• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Группа исследователей направляется в джунгли. Именно здесь ученые планируют изучить озера, в которых по легендам живут еще неведомые науке существа. Но с самого начала дела экспедиции идут не совсем так, как планировалось. Они оказываются в самой гуще джунглей, лишенные связи с внешним миром и вынужденные выживать в тяжелых условиях. Но и этим все не ограничивается, ведь исследователи встретят еще и ящеров, которых люди считают вымершими…

Подробнее...

Триллеры

demo image

Описание к Бойцовский клуб: Это мрачно комическая драма, звезды Эдварда Нортона. Как подавленный молодой человек стал частью большого бизнеса. Он не любит свою работу и не получает смысла награды от неё, пытаясь вместо этого утопить его печали, соединяя "прекрасную" квартиру. Он не может спать и чувствует себя отчужденным от мира в целом; и становятся столь отчаянным, что взят к посещению групп поддержки для пациентов с неизлечимыми болезнями для того чтобы было с кем поговорить. Однажды на деловом полете, он обнаруживает Тайлера Дердена (Брэд Питт), очаровательный бунтарь, который продает мыло. Тайлер не помещает много запаса в материалистический мир, и он полагает, что можно изучить много через боль, неудачу и хаос. Тайлер бодро бросает вызов своему новому другу для борьбы. Наш Рассказчик находит, что бесцеремонная ссора заставляет его чувствовать себя более живым, чем он имеет в годах, и скоро двое становятся друзьями и соседями по комнате, встречаясь неофициально, чтобы бороться один раз в неделю. Поскольку больше мужчин присоединяется, "Бойцовский клуб" становится подземной сенсацией, даже при том, что это - близко осторожная тайна среди участников.

Подробнее...

Триллеры

demo image

Описание к Семь: Мы узнаем, что Сомерсет чуткий человек, но также горько сожжен из-за карьеры контакта с насилием. Апатия медленно затрагивала его перспективу. Сомерсет должен встретиться с Дэвидом Миллсом, его своего рода замена; они должны сотрудничать во время Сомерсета на прошлой неделе. Миллс честолюбивый, молодой детектив, стремящийся произвести впечатление. . . и различие, поэтому разумеется, есть трение.
Поскольку фильм получает перемещение, детективы исследуют причудливое убийство, где тучный человек был силой, питаемой, пока он не разорвался. После большей напряженности с парой имеет место другое причудливое убийство, и у Сомерсета не занимает много времени выяснять то, что продолжается; серийный убийца совершает убийства в соответствии с ‘7 Смертельными Грехами’. Это становится гонкой на время, чтобы поймать убийцу, поскольку оба детектива исследуют понятие пользы против зла так же как их собственного восприятия того, что является правильным и неправильным.

Подробнее...

Триллеры

demo image

Описание к Отступники: Поскольку полиция пытается править во все более и более влиятельной ирландской мафии, власти сталкиваются с перспективой посылки тайного агента и наблюдения, что их уже хилая власть в преступном преступном мире уменьшается. Билли Костигэн является молодым полицейским, надеющимся сделать имя себе в мире проведения законов в жизнь. Коллин Салливан является преступником уличного парня, который успешно пропитал полицейское управление с единственным намерением сообщить об их каждом движении безжалостному главе синдиката Франку Костелло. Когда Костигэну назначают задачу внедриться в плотно осторожные правящие круги Костелло, Салливан сталкивается с ответственностью выкорчевывания информатора прежде, чем вещи выйдут из-под контроля. С долями, постоянно повышающимися и временем, быстро заканчивающимся для тайного полицейского и его преступного коллеги, каждый человек должен работать лихорадочно, чтобы показать его коллегу прежде, чем его личность будет выставлена другим.

Подробнее...

Триллеры

demo image

Описание к Без возвращения: Молодой человек умирает в аварии. Виновный водитель не оставил следов и нет никаких доказательств против него. Но отец молодого человека, с поддержкой СМИ, требует, чтобы человек, ответственный за смерть его сына, был выслежен и послан в тюрьму. Серия случайных событий, вместе с эффектами общественного давления на правовых институтах, приводит к неправильному обвиняемому человеку. Сам же виновный в аварии человек становится перед выбором сдаться или промолчать Но виновный всё равно должен быть наказан

Подробнее...

Триллеры

demo image

Описание к Большой куш: Продолжение второкурсника Гая Ричи его спящего 1998 года поразило Замок, Запас и Два Курящих Барреля, Кусочек повторно посещает территорию предыдущего фильма находящегося во власти преступлением низа живота Лондона и делает так с тем же самым брендом юмора и элегантного руководства, которое приложило первое усилие Ричи неожиданный успех. С лабиринтообразным заговором, который якобы ориентируется вокруг недостающего алмаза, Кусочек представляет зрителей трем группам намерения характеров восстановления неуловимого камня, который был украден от Антверпенского ювелира. В первой группе друзья и турецкий язык деловых партнеров и Томми кто соединяется с Микки , ирландский цыган и боксер. Турецкий и Томми принимают меры с Микки, чтобы взять падение матча, спроектированного сумасшедшим главарем Кирпичная Вершина . В другом углу проживает одинаково полоумный российский гангстер Борис Лезвие , который попросил, чтобы еврейский гангстер Фрэнки Четыре Пальца поместил ставку на пару для него. Борис также интригует, чтобы иметь Сола , владелец ломбарда, ограбить место с несколькими тусклыми партнерами. Тем временем, Ави , недавно прибыл в Лондон из Нью-Йорка, с высокой разрешающей способностью Баллет Тут Тони , чтобы найти Фрэнки, когда он пропадает без вести; кажется, что именно никто другой, чем Фрэнки, как не предполагалось, транспортировал присвоенный алмаз в Нью-Йорк.

Подробнее...

Триллеры

demo image

Описание к Крепкий сон: Озлобленный консьерж в Барселонском жилом доме составляет заговор, чтобы сделать одного беспечного жителя абсолютно несчастным в этом психологическом триллере. Маркос - несчастный человек, который существует на боли других. Хотя жители редко замечают его, Маркос украдкой наблюдает каждой близкой детали их жизней, кипящих в первых признаках оптимизма и жизнерадостности. Беззаботный арендатор Клара Кинг слишком весела для Маркоса; Чтобы быть счастливым, Маркос понимает, Клара должна будет пострадать.Он планирует замучить Клару когда коварный швейцар становится слишком уверенным для своей собственной пользы. Клара начинает подозревать, что ее любопытная полоса неудачи может заканчиваться, однако, Маркос вызывает всю свою силу и негодование, чтобы поставить один последний сокрушительный удар.

Подробнее...

Триллеры

demo image

Описание к На Грани: Ник Кэссиди (Сэм Уортингтон) является человеком на выступе. Он ступает из окна отеля Roosevelt в Нью-Йорке и привлекает внимание общественности ниже и полиции, особенно его экс-партнер Майк Акерман (Энтони Мэки) и посредница Лидия Андерсон (Элизабет Бэнкс). В то время как она пытается перекричать потенциального героя от выступа через дорогу, брат Кэссиди Джоуи (Джейми Белл) пытается ворваться в хранилище владеющего миллиардным состоянием магната недвижимого имущества Дэйва Энгландера (Эд Харрис).

Подробнее...

Триллеры

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Карпов [01-32] (2012)
Инкассаторы [01-08 из 08] (2012)
Нигатив (Триада) – Точка Опоры. Белый Том (2010)
АудиоМАСТЕР 1.25 (2012) PC
DriverPack Solution 11 R166W (2011) PC
AntiWinLockerLiveCD 3.3

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...