• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

В Новом году Черной Водяной Змеи нас ждет очень много нового. А что именно? Вы сможете узнать из программы «Секретные материалы».
В этом выпуске речь пойдет о новогодних мистериях и российских ноу-хау в праздновании Нового года, об историях жизни и смерти великих политических деятелей известного президента США Джона Кеннеди и румынского политика Николая Чаушеску.
Вы сможет узнать, что готовит нам Новый год, и как проходили предыдущие годы под знаком Черной Змеи – трагедии змеиных лет. А также о том, что лучше пить в предстоящие праздники – казалось бы, безопасное вино или очень опасную, как принято считать, водку?

Подробнее...

Документальные

demo image

Увлекательное и действительно интригующее путешествие к истокам мироздания наверняка сможет увлечь вас, ведь теперь вы сможете узнать о множестве интересных фактов, о которых раньше даже не задумывались. Именно теперь вы сможете узнать об одной из древнейших тайн, которая долгое время ставила людей в тупик – о тайне воды. Ученые расскажут о том, что на самом деле вода обладает памятью и способна передавать самую разную информацию, в том числе, человеческие мысли, эмоции и переживания. В фильме вы сможете увидеть уникальные кадры и мнения о проблеме представителей самых разных религиозных концессий, а также ученых из Америки, Европы и Азии.

Подробнее...

Документальные

demo image

Главным персонажем фильма является белый медвежонок по прозвищу Кнут, который, как известно, проживает в зоопарке столицы Германии. Медвежонок рождается в зоопарке и уже с первых дней жизни остается без мамы. Одновременно с этим обзаводится потомством семейство белых медведей в Арктике и бурые медведи в Беларуси. Кнут взрослеет в зоопарке, а его дикие сородичи развиваются на воле…

Подробнее...

Документальные

demo image

Именно так называется один из самых известных в Британии рок-фестивалей. В киноленте представлены отрывки фестиваля разных лет, рассказано о его истории, представлены интервью его знаменитых участников и много другое, что будет интересно настоящим почитателям рок-музыки.

Подробнее...

Документальные

demo image

Документальный фильм, посвященный животноводству, а точнее – производству птицы. Журналисты побывали на самых разных – от передовых до самых отсталых – производствах внутри страны и за ее пределами и узнали, как производится куриное мясо. В каких условиях выращиваются куры, гуси, утки и другая птица бройлерных пород, отличается ли чем-то мясо российских компаний от широко известных «ножек Буша». Кроме того, в фильме речь пойдет о производстве курятины в Израиле – специалисты расскажут почему курица, выращенная в пустынных и засушливых районах оказывается столь вкусной…

Подробнее...

Документальные

demo image

Каким бы великим не был актер, всегда остаются люди, которые не довольны или попросту не впечатлены его игрой в целом или определенными ролями. Но, как известно, из любого правила есть исключение, и это исключение – Одри Хепберн. Привлекательная и обворожительная, она не оставит равнодушным никого, и именно этот феномен специалисты назвали магией великой Одри

Подробнее...

Документальные

demo image

Желание быть красивой присуще каждой женщине, но сегодня среди большинства представительниц прекрасного пола наблюдается прямо таки настоящее соревнование и погоня за насаженными обществу стандартами красоты. Девушки и женщины тратят миллионы на собственных косметологов и специальные препараты, на пластические операции и разработку индивидуальных диет. Похудание становится для них не просто способом стать привлекательнее, а настоящим смыслом жизни, который приводит к полному отказу от еды, тяжелым неврологическим нарушениям и, увы, трагическому финалу…

Подробнее...

Документальные

demo image

Столица Франции всегда и всеми воспринимается как город любви, романтики и искусства. Наше кинопутешествие по прекрасному Парижу, в котором нашли свое отражение все периоды жизни великой европейской страны, еще раз подтвердит это. Великие творения архитектуры, такие как Триумфальная Арка и Эйфелева Башня, великие музеи Лувр и Версаль, множество уютных кафе и аристократичность, присущая, кажется, всему, что только можно увидеть в Париже. Хотите пройти по старым улочкам или побывать на роскошных Елисейский полях, увидеть как живут обычные французы и узнать чем дышит элита Парижа? Тогда путешествуйте с нами и узнавайте много нового!

Подробнее...

Документальные

demo image

Главным героем этой киноленты становится одна из самых легендарных личностей в истории США во второй половине 20 века – великий журналист и общественный деятель Томпсон. Экранизировать последние 20 лет его жизни в виде отдельных эпизодов, описывающих неординарные и порой очень эксцентричные действия главного героя, позволил себе один из лучших друзей знаменитого журналиста Уэйн Юинг. В картине повествуется о многих моментах из реальной жизни главного героя, в том числе и проблемы, которые возникли у него со съемками фильма по одному из произведений…

Подробнее...

Документальные

demo image

Наличие или отсутствие параллельного мира остается спорным вопросом по сегодняшний день – никто не смог доказать ни его существования, ни отсутствия параллельных миров. Но, тем не менее, многие данные свидетельствуют о том, что приведения есть, а игра с ними под час может стать уж очень опасным занятием…

Подробнее...

Документальные

demo image

Еще Гитлер говорил, что славян нужно поить водкой и давать курить табак. Вождь фашистской Германии считал, что за счет этого славяне вымрут сами, их даже не придется убивать. И действительно, сегодня от курения по данным Минздрава гибнет примерно 6 человек каждую минуту – просто поражающая своими масштабами цифра. Впрочем, это не удивительно, ведь никотин и смолы, входящие в состав сигарет, являются действительно очень опасными для здоровья веществами…

Подробнее...

Документальные

demo image

Все герои этого фильма стали настоящими счастливчиками – им удалось моментально разбогатеть, причем самыми разными путями. Кто-то выиграл лотерею и сорвал большой куш в ней, а кто-то получил наследство или нашел спрятанные ранее сокровища. Но смогла ли большая сумма денег сделать этих людей счастливыми? Можно ли считать такое событие удачей или получение большой суммы денег – это очередное испытание для каждого из нас?

Подробнее...

Документальные

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Граница: Таежный роман (2001) DVDRip
Спасти мужа [01-04 из 4] (2011)
BB FlashBack Pro 2.8.1 Build 1761 [Обучение, видеоинструкции] (2011) PC
Cities XL 2012 (2011) PC
МосГаз [01-08 из 08] (2012)
1942 [Серии:1-16 из 16] (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...