• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Еще Гитлер говорил, что славян нужно поить водкой и давать курить табак. Вождь фашистской Германии считал, что за счет этого славяне вымрут сами, их даже не придется убивать. И действительно, сегодня от курения по данным Минздрава гибнет примерно 6 человек каждую минуту – просто поражающая своими масштабами цифра. Впрочем, это не удивительно, ведь никотин и смолы, входящие в состав сигарет, являются действительно очень опасными для здоровья веществами…

Подробнее...

Документальные

demo image

Все герои этого фильма стали настоящими счастливчиками – им удалось моментально разбогатеть, причем самыми разными путями. Кто-то выиграл лотерею и сорвал большой куш в ней, а кто-то получил наследство или нашел спрятанные ранее сокровища. Но смогла ли большая сумма денег сделать этих людей счастливыми? Можно ли считать такое событие удачей или получение большой суммы денег – это очередное испытание для каждого из нас?

Подробнее...

Документальные

demo image

Для многих из нас кальян ассоциируется исключительно с курением табака. И действительно, это один из способов курения, но, кроме того, это еще и особая культура, это философия, впитавшая в себя многие ценности Востока, позволяющая прекрасно расслабиться и насладиться вкусом ароматного табака, атмосферой душевного умиротворения и общения с друзьями…

Подробнее...

Документальные

demo image

Овощи, фрукты, колбасы и сыры, рыба и мясо – все эти продукты нередко продаются нам уже не в самом свежем виде, а большинство из них – с истекшим сроком годности, особенно в предпраздничные дни. Представьте, что все эти «протухающие» продукты могут оказаться и в вашем холодильнике…

Подробнее...

Документальные

demo image

Этот фильм с одной стороны – крик о помощи, с другой – ода о жизни афганского народа, для которого нищета и несчастье является своеобразной нормой жизни. Этот фильм – воплощение эмоций режиссера, который увидел весь ужас, происходящий с афганским народом, собственными глазами…

Подробнее...

Документальные

demo image

Этот фильм основан на документальных данных и не просто повествует о жизни и творчестве известной Майи Дерен, но и представляет ее в качестве истинного новатора в режиссуре. Фильм представляет собой некое обобщение творчества великого режиссера, которая смогла оказать влияние не только на своих коллег, но и на развитие кинематографа в целом, при этом будучи довольно тонким и ранимым творцом…

Подробнее...

Документальные

demo image

Проституция по праву считается одной из древнейших профессий, которая возникла вместе с самим обществом. Несмотря на то, что проституция как таковая была запрещена во все времена, она смогла выжить и по-прежнему процветает. При этом в каждой из стран она приобрела свои очертания – от жестокости присущей Бангладешу и другим странам юго-восточной Азии, до футуристичности в Европе, где за секс платят, в основном, инвалиды. Вместе с этим фильмов и вы сможете узнать больше о запретном мире секс индустрии…

Подробнее...

Документальные

demo image

Это фильм о великом артисте, который основанный на документальных данных и словах его родственников: двоюродной сестры, первой жены и многочисленных друзей, окружавших творца в разные периоды жизни. Впервые широкому кругу зрителей предлагается ознакомиться с информацией, которая до этого была покрыта мраком. Так, вы сможете узнать, почему отец Высоцкого признал талант своего сына только после его смерти, узнаете в каких отношениях состоял артист со своей матерью и мачехой, а также почему он так и не смог создать полноценной семьи, несмотря на то, что был в нескольких браках…

Подробнее...

Документальные

demo image

Рассказ о китайском экономическом чуде, попытка его осознания и осмысления. Как, каким образом огромная нищая страна с миллионами голодающих граждан сумела преодолеть пагубное наследие Мао и выйти на мировой уровень, сохранив при этом свое коммунистическое правление? Главная заслуга в этом принадлежит Дэн Сяо-Пину.

Подробнее...

Документальные

demo image

Данный фильм расскажет зрителю о гибели последнего русского императора и мистических предсказаниях, преследовавших Николая II при жизни. Проклятие дома Романовых, предсказания Иоанна Кронштадтского, матушки Матрены, монаха Авеля и Распутина. Хороша или плоха монархия для России. Эксклюзивные архивные документы, рассказы последних Романовых – как они живут сейчас и проклятие, которое до сих пор над ними тяготеет...

Подробнее...

Документальные

demo image

Октябрь 1962 года. Американский самолет-разведчик обнаруживает на Кубе советские ядерные ракеты. Так начинался Карибский кризис, поставивший человечество на грань тотального уничтожения. Ровно полвека спустя неизвестные подробности главного политического кризиса столетия в воспоминаниях Дмитрия Язова и секретных документах генерала Валерия Плиева. Какие загадки скрывают бывшие советские базы? В чем ошиблись кубинские кинематографисты? И чем Остров Свободы платит за свое прошлое?

Подробнее...

Документальные

demo image

Изобретательная документальная картина с захватывающем сюжетом о человеке, который лезет из кожи вон ради процветания своей семьи, но в то же время остается верен своим корням и своей Родине. В фильме много отличной музыки для всех возрастов.

Подробнее...

Документальные

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Winstep Xtreme v 11.5 (2011) [Eng/Рус]
Товарищи полицейские (Настоящие МУСора) / Криминальная полиция [01-24 из 24] (2011)
Защитник / Safe (2012)
Everest Ultimate Edition v5.50.2253 Beta (2010) PC
VA - Best Of Dance Music 2012 (2012) MP3
VA - Зимняя дискотека - Будет жарко (2012) mp3

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 161
Premium Tv
Любит, не любит...
Горячая картошечка
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...