• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Биография Сергея Лазарева:

Началось все со спорта, когда в возрасте 4 лет Сережа начал заниматься спортивной гимнастикой. Участвуя и побеждая в соревнованиях, он уже тогда понимал, что всего, что хочешь, можно и нужно добиваться упорным трудом и старанием. Одновременно с этим пониманием пришло другое – что спорт – это не то, чем он может болеть всю свою жизнь – ведь для полной отдачи необходимо и полное погружение.
Очень часто бывает так, что звезда, загоревшаяся в детском возрасте, гаснет еще до прихода совершеннолетия, оставляя в дальнейшей жизни человека лишь след, зачастую мучительный, не позволяющий реализоваться в чем-то еще. Но у Сергея столь раннее попадание «в обойму» шоу-бизнеса скорее было обусловлено тем, что он не представлял себя без занятий музыкой и она должна стать делом его жизни, его профессией.
Тогда на мальчишек делали много разных проекций, их называли и «Тату наоборот» (по иронии судьбы девочки из «Тату» обучались в том же детском ансамбле и крепко дружили с Владом и Сергеем), и «Wham! 21 века» - поскольку на первых порах менеджментом дуэта занимался Саймон Нейпер-Белл, тот самый Саймон, который 20 лет назад был менеджером Wham! и прославился тем, что вывез дуэт в Китай на первый в истории этой страны концерт западных звезд... Но несмотря на все проводимые аналогии, на все скептические отзывы критиков, дуэт Влада и Сергея полюбился многочисленной армии русских поклонников именно потому, что был дуэтом двух настоящих друзей, искренне хотевших что-то сказать своими песнями, горячо стремившихся исполнять качественную музыку на настоящем, взрослом уровне...

Послушать...

Попса

demo image

Что рассказать ребенку перед сном? Конечно, самые замечательные волшебные сказки! В сборник вошли самые известные и любимые сказки для малышей. Включите ребенку Русские народные сказки онлайн и будьте уверены Ваш ребенок будет спать спокойно .

Послушать...

Для детей

demo image

Группа Ранетки была создана 10 августа 2005 года. Сначала в состав входили Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова. В конце 2005 года Ранетки пополняются ещё одной участницей, которой стала Лена Третьякова.

Познакомились Ранетки ещё в школе и даже теперь продолжают учиться вместе в МГУКИ (Московский государственный институт культуры и искусств) на факультете «Социально-культурная деятельность».

Сейчас Ранетки продолжают работать над новым альбомом, параллельно снимаясь в сериале. Не стихают споры вокруг музыкального материала для их нового альбома. Каким же запишут свой следующий альбом Ранетки? Девушки утверждают, что у них в запасе есть ещё много идей. Естественно, Ранетки стали старше, но и их музыкальные предпочтения повзрослели вместе с ними.

Послушать...

Попса

demo image

По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани.Параллельно МакSим занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. 6 лет стараний и красный пояс в кармане.
Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам, - «творчество превыше всего!»- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой, Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.
Первым синглом МакSиМ стала песня "Трудный возраст", сразу полюбившаяся слушателям радио "Попса", "Русское радио". Клип на одноименную песню можно было увидеть на российском MTV осенью 2005 года .
Сценарий для второго клипа МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Он был сделан настолько профессионально, что режиссер с удовольствием принял эту идею.

Послушать...

Попса

demo image

7 июля 2005 года впервые за всю историю легендарного сочинского концертного зала «Фестивальный» несколько тысяч человек встали и замерли в ожидании. В эту секунду молодая певица Лера Массква сошла со сцены и уверенной походкой молодой Пугачевой направилась к сидящему в жюри конкурса «Пять звезд» Илье Лагутенко. Не спеша, достав из картонной коробки семейные трусы в ромашку, она произнесла всего две фразы: «Не узнаешь?…Теперь уж точно до свидания!»
Так неоднозначно 17-летняя Лера Массква, получившая Приз Прессы нашумевшего фестиваля молодых талантов, выразила благодарность за подаренную королем рокапопса песню «Медведица». Гиперэнергичным исполнением этого хита Лера сразила наповал не только авторитетное жюри (куда вошли Юрий Аксюта, Илья Бачурин, Лариса Долина, Илья Лагутенко, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев, и др.), но и искушенную публику «Пяти звезд».
Лера Массква пела уже в шесть лет, в двенадцать начала писать стихи, а первую песню сочинила в четырнадцать. Решение о покорении столицы возникло у тогдашней школьницы спонтанно, когда Лера увидела рекламу некоего московского продюсерского центра. По приезду в Москву девочка быстро поняла, что имеет дело с «лохотронщиками» и решила поискать настоящего продюсера в… караоке-баре. Две недели ежевечерних посещений подобного заведения в СК «Олимпийский» закончились неожиданной удачей. На деловой встрече там оказался продюсер и совладелец легендарной компании ZeKo Records Игорь Марков, заметивший необычную девчушку с сильным голосом.

Послушать...

Попса

demo image

Родился Дима Билан 24 декабря 1981 года в Карачаево-Черкесии. Когда Диме исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан к бабушке.
Именно в это время все заметили незаурядные музыкальные способности мальчика. Для соседей по лестничной клетке Дима Билан устраивал настоящие концерты. В возрасте шести лет, Дима со своей семьёй снова переехал, но на этот раз в Кабардино-Балкарию, где они с сестрой пошли в школу. Там он принимал участие во всех вечеринках и утренниках, читал стихи, пел песни.
Несколько месяцев спустя в класс пришёл педагог местной музыкальной школы, - с просьбой прослушать учеников. Придя в восторг от Диминого исполнения "Во поле береза стояла ", она заявила, что мальчик непременно должен пойти учиться музыке. Но родители хотели для него "земную " и востребованную профессию, поэтому музыкальное образование началось далеко не сразу. Когда Дима Билан учился в пятом классе, его сразу приняли в музыкальную школу, но было необходимо разрешение родителей. Тут помогла сестра, решив тоже от него не отставать, и родителям пришлось смириться. Так Дима Билан стал учиться по классу аккордеона и еще солировать в детском хоре.
Учась на третьем курсе, на вечеринке "YES!", Дима Билан со своей подругой и однокурсницей Сашей Савельевой (которая впоследствии победила на "Фабрике Звезд"), знакомятся с Юрием Айзеншписом. "Я понял, что это шанс, который нельзя упустить и просто начал петь - на меня обратили внимание. Зная, что таких желающих как я тысячи, так или иначе, Юрий Шмильевич оставил мне номер своего телефона”. Позже состоялась их встреча на студии, где как раз была не задействована композиция "Малыш" Ильи Зудина из группы "Динамит". Спев эту композицию, все единогласно признали, что Дима Билан обладает необыкновенным талантом. Следующим этапом была Юрмала.

Послушать...

Попса

demo image

Настоящее имя Дельфина - Лысиков Андрей. После окончания школы Андрей поступил в радиомеханический техникум, но ушел с 3 курса. Работал осветителем в театре, где проводились детские утренники, продавал на Арбате матрешки. Получил кучу грамот на разных конкурсах по брейк-дансу. Дельфином прозвал Андрея милиционер на старом Арбате.
Началом творческой деятельности Дельфина считается присоединение его к скандально известной группе «Мальчишник» летом 1991 года.
В период с лета 1993 года по осень 1994 года Дельфин занимается записью проекта «Дубовый Гаайъ». В нем музыкант позволил себе поэкспериментировать. Все композиции, вошедшие в оба альбома "Stop Killing Dolphins", «Синяя лирика № 2», «Дубовый Гаайъ» пронизаны особой «черной» лирикой, наводящей слушателя на мысли о безысходности бытия и неизбежности судьбы.
Дельфин о «Глубине резкости»: «На тот момент, когда я его делал, меня там все устраивало. А сейчас устраивает процентов на двадцать. Там много сэмплов совершенно разных коллективов. Перед тем как записывать я пошел к знакомым в магазин «Новая музыка». Целую ночь выписывал оттуда разные кусочки. Потом склеили. В одной песне, может быть, до 20 разных кусочков».

Послушать...

Попса

demo image

Биография Бьянки:

Бьянка (Яна Липницкая) долгие годы шла к своему успеху. Профессионально заниматься музыкой и вокалом она начала еще в детстве. В ее биографии значатся: работа солисткой в Государственном оркестре симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь, победы на международных конкурсах исполнителей "Мальва" и "Белая Русь", гастрольный тур по городам Германии с репертуаром собственного сочинения, а также предложение представлять Белоруссию на "Евровидении".

Сказочные истории - это не про неё. Всё, что ей досталось, она взяла сама. Слава богу, к уникальному голосу прилагаются и харизма, и сила характера. Сценическую карьеру Яна Липницкая начинала традиционно для юного гражданина страны советов – с участия в кружке народных танцев и пения в хоре. Посвятив 4 года "растительному" искусству с "калинками" и "берёзками", неоцененная артистка ушла петь в эстрадную студию. Из хора девушку исключили за нетрадиционный вокал. О чём, наверное, скоро и пожалели, как только Яна в рекордно короткие сроки перевыполнила все нормы по количеству премий и наград. В 16 лет она получила гран-при международного конкурса юных исполнителей "Мальва", затем – гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца "Белая Русь", а на международном конкурсе имени Агинского заняла третье место.
Сделав поправку на менталитет, но не сводя восхищенного взгляда с золотой дивы Бейонс, Бьянка написала материал для своего дебютного альбома в стиле "русский народный RnB". В её интерпретации модная "черная" музыка приобрела широту и искренность, такую близкую славянской душе (танцевать – так всем двором до упада, любить – так сильно, без оглядки, всем сердцем). Треки для будущего лонг-плея сейчас записываются на одной из лучших студий бывшего СНГ с помощью звукорежиссера, ранее работавшего со знаменитыми "Black-Eyed Peas"

Послушать...

Попса

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Небесный суд [01-04 из 04] (2011)
Джунгли (2012)
Microsoft Word 2010. Полный курс обучения (2011) PC
Заложница 2 / Taken 2 (2012)
Windows Doctor 2.7.3.0 (2012) PC
Пропавший рысенок (2008)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 30
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн
Американская семейка 2 сезон 3 серия
Американская семейка 2 сезон 4 серия
Американская семейка 2 сезон 15 серия
Дворик Серия 57

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...