• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание:
Программа для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на экране вашего ПК во Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программе также учтена возможность записи видео изображения с веб-камеры. В программу входит редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра. Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события, происходящие на экране, или части экрана.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Если Вы мечтали быстро и в удовольствие освоить Adobe Photoshop CS4 - это точно то, что Вам нужно. Пройдя эти видеоуроки, Вы сможете быстро и легко сдвинуться с мёртвой точки в отношении Adobe Photoshop и получить уникальные практические навыки и знания, а также отработать секреты этой удивительной и многофункциональной программы. Способ подачи видеоуроков расчитан исключительно на новичка, который до настоящего момента совсем не представляет себе работу в Adobe Photoshop CS4.
Если Вы хотите научиться качественно обрабатывать фотографии и превращать их в профессиональные снимки, которые Вы видели до этого только в глянцевых журналах и каталогах - отныне Вы сможете существенно экономить и зарабатывать, делая это самостоятельно. В ходе работы Вы будете создавать вместе с автором элементы дизайна, фотомонтаж, рисование и т.д. Всё это будет сделано Вашими руками и может послужить базой для формирования Вашего личного портфолио, для последующей работы дизайнером или рекламщиком. Для Вас откроются возможности быстрой и приятной работы в этом мощнейшем редакторе графики! Если Вас манит мир удивительных графических превращений и чудес - Вы сможете создать этот мир своими собственными руками и с помощью полученных знаний!!!
Вы получите не диплом, а реальные знания!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание:
Впервые на Российском рынке! 20 лучших видеокурсов от TeachVideo на одном DVD-диске научат Вас использовать компьютер на все 100%! (А мы сделали его бесплатным специально для вас, вместо 1390 рублей, которые просят за него создатели!)

Вам больше не нужны десятки книг и дорогих компьютерных курсов. Вы можете учиться в любом удобном для Вас месте и в любое время!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Мечтаете научиться делать фотографии более привлекательными, но не знаете, с чего начать? Слышали о программе фотошоп, но боитесь трудностей её освоения? Путаетесь в многочисленных фильтрах и инструментах, и не знаете, какой из них нужно использовать для вашей фотографии? Специально для вас мы подготовили сборник наших лучших видеокурсов по графическим редакторам, возглавляет которые Adobe Photoshop.

На одном диске мы собрали 29 часов и 22 минуты обучающего видео по фотошоп и другим программам обработки графики. Мы предлагаем вам пройти путь от супер-чайника, не имеющего ни малейшего представления даже об интерфейсе Photoshop, до эксперта, владеющего не одним десятком хитрых приемов, позволяющих быстро и эффективно приводить любое изображение к желаемому виду.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Данный обучающий курс, состоящий из двух частей (базовый и продвинутый курсы) и 152 уроков, предлагает вам самостоятельно и до тонкостей изучить возможности самого популярного пакета для создания мультимедийных Интернет-приложений Adobe Flash CS3. Курс поможет Вам легко и быстро освоить основные приемы работы с программой, изучить графический интерфейс пакета и выяснить назначение её основных управляющих элементов. Кроме того. Вы научитесь создавать яркие, запоминающиеся Веб-ресурсы, сочетающие в себе растровые изображения с гибкостью векторной графики, анимацией и звуком. Отдельные разделы посвящены работе с графикой и анимацией, а также настройке программы.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Данное мультимедийное пособие по истории России (XVIII-XIX века) предназначено для самой широкой категории читателей: от учеников и их родителей до учителей. В книге приводятся как общепринятые (наиболее распространенные), так и альтернативные точки зрения на прошлое нашей страны. Это, по мнению авторов, поможет сформировать у читателей многомерное понимание исторического процесса, показать противоречивость событий прошедшего времени и неоднозначность их оценок, и вместе с тем привить чувство гордости и национального достоинства за свершение наших предков, создавших великую страну с самобытной культурой и традициями.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: В видеокурсе “Программирование C++ Продвинутый курс” подробно описаны элементы управления, используемые в современных программах, разработка интерфейса для них, применение разного рода окон и стандартных диалогов, а также вопросы использования графики.
По всем разобранным вопросам приводятся достаточно простые, но полностью раскрывающие данную тему примеры законченных программ. Процесс обучения предельно прост и максимально приближен к занятиям с преподавателем. Вы видите на экране работу преподавателя с программой в различных режимах и слышите его рассказ, поясняющий действия.
Так же как и в видеокурсе для начинающих, Вы будете отвечать на контрольные вопросы преподавателя , указывая на поля на экране, или выполнять определенные тестовые задания. В случае затруднения – система поможет подсказкой. Имеется удобная поисковая система и возможность навигации по закладкам.
По каждому из пользователей ведется статистика пройденного материала, фиксируется дата изучения урока, процент прослушанной части урока, число правильных ответов и ошибок, фиксируется количество использованных подсказок. Статистика выводится в виде протокола поурочно.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание:
Изучаете бухгалтерию по книгам? Не хотите посещать дорогие курсы и терять время? Смотрите видео и учитесь! Самый эффективный и быстрый способ изучить 1С Бухгалтерию - Видеоуроки.
Всего за несколько дней вы освоите все основные функции программ 1С Предприятие и 1С Бухгалтерия. Вы научитесь заполнять справочники, совершать проводки, выставлять счета, обрабатывать ведомости, вести кадровый учет, начислять зарплату, рассчитывать налоги, вести расчеты с контрагентами, выполнять корректировки, вести складской и производственный учет, оформлять командировки, рассчитывать страховые и пенсионные отчисления.
Просто смотрите, а затем повторяйте за профессиональными преподавателями!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание:
Самоучитель Сorel Рainter Essentials 3 позволит эффективно использовать программу цифровой обработки изображений. В пособии представлены следующие функциональные возможности программы Сorel Рainter Essentials 3: вращение холста, поддержка многопользовательского режима и шаблона RIFF, имитация кистей известных художников, быстрое клонирование изображения, имитация акварели и штампов, создание набросков на основе фотографий и др. А также важные функции: добавление художественных эффектов в изображениях, управление глубиной цвета экспорт и импорт в графические форматы PhotoShop , TIFF, JPEG, BMP, GIF, EPS, PAINT SHOP PRO.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Обществознание — обобщающее название наук, изучающих общество в целом и общественные процессы. Термин используется для отличения в системе гуманитарных наук дисциплин, изучающих общество, от дисциплин изучающих человека . Под термин «обществознание» подпадают как минимум: экономика, социология, культурология, политология.
В процессе обучения монитор вашего компьютера превращается в школьную доску или видеопроектор, а компьютер - в репетитора, который подробно объясняет учебный материал, последовательно - от простого к сложному, задает вопросы и даже помогает на них ответить.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: В учебнике последовательно изложены теоретические, методологические и практические вопросы формирования и развития экономики предприятия. Приведена общая организационно-экономическая характеристика предприятия как субъекта хозяйствования. Подробно освещен вопрос формирования и использования ресурсов предприятия - персонала, материальных и нематериальных активов, инвестиционных ресурсов. Главное внимание обращено на инновационные процессы, организацию и регулирование деятельности предприятия, финансово-экономические результаты и общую эффективность производства, а также на антикризисную систему хозяйствования.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

В интернете достаточно много информации по видео монтажу. Мне кажется, что самый доходчивый способ что-то объяснить человеку — это показать. Именно по-этому я собираюсь делать свои видео-уроки на русском языке по замечательной программе Sony Vegas.
Почему именно Vegas?

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

« 1 2 3 4 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Бабло (2011)
Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)
Большая ржака! (2012)
VA - 100 пудовый Зарубежный (2012) MP3
Dead Space 2 (2011) PC
Огонь и Лёд (1983)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...