• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Название: Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке
Оригинальное название: Little Spirit: Christmas in New York

Год выхода: 2008
Жанр кино: фэнтези, мультфильм, семейный
Режиссер фильма: Сьюзэн Холден, Leopoldo Gout
Озвучивали Тодд Каммингс, Шоун Т. Эндрю, Рэмси Фарагалла, Дэнни ДеВито, Лес Мау, Люси Лью, Фредди Родригес, Фред Ньюман, Рэйчел Шир

Описание мультфильма Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке: Однажды, в канун Рождества, мальчик по имени Лео отправился со своей семьей в Нью-Йорк. Впервые очутившись в большом городе и увлеченный предпраздничной суетой, Лео не заметил, как потерялась его любимая собака. Горе мальчика было не описать словами. Но как это иногда бывает в Рождество, вдруг произошло чудо, и рядом с ним появилось волшебное существо — Маленький Дух. Он то и предложил ему помочь разыскать собаку. Вместе они отправились в полное приключений путешествие, во время которого Лео найдет не только свою собаку, но и приобретет много новых друзей, благодаря которым этот город уже не будет казаться таким чужим и незнакомым.
Выпущено: США, Curious Pictures
Продолжительность: 00:42:25

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Шевели ластами! 3D
Оригинальное название: Sammy's avonturen: De geheime doorgang 3D

Год выхода: 2010
Жанр кино: приключения, мультфильм
Режиссер: Бен Стассен
Мультфильм озвучивали (в оригинале): Изабелль Фюрман, Тим Карри, Мелани Гриффит, Дженни МакКарти, Энтони Андерсон, Кэти Гриффин, Стейси Кич, Эд Бегли мл.

Описание мультфильма Шевели ластами! 3D:
Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.

Страна: Бельгия, nWave Pictures
Продолжительность: 01:07:55

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Скрэт и континентальный излом
Оригинальное название: Scrat's Continental Crack-Up

Год выхода: 2010
Жанр кино: короткометражный мультфильм
Режиссер фильма: Майк Трумейер, Стив Мартино

Описание мульта Скрэт и континентальный излом: Белка, служащая героиней тизеров, анонсирующих известный мультфильм, успела уже стать идолом интернета. Как всегда она мучается с треклятым желудем, но на этот раз делает это с невиданным ранее размахом, становясь причиной разделения единого континента и дрейфа материков. О последнем и пойдет, кажется, речь в «Ледниковом периоде 4».
Выпущено: Blue Sky Studios
Продолжительность: 00:02:40

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Шрек: Хэллоуин
Оригинальное название: Scared Shrekless

Год выхода: 2010
Жанр кино: мультфильм
Режиссер фильма: Гарри Трусдейл, Раман Хуи
Оригинал озвучивали: Эдди Мёрфи, Майк Майерс, Антонио Бандерас, Кэмерон Диаз, Джон Клиз, Джон Хэмм, Джули Эндрюс, Джейн Линч, Уолт Дорн, Крэйг Робинсон

Описание мультфильма Шрек: Хэллоуин: Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную Хэллоуинскую историю. Но прежде чем выяснится кто же победил, им придется всю ночь пробыть в замке усопшего лорда Фаркуада.

Выпущено: США, DreamWorks Animation / NBC
Продолжительность: 00:21:03

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Год выхода: 2009
Жанр кино: мультфильм, приключения
Режиссер фильма: Синсуке Сато
Оригинал озвучивали: Миюки Савасиро, Харука Аясе, Мицуки Танимура, Нао Омори, Нахо Тода, Тамаки Матсумото, Иэмаса Каюми

Описание мультфильма Остров забвения: Харука и волшебное зеркало: 16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания. Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!

Выпущено: Япония, Dentsu / Production I.G. / Fuji Television Network
Продолжительность: 01:38:44

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Dead Space: Последствия
Оригинальное название: Dead Space: Aftermath

Год выхода: 2011
Жанр кино: фантастика, ужасы, мультфильм
Режиссер фильма: Майкл Д’Иса-Хоган
В ролях: Питер Вудворд, Кристофер Джадж

Описание фильма Dead Space: Последствия:
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем "Ишимура" и Исааком Кларком. А также и с космическим кораблем "О'Бэннон", который был первым отправлен на спасение "Ишимуры". Четверо членов экипажа "О'Бэннона" выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными...
Выпущено: США, Film Roman Productions / Electronic Arts (EA) / Visceral Games
Продолжительность: 01:16:58

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Супергерой Тунпура
Оригинальное название: Toonpur Ka Superrhero

Год выхода: 2010
Жанр кино: приключения, мультфильм
Режиссер фильма: Киреет Кхурана
В фильме снимались: Санджай Датт, Аджай Девган, Санджай Мишра, Чанки Пандей, Раза Мурад, Делнааз Пол

Описание мультфильма Супергерой Тунпура:
Адитья, воображающий себя супергероем, случайно угодил в мир мультфильмов и превратился в настоящего героя в жизни. В Тунпуре, стране мультфильмов, назревают серьезные проблемы. Хорошие парни из Тунпур (Девтунс) и плохие парни (Туназурс) находятся в постоянной войне. И вот Девтунс решили воспользоваться помощью Адитьи, супергероея из нашего мира, и доставить его в Тунпур.
Выпущено: Eros International / Climb Media, Индия
Продолжительность: 01:35:51

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Ариэти из страны лилипутов
Оригинальное название: Kari-gurashi no Arietti

Год выхода: 2010
Жанр кино: мультфильм, аниме, фэнтези

Режиссер фильма: Хиромасе Йонебаяши
Мультфильм озвучивали: Дэвид Генри, Уилл Арнетт, Эми Полер, Кэрол Бёрнетт, Бриджит Мендлер, Мираи Шида, Питер Джейсон, Рюноскэ Камики, Кирин Кики, Томокадзу Миура

Описание мультфильма: Ариэти из страны лилипутов
История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:33:55

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Заботливые мишки спешат на помощь
Оригинальное название: Care Bears to the Rescue

Год выхода: 2010
Жанр кино: мультфильм
Режиссер фильма: Давис Дои, Ларры Хоустон

Описание мультфильма Заботливые мишки спешат на помощь:
Продолжение понравившегося нам и нашим детям мультфильма про чудных медвежат, возомнивших себя спасителями, и теперь они просто не представляют себя без этой полюбившейся им работы…
Выпущено: США
Продолжительность: 01:05:16

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Звездные воины: Путь сквозь Вселенную
Оригинальное название: AniMen: Triton Force
Год выхода: 2010
Жанр кино: мультфильм, приключения, фантастика
Режиссер фильма: Керр Ху

Описание мультфильма: Тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи. Они поработили практически все известные цивилизации во Вселенной. Лишь немногие из рода человеческого выжили в этих войнах. Маленький отряд смельчаков, словно восставших из пепла, решил вновь сразиться с лордом и его непобедимыми убийцами. Но в решающей битве с более развитой и могущественной расой им не победить без информации с легендарных кристаллов, путь к которым пролегает через всю Вселенную и полон смертельных опасностей…

Выпущено: Китай, США
Продолжительность: 01:25:50

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Название: Балбесы
Оригинальное название: Olsen Banden på de bonede gulve

Год: 2010
Жанр кино: мультфильм, комедия, криминал
Режиссер фильма: Jorgen Lerdam
В фильме снимались: Николай Кристенсен, Мартин Бух, Esben Pretzmann, Альберт С. Ланд, Аннетт Хеик, Йонас Шмидт, Henrik Lykkegaard, Сёрен Сэттер-Лассен, Саймон Джул Ёргенсон, Мик Огендаль

Описание мультфильма Балбесы: Эгон Ольсен — криминальный гений и закоренелый преступник. Его постоянные подельники — Бенни и Кельд, парочка глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной «гениальный» план обогащения.
Страна: Дания
ПРодолжительность 70 мин.

Подробнее...

Зарубежные

demo image

Режиссер: Мэтью Уешлер
О фильме:
Сюжет полуторачасового фильма рассказывает историю мусорщика, который по ночам отчищает улицы Нью-Йорка от грабителей и торговцев наркотиками. В начале ленты герой умудрился остановить одного из бандитов, пытавшихся ограбить банк. Теперь ему предстоит обезвредить опасного серийного убийцу.

Подробнее...

Зарубежные

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) PC
Программирование на Visual C++. Продвинутый обучающий курс (2011) PC
Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011) DVDRip
Барби: Принцесса и поп-звезда (2012)
Рапунцель Запутанная история / Disney Tangled The Video Game (2010) PC
Отряд особого назначения / Forces speciales (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...