• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Для многих из нас кальян ассоциируется исключительно с курением табака. И действительно, это один из способов курения, но, кроме того, это еще и особая культура, это философия, впитавшая в себя многие ценности Востока, позволяющая прекрасно расслабиться и насладиться вкусом ароматного табака, атмосферой душевного умиротворения и общения с друзьями…

Подробнее...

Документальные

demo image

Овощи, фрукты, колбасы и сыры, рыба и мясо – все эти продукты нередко продаются нам уже не в самом свежем виде, а большинство из них – с истекшим сроком годности, особенно в предпраздничные дни. Представьте, что все эти «протухающие» продукты могут оказаться и в вашем холодильнике…

Подробнее...

Документальные

demo image

Этот фильм с одной стороны – крик о помощи, с другой – ода о жизни афганского народа, для которого нищета и несчастье является своеобразной нормой жизни. Этот фильм – воплощение эмоций режиссера, который увидел весь ужас, происходящий с афганским народом, собственными глазами…

Подробнее...

Документальные

demo image

Этот фильм основан на документальных данных и не просто повествует о жизни и творчестве известной Майи Дерен, но и представляет ее в качестве истинного новатора в режиссуре. Фильм представляет собой некое обобщение творчества великого режиссера, которая смогла оказать влияние не только на своих коллег, но и на развитие кинематографа в целом, при этом будучи довольно тонким и ранимым творцом…

Подробнее...

Документальные

demo image

Проституция по праву считается одной из древнейших профессий, которая возникла вместе с самим обществом. Несмотря на то, что проституция как таковая была запрещена во все времена, она смогла выжить и по-прежнему процветает. При этом в каждой из стран она приобрела свои очертания – от жестокости присущей Бангладешу и другим странам юго-восточной Азии, до футуристичности в Европе, где за секс платят, в основном, инвалиды. Вместе с этим фильмов и вы сможете узнать больше о запретном мире секс индустрии…

Подробнее...

Документальные

demo image

Это фильм о великом артисте, который основанный на документальных данных и словах его родственников: двоюродной сестры, первой жены и многочисленных друзей, окружавших творца в разные периоды жизни. Впервые широкому кругу зрителей предлагается ознакомиться с информацией, которая до этого была покрыта мраком. Так, вы сможете узнать, почему отец Высоцкого признал талант своего сына только после его смерти, узнаете в каких отношениях состоял артист со своей матерью и мачехой, а также почему он так и не смог создать полноценной семьи, несмотря на то, что был в нескольких браках…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание: Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме "Доктор Живаго", который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Этот выдающийся мюзикл, созданный на основе пьесы Бернарда Шоу, имел грандиозный успех на театральной сцене. Джордж Кьюкор (1899-1983), создатель "Дамы с камелиями" (1936) и "Филадельфийской истории" (1940) блестяще перенес его на экран. Рекс Харрисон (1908-1990) и Одри Хепберн (1929-1993) получили за свою игру все возможные награды.
Итак, профессор филологии Хиггинс поспорил с полковником Пиккерингом, что сможет за 3 месяца сделать из простой уличной девчонки, торгующей цветами, настоящую леди. Указанный срок истек, и перед высшим светом Лондона предстала прекрасная незнакомка. На балу в честь королевской семьи Трансильвании она выглядела истинной аристократкой. Итак, триумф: Но, к несчастью для себя, девушка влюбилась в своего создателя, а профессор — завзятый холостяк, да и на Элизу смотрит как на вещь...

8 премий "Оскар" — лучшие фильм, режиссер, актер, художники-декораторы, художники по костюмам, оператор, композитор, звук. Премия Британской киноакадемии (BAFTA) и главная итальянская премия David di Donatello — лучший зарубежный фильм года. 3 премии "Золотой Глобус" — лучшие фильм, режиссер, актер, 2 номинации — актриса, актер 2-го плана. Множество иных международных премий.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Действие происходит в Париже. Молодая девушка, дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, и преступник, должны выкрасть с выставки изобразительного искусства в Лувре один из «шедевров» отца девушки, чтобы спасти его от разоблачения.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание: Отвергнутая современниками, посчитавшими ее слишком мрачной и недостаточно смешной, эта черная комедия о парижском джентльмене, обольщавшем богатых женщин, а затем убивавшем их, чтобы завладеть их деньгами, с высоты сегодняшнего дня выглядит одним из лучших фильмов Чаплина. Безупречно сделанная с профессиональной точки зрения, картина почти начисто лишена сентиментальности, столь характерной для предыдущих и последующих произведений режиссера, и впервые Чаплин предстает с вполне серьезными размышлениями о том, кого общество считает преступником и насколько это правомерно.

Подробнее...

Классика

demo image

Описание фильма: События складываются удачно и, банда охотников за головами ловит информатора, за поимку которого, правительством, обещана внушительная сумма - 1 миллион долларов. И они готовы его передать. Но дело разворачивается в другую сторону - босс мафии также предлагает им миллион за своего человека и, отказываясь они ставят под угрозу свои жизни. Мафия посылает наёмников для того, чтобы они вернули информатора... живым или мертвым!

Подробнее...

Криминал

demo image

Описание: Четырнадцатилетняя школьница Радха безумно влюблена в фотомодель Викрама. После окончания школы она устраивается работать помощницей известного фотографа и случайно знакомится с Викрамом. Однако он уже влюблен в супермодель Магги! Бабушка Радхи берется дать ей несколько советов об искусстве флирта, любви и даже обмана, чтобы очаровать красавчика. Радха узнает пять правил обольщения с помощью которых ей удается покорить сердце Викрама

Подробнее...

Индийские

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Смешарики. С Новым Хрумом! (2011)
Служу Советскому Союзу (2012) DVDRip
Секрет Н.И.М.Х. (1982)
Мишень (2011) DVDRip
Гeймеры [1-8 из 8] (2012)
Pro Evolution Soccer 2011 / PES 2011 PC

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Зубастики 4 (1991)
Американская семейка 4 сезон 5 серия
Никого нет дома!
Любит, не любит...

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...