• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме "Доктор Живаго", который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Этот выдающийся мюзикл, созданный на основе пьесы Бернарда Шоу, имел грандиозный успех на театральной сцене. Джордж Кьюкор (1899-1983), создатель "Дамы с камелиями" (1936) и "Филадельфийской истории" (1940) блестяще перенес его на экран. Рекс Харрисон (1908-1990) и Одри Хепберн (1929-1993) получили за свою игру все возможные награды.
Итак, профессор филологии Хиггинс поспорил с полковником Пиккерингом, что сможет за 3 месяца сделать из простой уличной девчонки, торгующей цветами, настоящую леди. Указанный срок истек, и перед высшим светом Лондона предстала прекрасная незнакомка. На балу в честь королевской семьи Трансильвании она выглядела истинной аристократкой. Итак, триумф: Но, к несчастью для себя, девушка влюбилась в своего создателя, а профессор — завзятый холостяк, да и на Элизу смотрит как на вещь...

8 премий "Оскар" — лучшие фильм, режиссер, актер, художники-декораторы, художники по костюмам, оператор, композитор, звук. Премия Британской киноакадемии (BAFTA) и главная итальянская премия David di Donatello — лучший зарубежный фильм года. 3 премии "Золотой Глобус" — лучшие фильм, режиссер, актер, 2 номинации — актриса, актер 2-го плана. Множество иных международных премий.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Действие происходит в Париже. Молодая девушка, дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, и преступник, должны выкрасть с выставки изобразительного искусства в Лувре один из «шедевров» отца девушки, чтобы спасти его от разоблачения.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Отвергнутая современниками, посчитавшими ее слишком мрачной и недостаточно смешной, эта черная комедия о парижском джентльмене, обольщавшем богатых женщин, а затем убивавшем их, чтобы завладеть их деньгами, с высоты сегодняшнего дня выглядит одним из лучших фильмов Чаплина. Безупречно сделанная с профессиональной точки зрения, картина почти начисто лишена сентиментальности, столь характерной для предыдущих и последующих произведений режиссера, и впервые Чаплин предстает с вполне серьезными размышлениями о том, кого общество считает преступником и насколько это правомерно.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание:
Молодой корреспондент Шурик в поисках национальных традиций застолья отправляется на Кавказ и там влюбляется в "спортсменку, чемпионку, умницу, и просто красавицу». Но его любовь хитростью похищают, чтобы насильно выдать замуж за местного начальника.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание:
Время гражданской войны. К красноармейцам в руки попадает новенький французский киноаппарат. Главный штаб по такому случаю решает использовать его для съемки расположения врага с воздуха. Солдат Андрей, единственный кто обращался с фотоаппаратом, назначается кинооператором. Андрей вместе, с подозрительным к всему, красноармейцем Иваном взлетают на самолете, чтобы приступить к заданию.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание:
При проведении очередного тура "Спортлото" на один билет выпадает очень крупный выигрыш. Именно этот билет оказывается потерянным. В поисках его герои попадают в интересную сюжетную переделку, но билет будет найдет, а с ним и любовь...

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Деточки (замечательная работа Смоктуновского) не может оставаться равнодушным, когда рядом кто-то живет нечестно, мешая строить социализм. Сам он работает страховым агентом, и для борьбы с жуликами у него есть и свободное время, и возможность найти таковых. Борется он с махинаторами и ворюгами, угоняя их автомобили...

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: После неудачного поступления в ансамбль "Балет на льду", Людмила, продолжая тренировки, устраивается работать заправщицей на бензоколонку. Не все получается у новоявленной работницы, но веселый нрав и находчивость помогают ей не только освоить новую специальность, но и радикально перестроить работу всей бензоколонки.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: История любви двух уже немолодых людей. Две сестры приезжают в маленький город на Волге отдохнуть. Одной — около пятидесяти, другая чуть моложе. В гостинице они знакомятся с самым обычным командировочным, который совершенно не понимает, что младшая из сестер, немного чудоковатая, влюбилась в него с первого взгляда.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Веселая и поучительная история об измене и возвращении домой Василия Кузякина, рассказанная с добрым юмором и большой любовью к людям.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание: Полюбив красавца Сергея, Лида стерпела его женитьбу на другой. А когда с ним случилось несчастье, которое приковало его к постели, и от него ушла жена, Лида пришла к Сергею и осталась с ним навсегда...

Подробнее...

Отечественные

1-12 13-24 25-33

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011)
12 способов завязывать галстук / 12 узелков (2010) DVDRip
Маша и медведь. Развивающие задания для малышей (2011) PC
AntiWinLockerLiveCD 3.3
Охотники на драконов (2008)
Биение сердца [01-04 из 4] (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...