• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

На Эдельвейсе в последнее время все чаще находят останки советских солдат. Но как люди могли попасть на такую высоту, не имея альпинистского снаряжения? Специалисты считают, что тела были перенесены сюда с равнины, но согласно историческим данным вблизи гор не было никаких значимых сражений в годы сражений. В то же время существуют утверждения, что Гитлер тщательно прорабатывал план по захвату Кавказа, но осуществить его так и не удалось. Почему же?

Подробнее...

Документальные

demo image

Более 20 лет назад на таджико-афганской границе произошла страшна трагедия. Отряд пограничников подвергся нападению большой группы сепаратистов, но даже небольшая группа военных смогла длительное время отражать атаки противника, а затем оставшиеся в живых смогли пробиться через полосу моджахедов и выйти на встречу идущей подмоги. Этот фильм расскажет о том, как сложились судьбы людей, которым удалось выжить в тот страшный день…

Подробнее...

Документальные

demo image

Коммунальные платежи – тема, которая беспокоит практически всех россиян, ведь качество услуг не улучшается, а тарифы постоянно растут. С начала июля в силу вступает еще и новый закон, от которого также не ожидают ничего хорошего. Но авторы фильма попытались разобраться, как справиться с коммунальными проблемами, и расскажут как можно сэкономить на них…

Подробнее...

Документальные

demo image

Это история о двух мужчинах, история которых стала своеобразным воплощением так называемой американской мечты. Они построили целую финансовую империю, возвели едва ли не самый больший дом в мире – площадью 8 тысяч квадратных метров, который по праву называли американских Версалем, но в условиях экономического кризиса их финансовая империя, построенная на недвижимости и дешевых деньгах, просто рушится. Финансовый крах испытывают главные герои фильма и их семьи, привыкшие жить в роскоши…

Подробнее...

Документальные

demo image

О фильме:
Главный герой этого фильма хочет найти древние сокровища, он собирает целую группу людей, которые вместе с ним готовы отправиться вглубь индонезийских лесов. Но когда они попадают на место и начинают путь, то уже очень скоро оказываются в бункере, выстроенном японскими войсками еще во времена Второй мировой войны. Теперь вся группа понимает, на какую авантюру они согласились, но им ничего не остается, кроме как двигаться дальше…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание:Все мы думаем, что птицы не имеют интеллекта, но ученые, которые проводили соответствующие исследования, уверены, что птицы способны думать и понимать. Они продемонстрировали хорошие результаты при решении многих задач, показав в них лучшие результаты, чем многие млекопитающие. При этом ученые сумели доказать, что птицы способны думать, дружить, сопереживать и действовать вместе для достижения своих целей…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Смех действительно является одним из секретных видов оружия. Говорят, что он продлевает жизнь и, безусловно, влияет на эмоциональное состояние человека. Недаром именно к слову смех можно подобрать более десятка самых разных эпитетов, отражающих как состояние души, так и те эмоции, которые переживает человек во время смеха…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Россия – поистине великая страна, которая славится не только многовековой культурой и интересной историей, но и прекрасной природой, огромными реками и озерами, лугами и горами, необъятными лесами и разбросанными по всей территории страны деревнями, а также крупными мегаполисами, выросшими на некогда безлюдной территории. Увидеть Россию во всей ее красе можно благодаря макету Гранд Россия, в котором на площади в 800 квадратных метров расположились практически все достопримечательности великой страны…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Это просто незабываемое путешествие по самым красивым местам юго-востока Америки. В сочетании с прекрасной, умиротворяющей и очень тонкой музыкой, фильм поможет вам ощутить полное единство с матерью-природой…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание:Этот фильм посвящен юбилею – 70 годам – со дня великого исторического сражения при Сталинграде в ходе Великой отечественной войны. Он рассказывает о сражении двух генералов, один из которых получил приказ от своего начальства во что бы то ни было взять город, а другой прилагал все усилия, чтобы отстоять один из важнейших, в стратегическом плане, городов и переломить ход войны…

Подробнее...

Документальные

demo image

О фильме:
Чтобы обрести что-то новое, приходится расставаться со старым. Именно об этом и поведает фильм, в котором переплетаются три совершенно разные судьбы, которых объединяет любовь… Это одна история о трех абсолютно разных жизнях. Главного героя фильма бросает его любимая, но его спасает другая девушка, которая позволяет мужчине не только вернуться к жизни, но и обрести надежду на счастье. Единственное, что сложно сделать, – забыть свою прежнюю любовь. Но со временем он сумеет понять женщину, которая не бросила и не разлюбила, а просто оставила, сохранив в душе свои прежние чувства. Кинолента поведает о трех основных правилах жизни – любить, жить и уметь прощать, пока ты жив…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Жгучий Перец – это прозвище главного героя фильма, которое он получил от своих коллег по полицейскому департаменту за то, что действительно хорошо выполняет свою работу и уж очень любит представительниц противоположного пола. Начальство главного героя уже устало от его постоянных ухлестываний за женскими юбками, а потому решает поручить своему подчиненному уж очень ответственную миссию – внедриться в колледж под прикрытием учителя хинди. И кто бы мог подумать, что именно в ходе выполнения этого задания полицейский по-настоящему влюбится в одну из студенток колледжа…

Подробнее...

Индийские

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Spec Ops: The Line (2012) PC
Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)
Иван Царевич и Серый волк (2011) PC
200 знаменитых головоломок мира (1999) DjVu
Иван Царевич: Свадьба Василисы (2012) PC
Сборник - TOP 100 Зайцев.нет (21.09.2011) MP3

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 116
Дворик Серия 161
Березовский (2012)
Premium Tv
Смелый большой панда(2011) Смотреть онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...