• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Фильм посвящен рассказу о путешествиях главного героя в Ченнайском экспрессе, которые оказываются крайне захватывающими. И именно в ходе этих путешествий главный герой встречает юную и привлекательную девушку из города Мадрас, которая коренным образом меняет его жизнь…

Подробнее...

Индийские

demo image

Это история о трех друзьях, которые живут в одном из городишек под названием Субраманиапурам. Они любят побездельничать, выпить и устроить какую-нибудь драку, а вот полицейские им нипочем, ведь даже если и заберут в участок, то в скором времени их оттуда вытащит один из влиятельных господинов. От этого жизнь одного из главных героев становится еще слаще, он может выпить за счет друзей, позволить себе поразвлечься так, как хочет, да и именно ему симпатизирует местная красавица. Вот только рано или поздно за все приходится платить…

Подробнее...

Индийские

demo image

Главная героиня этого фильма – следователь, которая берется вести дело об убийстве одного из министров. В ходе расследования выясняется, что к совершенному преступлению может иметь отношение другой министр, а также один из руководителей силовых структур…

Подробнее...

Индийские

demo image

Эта история посвящена одному из священников, который проживает в провинциальном городке. Будучи честным и по-настоящему верящим в Бога, он не смеет врать и дает на суде показания против самого богатого и наиболее влиятельного предпринимателя в своем регионе. Это криминальное дело, связанное с убийством, свидетелем которого ненароком и стал священник. После же суда его жизнь коренным образом меняется из-за стараний богача…

Подробнее...

Индийские

demo image

Главный герой этого фильма был несправедливо осужден за преступление, которого он не совершал. Тем не менее, суд признал его виновным и вынес приговор: пожизненное заключение. Но уже через некоторое время мужчине удалось сбежать с тюрьмы и добраться до Бомбея. Здесь он, будучи обозленным на всех окружающих, решает создать собственное королевство террора. Он сталкивается с двумя местными гангстерами, но и они не могут остановить его. Главный герой становится местным Доном, а правительство, чтобы справиться с преступником, отправляет в город одного из самых опытных следователей…

Подробнее...

Индийские

demo image

Это история неразлучного дуэта: слепого Пьяре и глухого Мохана. Они полностью полагаются друг на друга, с юмором сражаются с бытовыми проблемами и неприятностями покрупнее! Единственное, чего не хватает в их жизни — любви. Но все меняется, когда они встречают сестер Прити и Прию. Пьяре и Мохан борятся за их любовь, а Прити и Прия — за свои жизни, которым угрожает дон преступного мира…

Подробнее...

Индийские

demo image

В Индии после окончания ночного сеанса новейшего фильма ужасов “Призрак”(“Bhoot”) посетитель одного из кинотеатров в Дели не покинул своего кресла.Оказалось, он умер во время просмотра фильма, перед началом которого режиссер Рамгопал Варма предупреждает о потенциальной опасности просмотра для беременных женщин и нервных людей….

Подробнее...

Индийские

demo image

Ниши (Бипаша Басу) и Ритеш (Кай Кай Менон) уже давно вместе и в скором времени собираются пожениться. И он и она работают на руководящих постах в крупной пищевой компании “Сегхал Групп”. Оба честолюбивы и мечтают о блестящей карьере. Но судьба играет над ними злую шутку. Они попадают в жернова беспощадной машины по перемалыванию людских судеб. Имя этой машины – большой бизнес…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Чтобы обрести что-то новое, приходится расставаться со старым. Именно об этом и поведает фильм, в котором переплетаются три совершенно разные судьбы, которых объединяет любовь… Это одна история о трех абсолютно разных жизнях. Главного героя фильма бросает его любимая, но его спасает другая девушка, которая позволяет мужчине не только вернуться к жизни, но и обрести надежду на счастье. Единственное, что сложно сделать, – забыть свою прежнюю любовь. Но со временем он сумеет понять женщину, которая не бросила и не разлюбила, а просто оставила, сохранив в душе свои прежние чувства. Кинолента поведает о трех основных правилах жизни – любить, жить и уметь прощать, пока ты жив…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Жгучий Перец – это прозвище главного героя фильма, которое он получил от своих коллег по полицейскому департаменту за то, что действительно хорошо выполняет свою работу и уж очень любит представительниц противоположного пола. Начальство главного героя уже устало от его постоянных ухлестываний за женскими юбками, а потому решает поручить своему подчиненному уж очень ответственную миссию – внедриться в колледж под прикрытием учителя хинди. И кто бы мог подумать, что именно в ходе выполнения этого задания полицейский по-настоящему влюбится в одну из студенток колледжа…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Сегодня даже чувство, и даже любовь могут стать предметом торга, поэтому бизнес, основанный на бракоразводных процессах, также сможет приносить очень хорошую прибыль. А вот главный герой этого фильма пошел еще дальше, он делает деньги на том, что подыскивает настоящие или поддельные доказательства супружеской измены, что позволяет ускорить бракоразводный процесс и получает за свою работу просто огромные деньги. Уже очень скоро бизнес Сида расширяется, и он начинает работать с обворожительной девушкой, в которую уж очень сложно не влюбиться. К тому же, вскоре планируется совместная поездка за границу…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Жизнь двух молодых парней – главных героев фильма, кажется, перешла на черную полосу. У них нет постоянной работы и любви, о которой оба парня так мечтают. Зато у них есть собака, за счет которой они фактически и живут, используя ее в качестве «донора». Кроме того, один из парней подрабатывает, выступая на весьма сомнительных вечерниках, но в будущем он мечтает стать хорошим ди-джеем и найти милую девушку, у которой была бы родинка на правой груди. Его же друг грезит о том, чтобы покорить Болливуд, хотя пока что он снимается только в низкооплачиваемой рекламе. Он также мечтает и о любви, по мнению парня, имя его девушки должно начинаться на «С». И так случается, что он в один день получает престижную роль в фильме и встречает девушку по имени Симран. Он вот уже хотел взять ее в жены, но оказывается, что Симран имеет нетрадиционную ориентацию…

Подробнее...

Индийские

1-12 13-24 25-28

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Учимся рисовать с Carlos Cabrera’s
Forever The Sickest Kids (2011)
Туман-2 [01-04 из 04] (2012)
Ромовый дневник / The Rum Diary (2011)
Мишень (2011) DVDRip
500 рингтонов из советских комедий (2012) MP3

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
Дворик Серия 32

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...