• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Маша и Медведь 33 серия смотреть онлайн. Сладкая жизнь 2013 описание:

Маше захотелось вкусненького, а уж если она решила, что без сладкого не останется, то кухне Медведя придется превратиться в фабрику по производству необыкновенных леденцов. Настолько сладкая жизнь, как известно, ни к чему хорошему привести не может - у Маши заболел зуб. Дорогие сладкоежки и любители леденцов, готовьтесь к веселому уроку о том, что зубы надо беречь!

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

Маша и Медведь 32 серия смотреть онлайн. Новая метла 2013 описание:

Маша и медведьЗD мультсериал о дружбе бывшего циркового медведя и весёлой хулиганки Маши, из-за шалостей которой тяжко приходится всему лесному зверью и не только. Солнечный летний день. Медведь, собирая ягоды, встречает в лесу Медведицу и назначает ей свидание…

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

О фильме:
Многие из нас любят смотреть мультфильмы. Еще бы, если речь идет о мультфильме «Маша и Медведь». Скорей всего не осталось таких людей, которые не знают Машиных крылатых фраз. Ей не сидится спокойно на месте она постоянно что-нибудь да выкинет смешное, что очень сильно злит с виду спокойного медведя, ему остается только терпеть все Машины причуды.

Студия под названием «Анимаккорд» в 2012 году решила сделать подарок маленьким телезрителям, запустив новый мультфильм под названием ” Маша и медведь. Машины сказки”, данный мультфильм придется по вкусу не только детям, но и взрослым, также не исключение бабушки с дедушками – им тоже очень понравится.

Перед нами новые увлекательные приключение несносной Маши, которая буквально рушит все, к чему прикасается, у нее это очень смешно получается. Маша очень любит рассказывать увлекательные сказки своим игрушкам. Первый выпуск нам покажет небрежного волка, который охотится на маленьких козлят, мама которых ушла в магазин за капустой, также увидим красную шапочку, вспомним добрую русскую сказку «Морозко» ( о двух дочерях злой женщины) и «Гуси-лебеди» ( где Иванушка стал козленочком) и многие другие.

Второй выпуск поведает нам из уст Маши знакомые всем детские сказки, с ее присущей непосредственностью. Зрители увидят таких персонажей как Царевна-лягушка, Мальчик с пальчик, Снегурочка и других героев, которые окажутся в невероятных и захватывающих приключениях выдуманных маленькой проказницей Машей

Каждая история сочиненная и рассказанная Машей – это по истине неповторимое произведение которое только может представить себе неугомонная детская фантазия. названием ” Маша и медведь. Машины сказки” лучше всего смотреть онлайн в хорошем качестве, на нашем сайте в кругу родных и близких. Тем самым вы получите массу хороших впечатлений и море позитивных эмоций. Желаем вам приятного просмотра 31 серии.

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

30 серия Маша и Медведь называется «Витамин роста». Она уже завершена! А это значит, что её уже можно посмотреть.

Сюжет 30 серии в основном о медведе. Медведь обходит с осмотром свой огород и обнаруживает, что его тюльпаны совсем зачахли. В этот момент мимо проходит Гималайский медведь-культурист, который ведет под руку Медведицу. Давний соперник насмехается над чахлыми тюльпанами Медведя. И тогда у Медведя возникает план по созданию супервитамина роста. Оказывается, медведь не только циркач - он ещё и прирожденный химик. Он запирается в кладовке, которую превращает в самую настоящую лабораторию для химических экспериментов. Но тут... появляется Маша. А ей уж непременно нужно добраться до «витамина роста» и опробовать его...

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

В мультфильме « Маша и медведь 29 серия»,у Маши был не простой день и она очень устала, перед сном долго думала, думала чем ей заняться в 29 серии Маша и Медведь. Машка в 29 серии проснувшись утром и решила: сегодня проведу свой самый-самый чудесный день не просто так, а с пользой для дела. Естественно вы догадались, что Маша будет делать ?
Приятного Вам онлайн просмотра 29 серии МАША и Медведь!

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

В мультфильме « Маша и медведь 28 серия», к Мише приехал его старый друг по цирку, Тигр. Миша и Тигр решили вспомнить былые деньки и сыграть в шахматы. Само собой такое событие не могло пройти мимо Маши, тем более такая интересная игра как шахматы, вот и придётся Мише и Тигру в 28 серии сыграть в шахматы так, чтобы Маша им конкретно ход конём не сделала. В итоге Маша будет играть и за Мишу и за Тигра, кто победит, смотрите сами. Маша и Медведь 28 серия смотреть онлайн и учитесь играть в шахматы.

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

Радостное событие не так далеко, осталось совсем немного времени, как мы в очередной раз будем смотреть онлайн Маша и медведь 27 серию картина маслом и удивляться от новых приключениях и действий главных героев.

Многих зрителей интересует вопрос, как и когда выйдет 27 часть смешного мультфильма о Машуне и Мише, чтоб посмотреть на своих любимых персонажей. Мы можем открыть несколько секретов и на перед приугодать что же мы увидим в новой 27 серии, которая станет всеми любимая и смешная как и все до того вышедшие приключения. В онлайне все поклонники смогут увидить уже в 2012 году, как и предыдущую 26 картину.

Чистые действия Маши, где маленькая девочка познает всю силу своего леса, становяться немного странными и не совсем правильными. Все что делает энергичная малышка, иногда превращается в безумное стечение обстоятельств и умный медведь, не допускает девочке поранится, тем самым подвергая себя на неприятности. Вряд бы так кто-то другой смог терпеть Машу, как наш любимый косолапый, который никогда не поднимет руку на свою подружку, и в 28 серии, мы будем смотреть в онлайне, как очередной поступок девчонки, станет очередным уроком для нее и для всех зрителей.

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

Описание серии:
В 26 серии мультсериала "Маша и Медведь" мы увидим, как Медведь и Машенька затеют ремонт лесного домика Медведя вместе с другими персонажами, но, как всегда, именно из-за игривости Маши и ее невероятного таланта создавать хаос в любом деле, наши любимые персонажи еще долго будут вспоминать этот ремонт...

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

В мультфильме «Маша и Медведь 25 серия Фокус-покус», Машка в 25 серии не может седеть дома, хоть на улице и сильный дождь, наша не угомонная шкода приперлась к Мишке. Мишка, неторопливо читал очень интересную книгу, и мокрая Машка была ему совсем не кстати, впрочем как всегда. И чем же ребёнку заняться, и Машке пободает интересный сундук для фокусов, и началось, тут Вам и зайцев целая куча, веник летающий и щекочущий Мишке лапы и палочка, благодаря которой можно серьёзно увеличить себе нос. Что там было, лучше смотри сами. Приятного Вам онлайн просмотра!

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

Оригинальное название: Маша и Медведь. Приятного аппетита (24)

О фильме:
Маша заходит в гости к медведю, где он вместе с дальним родственником готовит блюда по китайскому рецепту.

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

О фильме:
Серия 23. Подкидыш
Маша, прогуливаясь по лесу, натыкается на огромное яйцо! Пытливый ум Маши пытается представить - кто же там сидит? С этим вопросом она обращается к Медведю, и он сразу определяет, что там сидит пингвиненок! Маша поручает Медведю высидеть яйцо. После того, как малыш появился на свет, они с Машей и Медведем стали одной большой семьей.

Подробнее...

Маша и Медведь

demo image

Описание: От главной героини мультсериала девочки Маши никому нет покоя, всех больше достается лучшему другу девочки – Медведю.

Подробнее...

Маша и Медведь

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011) DVDRip
Ограбление по-бельгийски (2012)
Что скрывает ложь / Trespass (2011)
Наркотрафик [01-24 из 24] (2012)
Далеко от войны [01-04 из 04] (2012)
Раздолбай (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...