• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

История группы "Бумбокс"

Бумбокс - успешная украинская группа, объединившая в своем творчестве такие стили, как рэггей, джаз, хип-хоп и соул. В состав группы входят Андрей "Графит" Хлывнюк (фронтмен, он же пишет тексты песен Бумбокс), Андрей "Муха" Самойло (гитарист и мелодист группы) и Валентин "Валик" Матиюк (ди-джей).
В апреле 2005-го записан первый альбом группы Бумбокс под названием "Меломанiя". Уже в следующем году в июне появился и второй альбом Бумбокса “Family бізнес”, записанный в студии Moon Records. Чуто позже выходит в свет видео на такие песни, как «Ким ми були» и «Квіти в волоссі».
В 2006 году группа Бумбокс засветилась фильме Петра Точилина «Хоттабыч», записав к нему саундтрек.
В 2007 клип группы «Супер-пупер» уже ротируется на московском музыкальном телеканале O2Tv, а песня «Вахтерам» попадает в ротацию Радио MAXIMUM и M-радио и удерживается в первой десятке «Хит парада двух столиц» более 20 недель.
В декабре 2007 года радио MAXIMUM провозглашает Бумбокс «Открытием года».
Тексты песен Бумбокса Андрей Хлывнюк наполняет популярным молодежным и компьютерным слэнгом. Упоминания таких слов как "ася", "мыло", "смайлы" объясняется тем, что во время подготовки альбома работал переводчиком и постоянно пользовался интернетом.

Послушать...

Попса

demo image

Биография Rihanna

Уже успевшую стать самой настоящей дивой, эту красотку с Барбадоса называют новой Бейонс (бойфренд которой Jay-Z и открыл молодую певицу), но на самом деле её творчество оказалось ещё более впечатляющим, чем сольные работы звезды из Destiny's Child. Что и говорить, это был очень насыщенный событиями год для певицы Рианны (Rihanna). Помимо того, что она записала один из самых популярных синглов 2005 года, гипнотизирующий Pon De Replay (который прошлым летом летел из окон всех автомобилей и звучал на всех вечеринках), она покорила миллионы слушателей своим обаянием. Теперь Робин Рианна Фенти готова всё это повторить с помощью своего второго альбома A Girl Like Me. Восемнадцатилетняя певица возвращается с удивительно разнообразной пластинкой, которая совместила в себе поп-музыку, танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера.

Послушать...

Попса

demo image

История группы Pussycat Dolls

История создания поп-группы Pussycat Dolls является довольно нетипичной. Pussycat Dolls зародились так. Хореограф и актриса Робин Антин решила организовать свою труппу еще 1993 году.
Самое первое представление Pussycat Dolls увидело свет уже в 1995 году. Шоу заключалось в исполнении классических популярных песен 50-х и 60-х. Все участницы Pussycat Dolls были одеты в довольно откровенное белье или в костюмы в стиле “pin up”.
Через некоторое время, труппа Pussycat Dolls обзавелась постоянным местом выступления. С 1995 по 2001 год Pussycat Dolls выступали по четвергам в известнейшем клубе Лосанжелеса The Viper Room. За это время на сцену клуба для участия в их шоу труппы Pussycat Dolls поднималось немало знаменитостей – среди гостей шоу отметились Кристина Агилера, Памела Андерсон, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Скарлетт Йоханссон и многие другие.
Сингл группы Pussycat Dolls "Don't Cha" со специальным гостем Busta Rhymes вышел в свет уже в начале 2005 года, покорив второе место поп-чарта и первое в танцевальных чартах.

Группа the Black Eyed Peas и продюсер Timbaland the Pussycat Dolls помогают записать Pussycat Dolls дебютный альбом PCD, который увидел свет летом 2005 года под лейблом компании A&M.

Послушать...

Попса

demo image

Нелли Фуртадо родилась 2 декабря 1978 года в канадском городе Виктория, штат Британская Колумбия. В 9 лет Нелли начала играть на укулеле, а в 12 написала первую песню. Все как положено у будущих звезд. В то время как ее подружки просили подарить им на Рождество кукол и наряды, Нелли мечтала получить от Санта Клауса синтезатор и записывающий магнитофон. В школьные годы она была замечена в джаз-бэнде, в концертном коллективе и марш-группе - и везде играла на тромбоне. К тому же продолжала брать уроки вокала и заниматься танцами. Первой серьезной страстью будущей звезды стали ритм-н-блюз и хип-хоп. Стены ее комнаты были увешаны портретами рэпперов из музыкальных журналов.
Фантастические новые впечатления подарила девушке поездка в Португалию, на родину ее родителей. В одном из местных клубов 16-летняя Нелли впервые участвовала в местной разновидности конкурса MC - просто поднялась на сцену, взяла микрофон и начала напевать какой-то рифмованный текст, сочиняя слова на ходу.
В 17 лет Нелли решила отправиться в Торонто, где нашла работу в компании, которая устанавливала охранную сигнализацию, а параллельно создала свою первую трип-хоп-группу - пока что только дуэт - под названием Nelstar.

Послушать...

Попса

demo image

Morandi - это румынская поп-группа в составе Marius Moga и Andreas Tefas Ropcea (Randi). Название группы происходит от первых двух букв имени Moga и ника Ropcea, Randi, создавая Morandi. Помимо успехов в Румынии, сингл группы "Beijo" занимает высокие места по нескольким общеевропейским чартам летом 2005 года, в том числе в чарте MTV Europe и World Chart Express. Morandi были выдвинуты в качестве лучшей румынской группы на MTV Europe Music Awards 2005, даже несмотря на то, что награду получил Voltaj. На MTV Romania Music Awards 2006, Моранди выиграли награду за лучшую песню (за Beijo), и награду за лучшее видео (за Falling Asleep). Morandi на данный момент полноправно занимает свое почетное место в списке лучших танцевальных поп-групп Европы. Хиты Morandi "Falling Asleep", "Angels" и "Afrika" можно услышать на многих дискотеках и в радиоприемниках почти в любой стране мира. Не обошли вниманием чудо-группу и в России – два их главных хита "Falling Asleep" и "Angels" находятся в горячей ротации крупнейших радиостанций, a также в ротации телеканала MTV Россия. Немного о солистах: Andrei Tefas Ropcea,в быту просто Randi: Родился: Румыния,г. Питешти. Проживает: Румыния,г. Бухарест Знак Зодиака: Близнецы Волосы,глаза: русые,серо-зеленые Род занятий: вокалист, пианист,немного сочиняет Рост: 173см День рождения: 23.05.1983 Семья:есть старший брат Александру Ропча,сам Андрей-холост Любимая страна: Греция Играет на рояле. Характер: стеснительный Marius Moga ( MaxiMo) Родился: Румыния Проживает: Румыния,г. Бухарест Знак Зодиака: Козерог Волосы, глаза: брюнет,карие Род занятий: хороший композитор,ну и с вакалом у него все прекрасно,сочиняет музыка не только для Моранди, но и для других коллективов Рост: чуть ниже Андрея День рождения: 30.12.1981 Семья: встречается с румынкой Юлией Винтур Характер: добрый, улыбчивый, любит шутить, настоящий джентельмен.

Послушать...

Попса

demo image

Родилась Стейси Энн Фергюсон (Fergie) 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс (Калифорния). Родители поддерживали и всячески помогали Стейси и ее сестре Дане пробиться в индустрии развлечений. В 1983 году Стейси начинает озвучивать воскресное утреннего шоу “The Charlie Brown and Snoopy Show”, следом за ним идут и в другие: “Charlie Brown” в 1984 году и “Snoopy’s Getting Married, Charlie Brown” в 1985 году.

В 1989 году прекращается звездная жизнь и Fergie живет обыкновенной жизнью подростка. Однако бурное прошлое и любовь к музыке не дают покоя Fergie, и она создает с товарищами по шоу группу Wild Orchid. В 1999 году Fergie с товарищами Стефании Райдел и Рене Сэндсторм ведут свое субботнее шоу на канале FOX.

С вступлением в Black Eyed Peas Fergie избавилась от прошлой депрессии и заслуженно наслаждается всеобщим успехом. То ли амбиции, то ли нелады в группе заставляли Fergie заняться сольной карьерой. Первым шагом можно считать саундтрек к фильму «50 первых поцелуев» совместно с Will.i.am. После этого последовали и самостоятельные сольные работы Fergie и имели серьёзный успех не только среди фанатов Fergie.

Послушать...

Попса

demo image

В 1980 году 18 декабря, в семье уроженцев стран Ирландии и Эквадора, родилась девочка, которую назвали Кристина Мария Агилера. Мать Кристины в молодости занималась музыкой, играла в юношеском симфоническом оркестре, но в семье военного нет места для скрипки, так как родители Кристины очень часто переезжали. По закону Ломоносова, если в одном месте убывает, то в другом обязательно прибудет, так и в этой семье, Кристина впитала всю любовь матери к музыке. После чего маленькая девочка получила образование, которое позволило ей в полной мере раскрыть свой талант. После развода родителей, Кристина переехала с мамой в Питсбург и уже там окончательно решила, что в будущем она будет популярной певицей.
В девять лет Кристина заняла второе место в теле шоу, после чего ее подруги по школе поменяли отношение к ней, насмехались и сплетничали, что привело к вынужденному обучению на дому. Но проблемы не сломили дух юной певицы, и она продолжила свое восхождение. В десять лет Кристина спела гимн Америки перед хоккейным матчем, после чего на талантливую девочку обратили внимание организаторы шоу «Клуб Микки Мауса», где, на протяжении двух лет, Кристина выступала с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком, Кери Расселом и другими будущими звездами. Позднее она с удовольствием вспоминала о проведенных в клубе годах - «Это была огромная возможность для роста. Мне нравилось находиться среди детишек, у которых были те же увлечения, что и у меня». После закрытия шоу, Кристина Агилера выступала в разных странах, записала песню «All I Wanna Do» с японской звездой Кейзо Наканиши и снялась в клипе на эту композицию.
Кристина Агилера по сей день остается любимицей многочисленной армии поклонников, а ее голос приводит в ряды этой армии все новых и новых людей.

Послушать...

Попса

demo image

Бейонс (полное имя Beyonce Giselle Knowles) родилась в Хьюстоне, штат Техас, 4 сентября 1981 года в семье Мэтью и Тины Ноулз. Родители сразу обратили внимание на голосистость и артистичность своей старшей дочери. Когда Бейонс исполнилось шесть лет, она выиграла вокальный конкурс в школе, в которой училась. Родители решили поддерживать свое чадо в стремлении стать известной певицей. С семилетнего возраста девочка участвовала в конкурсах юных талантов местного значения.
После такого успеха отец Бейонс решил организовать девичью группу, у которой, по его мнению, было больше шансов добиться успеха. Девочки в возрасте от 8 до 11 лет приходили в их дом на прослушивание. Одной из них оказалась родственница Ноулзов Келли Роуланд. Она вдохновенно исполнила хит Уитни Хьюстон "I"m your baby tonight", известный своей весьма сложной вокальной партией, чем поразила восьмилетнюю Бейонс и ее отца. Впоследствии Бейонс и Келли так подружились, что стали почти сестрами. Помимо Роуланд в группу, которая получила название "Girls Tyme", были зачислены еще четыре девочки.
Самый внушительный успех, как и прогнозировалось специалистами, ожидал Бейонс Ноулз. Вне всяких сомнений, Бейонс стала одной из самых популярных молодых певиц на современной поп сцене. В подтверждение коммерческого успеха пришло и признание критиков: певица получила сразу пять номинаций на премию «Грэмми», в том числе и на самую главную: «Запись года». Ранее, в ноябре 2003-го, она получила несколько премий на церемонии вручения MTV Europe Music Awards

Послушать...

Попса

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Сборник - Dance Music для Твоей тачки (2011) MP3
Ленинград – Последний Концерт Ленинграда (2010)
Вдребезги (2011)
100 Рингтонов (2010)
Бульвар спасения / Salvation Boulevard (2011)
Профессионал / Killer Elite (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...