• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Сегодня Сергей Светлаков один из самых успешных и узнаваемых шоуменов страны, а начинал он свою профессиональную деятельность в небезызвестной команде КВН «Уральские пельмени». Родился Сергей в городе Екатеринбург, а его родители были простыми железнодорожниками. Несмотря на отсутствие актерских корней, уже к своим 35 годам, Светлаков стал одним из наиболее популярных, узнаваемых и уважаемых артистов и шоуменов в России.

Подробнее...

Отечественные

demo image

Документальный фильм о египетских пирамидах, всем известных, и одновременно до сих пор загадочных и таинственных сооружениях. Ежегодно в Египет приезжают огромное количество туристов со всех уголков планеты, чтобы увидеть пирамиды Хеопса, Сфинкса и другие египетские пирамиды.

Подробнее...

Документальные

demo image

Уже можно догадываться, что произойдет на рынке мясной продукции, когда Россия войдет во Всемирную торговую организацию. Ситуацию в стране уже даже сейчас нельзя назвать нормальной и правильной, потому что в наших магазинах и колбасных цехах используют мясное сырье и продукцию из Мексики и Бразилии. А все, потому что оно дешевле нашего российского мяса, которое стало не выгодно производить после неправильных реформ.

Подробнее...

Документальные

demo image

Адские трассы – документальный фильм о восьми самых опасных и страшных авто трассах, по которым разъезжают некоторые люди. Кто эти люди? Они не боятся ни природных катаклизмов, ни людских перестрелок.

Подробнее...

Документальные

demo image

Фильм об известном музыканте, гитаристе, вокалисте и композиторе. Боб Марли до сих пор является самым известным исполнителем в стиле ямайской музыки, которая приобрела широкую популярность далеко за пределами Ямайки.

Подробнее...

Документальные

demo image

Сухой закон” был введен в СССР 17 мая 1985 года, тогда по телевидению, радио, а так же во всех центральных изданиях страны было объявлено постановление Совета министров СССР “о мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения”. Посмотрите и убедитесь сами, сколько полезного принес этот законопроект и как чиновники бились за его отмену.

Подробнее...

Документальные

demo image

В 2006 году была застрелена в лифте своего дома в Москве Анна Политковская. Она была известной российской журналисткой и правозащитницей. Убита она была не по личным мотивам, а потому что хорошо выполняла свою работу, и задачи, поставленные перед ней. Она эмоционально и резко критиковала действующую власть. Помимо основной работы журналиста, Анна Степановна занималась правозащитной деятельностью, помогала матерям погибших солдат отстаивать свои права в судах, проводила коррупционные расследования в Министерстве обороны, командовании Объединённой группировки федеральных войск в Чечне, помогала жертвам Норд-Оста.

Подробнее...

Документальные

demo image

Фильм рассказывает нам о расследовании целой секс индустрии, на раскрытие которого потребовалось много времени. Ее годовой оборот составлял миллионы долларов, за счет продажи азиатских девушек в западные страны для оказания интимных услуг.

Подробнее...

Документальные

demo image

Большую лепту в создании этого фильма внесла книга “Краткая история прогресса”, автором которой является Рональд Райт – историк и писатель, получивший большое количество наград, его книги издаются на разных языках. Во всем мире нехватка ресурсов, и вся наша цивилизация приближается к так называемой ловушке, которую, скорее всего не избежать.

Подробнее...

Документальные

demo image

Вселенная насыщена цветами и светом, однако человеческий глаз не способен воспринять весь цветовой спектр, а лишь только видимый – это только малая часть от всего спектра. Благодаря современным изысканиям, сейчас у нас есть возможность оказаться за пределами видимого спектра, за которым следует, так называемый, невидимый спектр.

Подробнее...

Документальные

demo image

К 30 годам память постепенно начинает подводить… Знакомая ситуация, не правда ли? Что поможет сохранить ее крепкой? Физкультура? Фармацевтика? Компьютерные технологии? И нужно ли вообще оберегать хорошие свойства памяти? Быть может, правильнее забывать все ненужное?..

Подробнее...

Документальные

demo image

Борис Березовский находит укрытие в Израиле, а именно в клинике для психически неуровновешанных людей. Чего опасается олигарх, и почему о нем заговорили после его банкротства? Какие были планы у него по поводу украинского президента, в канун его выборов. Такой же вопрос напрашивается по поводу Рыбкина перед российскими президентскими выборами. В этом документальном фильме впервые обнародуются документы по поводу Березовского под грифом “Совершенно секретно”.

Подробнее...

Документальные

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Видеокурс профессора Жданова по восстановлению зрения
Механик / The Mechanic (2011) DVDRip
Экстрасенс / The Awakening (2011)
Ковбои против Пришельцев / Cowboys & Aliens (2011)
ИНГИТ – Атлас автодорог России (дороги России)
Иван Царевич и Серый волк (2011) PC

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...