• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Dead Space 2 – вторая часть фантастического экшена в жанре survival horror, завоевавшего признание среди поклонников видеоигр и удостоившегося высоких оценок как российской, так и зарубежной игровой прессы.

Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка.

Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Принцесса Рапунцель родилась с волшебными золотистыми волосами, которые возвращают молодость. Это и погубило бедняжку: когда она была ребенком, ее похитила Мать Готель, чтобы всегда оставаться молодой. Рапунцель росла под замком, в башне, слушая рассказы Матушки Готель о том, что этот мир – ужасное место, и даже не догадывалась, что она – принцесса… И вот однажды в ее башню врывается разбойник Флинн Райдер. Его появление еще раз изменило судьбу Рапунцель – она понимает, что влюбилась в этого лихого парня. Теперь их ждет множество захватывающих приключений, участниками которых предстоит стать всем, кто купит эту потрясающую игру по мотивам трехмерного анимационного блокбастера студии Disney! Герои обладают уникальными способностями, которые помогут им преодолеть все опасности на пути к настоящей любви. Так, нежная Рапунцель любит рисовать и выращивать цветы, но без колебаний готова спуститься по отвесным скалам с помощью своих волшебных волос. Флинн пустит в ход острый рыцарский меч и задействует интуицию для того, чтобы отыскать спрятанные сокровища. Присоединяйся к Рапунцель и Флинну.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Разработчик: Кирилл и Мефодий
Год: 2010
Платформа: Pc
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Описание: Этвидеокурс по «1С: Зарплата и управление персоналом» в короткие сроки научит Вас, как с помощью этой программы без ошибок рассчитывать заработную плату и исчислять налоги, составлять удобный рабочий график и вести кадровый учет с целью успешного планирования занятости персонала. Овладев возможностями этой знаменитой конфигурации, Вы на личном опыте убедитесь во всех ее преимуществах! Полученные знания пригодятся как начинающим пользователям 1С, так и уже опытным.

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: 1С-Битрикс: Управление сайтом – представляет собой универсальный инструмент для организации коллективной и успешной работы над интернет-проектом. Вы поймете, что для управления проектом, созданным на основе «1С-Битрикс», не нужно обладать специальными знаниями в области программирования и html-верстки. О тонкостях элементов создания и управления, о работе с текстом, ссылками и графикой и, конечно же, о дополнительных возможностях 1C-Битрикс – все в нашем видеокурсе!

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Обучающий видеокурс для персонального компьютера «MathCad 14». Большой набор инструментов для работы с формулами, графиками и текстами, дополнительные средства оперативной числовой оценки и расширенный набор символов «MathCad 14» оказывает неоценимую помощь при выполнении сложных математических и технических расчетов, решении алгебраических и дифференциальных уравнений. Этвидеокурс станет Вашим проводником в многофункциональный мир «MathCad 14»!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Подробный обзор плагинов и расширений для упрощения жизни пользователей браузера Mozilla Firefox. Посмотрите, наверняка найдете что-то полезное конкретно для себя!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Год выпуска: 2010
Описание: Производитель: Евгений Попов
Сайт производителя: www.evgeniypopov.com
Автор: Евгений Попов
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Google Docs это бесплатный онлайн-офис, включающий в себя текстовый процессор, табличный процессор и сервис для создания презентаций, а также интернет-сервис облачного хранения файлов с функциями файлообмена, разрабатываемый Google. Образован в итоге слияния Writely и Google Spreadsheets. Google Docs веб-ориентированное программное обеспечение, то есть программа, работающая в рамках веб-браузера без инсталляции на компьютер пользователя. Документы и таблицы, создаваемые пользователем, сохраняются на специальном сервере Google, или могут быть экспортированы в файл. Это одно из ключевых преимуществ программы, так как доступ к введённым данным может осуществляться с любого компьютера, подключенного к интернету (при этом доступ защищён паролем). С помощью нашего видеокурса вы сможете освоить все секреты и хитрости работы в Google Docs. Вы научитесь работать в текстовом редакторе Google docs, графическом редакторе Google, табличном редакторе Google docs, работать с формами, презентациями и многому другому. Google Docs это ваш бесплатный офис, который не требует никаких затрат, но способен на многое.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверкудельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существующие аналоги программ для ОС Windows. Данная версия ориентирована на продвинутых пользователей, содержит тесты и расширенную информацию о режимах работы компонентов.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: Доступ ко всем возможностям передачи данных PDF в любом месте и в любое времякрывает захватывающие перспективы. Идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

demo image

Описание: HDD Temperature - это утилита, корая проверяет и контролирует температуру жестких дисков чтобы предвратить пери данных. Используя технологию S.M.A.R.T. включенную в современные жесткие диски, эта программа анализирует и показывает их текущую температуру. Вы можете установить максимальное значение температуры диска и в случае ее превышения HDD Temperature сообщит Вам об этом. Администраторы сетей могут установить режим сообщения о перегреве по электронной почте или сообщением по сети. HDD Temperature не требует прав администратора для рабы, поскольку главный модуль программы реализован в виде системного сервиса и функционирует незаметно для пользователя, что делает его использование удобным и эффективным в локальных сетях предприятий.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Софт

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Боевой конь / War Horse (2011)
Эра драконов / Age of the Dragons (2011) DVDRip
Средство от смерти [01-16 из 16] (2012)
Шаман [01-16 из 16] (2011)
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn (2011)
Обитель Зла: Возмездие (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...