] (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...