• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Джей и Глория проводят гаражную распродажу, чтобы помочь Мэнни и Люку со школьным благотворительным сбором денежных средств, и вся семья берется за дело. Фил чувствует на себе давление, когда пытается что-то продать и купить. Митч и Кэмерон помогают Клэр оценить нового «друга» Алекс. Мэнни находит старый чемодан, который скрывает тайну, но Глория хочет, чтобы эта тайна оставалась тайной.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

В прошлом году Клэр перестаралась с подготовкой к Хэллоуину и соседи, безусловно, не разделили ее энтузиазм, поэтому в этом году она вынуждена держать себя в руках и подготовить все «на понятном для детей» уровне. У Фила есть идея провести День открытых дверей в ночь на Хэллоуин. Тем временем Митч и Кэм устраивают костюмированный карнавал, споря с Лили, которая задается вопросом, кто же ее настоящая мама. А гормоны Глории зашкаливают, делая ее еще более импульсивной, чем обычно.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Люк хочет бросить магию, но Фил не может это так принять. Между тем у Глории выявился один из новых симптомов беременности – храп, из-за которого не может уснуть весь дом. Джей вынужден принимать отчаянные меры. Митч и Кэмерон проходят испытания, когда они решают поменяться домашними обязанностями: Митч остается дома с Лили, в то время как Кэм уходит на новую работу в качестве учителя музыки в школе Мэнни и Люка.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Фил и Клэр разработали пятилетний план, за время которого они отдохнут и насладиться жизнью, как только Люк уедет в колледж, разумеется. Чтобы держать все под контролем и не завалить прекрасный план, Фил собирается на вазектомию. Тем временем Джей и Глория расходятся в мнении по поводу того, нужно ли знать пол ребенка. Глория не принимает одежду для беременных. А теперь, когда Лили в детском саду, Митчелл пытается мягко подтолкнуть Кэма к неполному рабочему дню, чтобы занять все его свободное время.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Для Фила и Клэр наступил день прощания с Хейли, - их первый ребенок уезжает в колледж, а это очень трудный момент для любого родителя, но усугубляет положение и то, что им удается по-настоящему смутить Хейли. А в это время Митч и Кэм отправляют Лили в детский сад, и в первый день девочка ввязывается в драку с маленьким мальчиком, родителями которого конфронтационная лесбийская пара.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

На носу снова день рождения Джея и, как прежде, он ставит всех в известность, что хочет провести этот день максимально сдержанно, без широких жестов или сюрпризов. Однако Фил берет Джея и его приятелей на совершенно нетрадиционную рыбалку. Дилан временно берет на себя домашнее хозяйство Данфи. А Митч и Кэмерон рассматривают вопрос завести кошку, поскольку все попытки усыновить еще одного ребенка оказались неудачными.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Чтобы усыновить еще одного ребенка Митчу и Кэму придется пережить непростые эмоциональные перепады. В последней поездке они привлекли Глорию в качестве переводчика, оставив Джея и Мэнни заботиться о Лили, которая готовит небольшой сольный танец. Тем временем, когда Клэр и Фил отправляют Алекс на ее первый выпускной бал, они вспоминают момент из прошлого, заставивший их гордиться воспитанием детей, но вскоре омрачены шокирующей новостью Хейли о ее планах на будущее.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Кажется, что все сводят счеты: Джей и Глория действуют друг другу на нервы, пытаясь просто заказать обед в местной закусочной; Фил попадает в положение, при котором ему необходимо уволить Митчелла; у Клэр и Кэмерона противоположные теории о том, как дисциплинировать детей; а Алекс сталкивается с проблемами, вынужденная рассчитывать на участие Люка и Мэнна в школьном проекте «живая картина».

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Самый лучший семейный отдых – поездка в Диснейленд, но без укачиваний, больных ног и своенравного малыша. Семейства Притчетт-Данфи-Таккер отправляются в парк! Фил пытается не отставать от Люка. Клэр потрясена, когда они сталкиваются с Диланом. А Джей и Глория никак не сойдутся во мнении о практичной обуви в течение долгого дня.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Фил вместе с соседом Андрэ отправляются в салон новых автомобилей, где Фил, не посоветовавшись с Клэр, делает покупку. Тем временем в метро Лили теряет любимую плюшевую игрушку, оставляя Митча и Кэма с безутешным малышом.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр деликатно помогает Люку справиться с тем, что его друг и старый сосед, Уолт, в прошлом. Фил проводит с Алекс время «отца-дочери», а Хейли устраивает вечеринку, куда приходят совершенно незнакомые лица. Тем временем Джей и Глория приходят к Мичу и Кэму, чтобы поужинать с отцом Кэма, Мерлом, который впервые в городе, и неловкость и напряженность, кажется, правит вечером.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Наступил важный день выборов, и вся семья организует митинги в последние минуты голосования. Митч и Кэм разъезжают в автомобиле-агитаторе «Голосуйте за Клэр». Дом Данфи превратился в центральный штаб компании, укомплектованный телефонами. А Клэр в последнюю минуту дает последнее интервью, которое сталкивается с техническими трудностями.

Подробнее...

Американская семейка

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Counter-Strike: Source v.65 OrangeBox Engine
Armin van Buuren - A State of Trance 527: Jochen Miller & Cosmic Gate Live @ Space, Ibiza (2011)
Sniper: Ghost Warrior (2010) PC
Контригра [01-08 из 08] (2011)
Смешарики. Чистый спорт (2012)
Приказано женить (2012)

чатик

Свежее видео

Американская семейка 2 сезон 5 серия
Дворик Серия 43
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117
Дворик Серия 131

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...