• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание к Пожиратели: Этот фильм рассказывает о параллельных историях двух семей, жизни которых угрожает появление чудовищ из другого мира: Молодой Хуан (Izan Corchero) говорит его матери Луисе (Пилар Лопес де Айала) о призрачной истории о вампире, который охотится на не подозревающих ни о чём детей. Мать пытается защитить своего сына, в то время как в Великобритании, у молодой девушки есть ужасающие истории о демоне, который становится реальной опасностью и ищет выход на свободу в комнате мальчика где то в Европе. . .

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Карантин 2: Продолжение происходит позже той же ночью в аэропорту, поскольку пассажиры садятся на самолет в Нашвилл. Когда пассажир становится сильно больным таинственным вирусом подобным бешенству, самолет делает аварийную посадку в большом столичном аэропорту. Дженни (Masohn), героическая все же неопытная стюардесса, берет на себя ответственность за безопасность своих пассажиров. По прибытию в большой степени оборудованных чрезвычайных транспортных средств, полицейских единиц Дженни и пассажиры скоро обнаруживают, что они были изолированы и теперь пойманы в ловушку в терминале аэропорта Отчаявшись чтобы убежать, Дженни вербует помощь одного из выживающих пассажиров, воспитателя детского сада, Генри (Кук), чтобы разработать план выжить. Но это становится невозможным поскольку инфекция распространяется слишком быстро.

Подробнее...

Ужасы

demo image

О фильме: Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34.

Подробнее...

Отечественные

demo image

О фильме:
Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять.
В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси — странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание: Свободолюбивый и независимый Арьян, выходец среднего класса влюбляется в дочь богатых родителей, фотомодель Ахану. Она отвечает ему взаимностью и молодые люди в скором времени женятся. Однако достаточно быстро выясняется, что их взгляды на жизнь достаточно сильно отличаются друг от друга.

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Дочь миллионера Анджали, подчиняясь воле отца, выходит замуж за нелюбимого ею предпринимателя Рама, однако искренне любящий Рам окружает ее такой заботой и пониманием, что сердце Анджали тает, и она начинает испытывать к нему истинные чувства. Проходит время и в Бомбей из Лондона возвращается преуспевающий бизнесмен Дев, которого она раньше безумно любила, и которого ее отец три года тому назад выгнал, посчитав из-за бедности недостойным женихом для своей дочери. Дев хочет вернуть возлюбленную, но, получив от нее отказ, обещает разорить ее семью...

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Браки, как известно, заключаются на небесах... Проверим, действительно ли это так на примере наших героев... Тану закончила университет в Дели, вернулась в свой родной город Канпур. Доктор Ману приезжает из Лондона в Канпур в надежде найти здесь невесту. Он полюбил Тану с первого взгляда, готов взять её в жёны. Однако, Тану отказывается выходить за него замуж...

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Абхей - лоботряс и самый бесполезный тип, какого только можно вообразить, - гоняя на мотоцикле, попадает в ДТП. Сбитый им мужчина умирает, а Абхея приговаривают к двум годам заключения. Но, и отмотав срок, парень не меняется: он сваливается на шею брата и не желает замечать, как его общество тяготит всех, включая родную мать. Но однажды, прихватив с собой корзинку с фруктами, Абхей отправляется в дом убитого им мужчины. Сын жертвы, само собой, выгоняет парня вон, и, кто знает, быть может, так и остался бы Абхей никчемным бездельником, если бы в дверном проеме мельком не увидел прелестную, как ангел, и несчастную, как Пьерро, девушку-инвалидку.

Подробнее...

Индийские

demo image

Описание: Камал приезжает в Париж развлечься. Он вырос в Индии, но с западным менталитетом. А в Париже он встречает тамильскую девушку Каял. Она выросла на Западе с индийским менталитетом. Она верит в любовь, он верит в развлечения. Однако, так сложились обстоятельства, что Каял заинтриговала ловеласа Камала и они стали общаться. Но очень скоро Камал уезжает в Индию. Проходит год. И вот уже они снова встретились. В этот раз Каял уже не собирается упускать свое счастье и воплощает в жизнь коварный план о том, как влюбить в себя Камала. Ну, а получилось ли это у нее, узнаете, посмотрев фильм.

Подробнее...

Индийские

demo image

Режиссер: Мэттью Паркхилл
В ролях: Стивен Мойер Рашель Лефевр Луис Гузман Эд Куинн Лорна Рэвер Мариса Альварес Asis Mejías Брайан Тестер Корделия Гонзалез Грэйс Коннелли

О фильме:
Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Режиссер: Тимоти А. Чей
В ролях: Малкольм МакДауэлл Шеннон Филдс Корбин Бернсен Том Сайзмор Барт Бронсон Ребекка Ст. Джеймс Джефф Гэннон Рослин Джентл Чад Ламмерс Энни Ли

О фильме:
Люк О Брайен, студент-юрист, подаёт судебный иск против Сатаны на 8 триллионов долларов. В суде представителя сил зла будут защищать десять лучших юристов из разных стран. И весь мир будет следить за ходом процесса по телевидению.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Режиссер: Джо Смэлли, Тереза Рейли
В ролях: Джош Фолан, Крис Перри, Элинор Уилсон, Кирон Эллиотт, Анна Венизелос

О фильме:
В течение трех лет телевизионная команда изучила и опровергла 49 сверхъестественных проявлений и встреч с призраками. А вот на 50 раз они встретились с настоящими привидениями, что и засняли на свои видеокамеры…

Подробнее...

Ужасы

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - AVS Новый сюжет Закон Меченого (2012) PC
Ограбление по-бельгийски (2012)
1941 [01-12 из 12] (2009)1 -й сезон
Все секреты работы с Office 2010! Обучающий видеокурс (2011) PC
VA - РЭПчина - from AGR (2012) MP3
Xilisoft Video Converter Ultimate 6.0.15 Rus (2010) PC

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 116
Дворик Серия 161
Березовский (2012)
Premium Tv
Супергерой Тунпура(2010) Смотреть онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...