• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Видеоуроки
Продолжительность: ~ 90 минут
Описание: 30 видеоуроков по Adobe Photoshop.

Сайт производителя: http://www.3domen.com/
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1024×768 25.00fps 745Kbp
Аудио: Dolby AC3 44100Hz stereo 160Kbps

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Знаменитые дизайнер и художник Carlos Cambrera’s дарит Вам уникальны видеокурсы, которые обучат, как новичков, так и продвинутых пользователей программы Photoshop уникальным возможностям. Данный курс откроет Вам много интересных особенностей в графике. Автор рисует в реальном времени.

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

С помощью этого наглядного видео-материала даже совершенно неопытный пользователь сможет с ходу сделать и раскрутить Flash-Html сайт, просто повторяя шаг за шагом четкие и понятные действия, которые происходят на экране его компьютера.

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

В данном курсе coбраны отборные стратегии пpoдвижения сайта в поисковых системах, которые уже неоднократно доказали свою эффективность. А благодаря наглядному формaту видео-уроков вы сможете наблюдать за процессом раскрутки своего сайта и с легкостью усваивать весь материал! Если вы хотите раскрутить свой сайт, но не до конца понимаете «что для этого нужно делать», то вы попали по адресу…

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Оказывается, любой человек, который носит очки, может снять очки и с помощью простых специальных упражнений восстановить зрение, и начать видеть без очков также, как в очках, и даже лучше. Это возможно, это доступно.

1.как устроен человеческий глаз
2. почему у людей портится зрение
3. почему очень вредно носить очки
4. почему опасно иметь плохое зрение, и чем это в перспективе может обернуться. И, самое главное, покажу очень простой и доступный комплекс упражнений для глаз, который, в принципе, повторюсь, позволяет любому человеку, который носит очки, снять очки, оздоровить глаза и начать видеть без очков также, как в очках, и даже лучше.

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Разработчик: Кирилл и Мефодий
Год: 2010
Платформа: Pc
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Описание: Этвидеокурс по «1С: Зарплата и управление персоналом» в короткие сроки научит Вас, как с помощью этой программы без ошибок рассчитывать заработную плату и исчислять налоги, составлять удобный рабочий график и вести кадровый учет с целью успешного планирования занятости персонала. Овладев возможностями этой знаменитой конфигурации, Вы на личном опыте убедитесь во всех ее преимуществах! Полученные знания пригодятся как начинающим пользователям 1С, так и уже опытным.

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: 1С-Битрикс: Управление сайтом – представляет собой универсальный инструмент для организации коллективной и успешной работы над интернет-проектом. Вы поймете, что для управления проектом, созданным на основе «1С-Битрикс», не нужно обладать специальными знаниями в области программирования и html-верстки. О тонкостях элементов создания и управления, о работе с текстом, ссылками и графикой и, конечно же, о дополнительных возможностях 1C-Битрикс – все в нашем видеокурсе!

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Обучающий видеокурс для персонального компьютера «MathCad 14». Большой набор инструментов для работы с формулами, графиками и текстами, дополнительные средства оперативной числовой оценки и расширенный набор символов «MathCad 14» оказывает неоценимую помощь при выполнении сложных математических и технических расчетов, решении алгебраических и дифференциальных уравнений. Этвидеокурс станет Вашим проводником в многофункциональный мир «MathCad 14»!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Подробный обзор плагинов и расширений для упрощения жизни пользователей браузера Mozilla Firefox. Посмотрите, наверняка найдете что-то полезное конкретно для себя!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Год выпуска: 2010
Описание: Производитель: Евгений Попов
Сайт производителя: www.evgeniypopov.com
Автор: Евгений Попов
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Google Docs это бесплатный онлайн-офис, включающий в себя текстовый процессор, табличный процессор и сервис для создания презентаций, а также интернет-сервис облачного хранения файлов с функциями файлообмена, разрабатываемый Google. Образован в итоге слияния Writely и Google Spreadsheets. Google Docs веб-ориентированное программное обеспечение, то есть программа, работающая в рамках веб-браузера без инсталляции на компьютер пользователя. Документы и таблицы, создаваемые пользователем, сохраняются на специальном сервере Google, или могут быть экспортированы в файл. Это одно из ключевых преимуществ программы, так как доступ к введённым данным может осуществляться с любого компьютера, подключенного к интернету (при этом доступ защищён паролем). С помощью нашего видеокурса вы сможете освоить все секреты и хитрости работы в Google Docs. Вы научитесь работать в текстовом редакторе Google docs, графическом редакторе Google, табличном редакторе Google docs, работать с формами, презентациями и многому другому. Google Docs это ваш бесплатный офис, который не требует никаких затрат, но способен на многое.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

demo image

Описание: Google Buzz это инструмент социальной сети, разработанный компанией Google и интегрированный в Gmail. С помощью Google Buzz можно оперативно распространять сообщения, содержащие ссылки, фотографии и видео среди своих друзей и/или среди неограниченного круга пользователей.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Обучающие видеокурсы

« 1 2 3 4 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Обществознание. Обучающий видеокурс (2011) PC
Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011) DVDRip
VA - Sexy Trance(24.09.2011) MP3
Подстава [01-04 из 04] (2012)
Похищенная / A Lonely Place to Die (2011)
Светофор [01-20 из 20] (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 116
Дворик Серия 161
Березовский (2012)
Американская семейка 4 сезон 5 серия
Premium Tv

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...