• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Это продолжение серии фильмов известного режиссера, который уже выпустил в свет такие фильмы, как «Гельветика» и «Овеществленный», посвященные вопросам дизайна. Теперь же снят и третий фильм из серии, в котором речь пойдет о современных тенденциях в планировке и оформлении интерьера в условиях постоянной урбанизации, которая идет очень быстрыми темпами и заставляет кардинально менять взгляды на декор…

Подробнее...

Документальные

demo image

На Эдельвейсе в последнее время все чаще находят останки советских солдат. Но как люди могли попасть на такую высоту, не имея альпинистского снаряжения? Специалисты считают, что тела были перенесены сюда с равнины, но согласно историческим данным вблизи гор не было никаких значимых сражений в годы сражений. В то же время существуют утверждения, что Гитлер тщательно прорабатывал план по захвату Кавказа, но осуществить его так и не удалось. Почему же?

Подробнее...

Документальные

demo image

Более 20 лет назад на таджико-афганской границе произошла страшна трагедия. Отряд пограничников подвергся нападению большой группы сепаратистов, но даже небольшая группа военных смогла длительное время отражать атаки противника, а затем оставшиеся в живых смогли пробиться через полосу моджахедов и выйти на встречу идущей подмоги. Этот фильм расскажет о том, как сложились судьбы людей, которым удалось выжить в тот страшный день…

Подробнее...

Документальные

demo image

Коммунальные платежи – тема, которая беспокоит практически всех россиян, ведь качество услуг не улучшается, а тарифы постоянно растут. С начала июля в силу вступает еще и новый закон, от которого также не ожидают ничего хорошего. Но авторы фильма попытались разобраться, как справиться с коммунальными проблемами, и расскажут как можно сэкономить на них…

Подробнее...

Документальные

demo image

Это история о двух мужчинах, история которых стала своеобразным воплощением так называемой американской мечты. Они построили целую финансовую империю, возвели едва ли не самый больший дом в мире – площадью 8 тысяч квадратных метров, который по праву называли американских Версалем, но в условиях экономического кризиса их финансовая империя, построенная на недвижимости и дешевых деньгах, просто рушится. Финансовый крах испытывают главные герои фильма и их семьи, привыкшие жить в роскоши…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Все мы думаем, что птицы не имеют интеллекта, но ученые, которые проводили соответствующие исследования, уверены, что птицы способны думать и понимать. Они продемонстрировали хорошие результаты при решении многих задач, показав в них лучшие результаты, чем многие млекопитающие. При этом ученые сумели доказать, что птицы способны думать, дружить, сопереживать и действовать вместе для достижения своих целей…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Смех действительно является одним из секретных видов оружия. Говорят, что он продлевает жизнь и, безусловно, влияет на эмоциональное состояние человека. Недаром именно к слову смех можно подобрать более десятка самых разных эпитетов, отражающих как состояние души, так и те эмоции, которые переживает человек во время смеха…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Россия – поистине великая страна, которая славится не только многовековой культурой и интересной историей, но и прекрасной природой, огромными реками и озерами, лугами и горами, необъятными лесами и разбросанными по всей территории страны деревнями, а также крупными мегаполисами, выросшими на некогда безлюдной территории. Увидеть Россию во всей ее красе можно благодаря макету Гранд Россия, в котором на площади в 800 квадратных метров расположились практически все достопримечательности великой страны…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Это просто незабываемое путешествие по самым красивым местам юго-востока Америки. В сочетании с прекрасной, умиротворяющей и очень тонкой музыкой, фильм поможет вам ощутить полное единство с матерью-природой…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Этот фильм посвящен юбилею – 70 годам – со дня великого исторического сражения при Сталинграде в ходе Великой отечественной войны. Он рассказывает о сражении двух генералов, один из которых получил приказ от своего начальства во что бы то ни было взять город, а другой прилагал все усилия, чтобы отстоять один из важнейших, в стратегическом плане, городов и переломить ход войны…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание :
По данным аналитиков в текущем году цены на бензин в стране в среднем вырастут на 17%. Если прогнозы сбудутся, то рост будет рекордным за все время, что, безусловно, вызывает большое беспокойство со стороны автомобилистов. Почему же цены на топливо постоянно увеличиваются, а его качество по-прежнему остается не на самом высоком уровне?

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание :
Казалось бы, паразиты – это что-то далекое и давно забытое. Однако даже сегодня по данным ВОЗ примерно два человека из трех на планете заражены паразитами или являются их носителями. Аскариды и острицы, лямблии и цепни, шистосомы и прочие одноклеточные и многоклеточные паразиты живут в разных органах и тканях. Но зачастую они не доставляют нам неудобств. Авторы же фильма постараются выяснить, почему паразиты получили столь широкое распространение и почему человеку легче ужиться с ними, чем пытаться бороться. Исследование жизни паразитов будет осуществляться в ходе интересного эксперимента, в котором поучаствует студент-медик, проглотивший яйцо одного из опасных паразитов…

Подробнее...

Документальные

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Пропавший рысенок (2008)
Военная разведка. Первый удар [01-08] (2012)
VA - Дискотека 80-90х в современной обработке (2012) MP3
1941 [01-12 из 12] (2009)1 -й сезон
Бэмби (1942)
Инкассаторы [01-08 из 08] (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...