• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Добро пожаловать в Call of Duty: Ghosts, новую страницу известнейшей игровой серии всех времен. Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, и будут сражаться не за свободу и права, а ради выживания. Спустя десять лет после разрушительнейшего события, границы США и глобальный баланс сил изменились. В этой суровой реальности, бойцам элитного подразделения "Призраки" предстоит бросить вызов новой глобальной силе, оснащенной по последнему слову техники и претендующей на мировое господство. Новая вселенная Call of Duty: Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению. Игроки познакомятся с новыми персонажами и совершенно новые для серии Call of Dutу локации.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание: Многие верят в проклятие фараонов, которое непременно настигнет тех, кто нарушит покой властителей древности. Легенды подтверждаются! На месте раскопок, где была обнаружена загадочная усыпальница, происходят весьма странные события. Что это: древнее проклятие или коварный заговор с целью сорвать экспедицию? На помощь исследователям спешит непревзойденная Нэнси Дрю!

Составьте компанию девушке-детективу и проведите захватывающее расследование среди тайн и загадок ушедших веков. В новой игре о приключениях знаменитой сыщицы вы сможете исследовать мрачные лабиринты гробницы в поисках старинных артефактов, опрашивать свидетелей и узнать удивительные подробности о культуре Древнего Египта.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание: Angry Birds: Star Wars – продолжение знаменитой серии игр от Rovio. На этот раз игроку необходимо управлять персонажами одноименного художественного фильма, в то время как в роли врагов выступают имперские захватчики, стилизованные под свиней. Персонажи-птицы, среди которых принцесса Лея и Люк, способны пользоваться световыми мечами и силой для устранения вражеских сооружений.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Игра со страшным названием Painkiller: Hell & Damnation, что на русском обозначает «Ад и Проклятье» - это ремейк оригинального Painkiller, появившегося на рынке в 2004 году. Начнём с того, что уровень графики совсем не опустился - благодаря движку Unreal Engine 3 локации по-прежнему выглядят превосходно. Уровни не подверглись практически никаким изменениям (разве что локации обогатились доселе невиданными секретными зонами). Зато история новая. Феерическое действие разворачивается после событий первой части. Кроме того, была существенно улучшена физика. Авторы из The Farm 51 порадуют геймеров ещё и свежими сетевыми режимами, онлайновыми турнирами и прочими интернет-вкусностями.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Два лагеря, восемь государств, один театр военных действий – Европа!
"Wargame: Европа в огне" - это увлекательная и зрелищная стратегическая игра в реальном времени, отличающаяся невероятным реализмом и глубиной стратегии.
Соберите собственную армию из более чем 350 различных видов войск и техники и начните грандиозную военную кампанию в Европе 1980-х, сделав шаг от Холодной войны к Третьей мировой.
Благодаря передовой технологии IRISZOOM ™ игра Wargame обладает непревзойденным качеством графики: зрелищность этой игры не уступает ее реализму. Готовьтесь командовать сотнями боевых единиц - от танков и вертолетов до пехотных отрядов - на огромных полях сражений площадью до 150 квадратных километров!
Сетевая служба EugenNet© поддерживает все функции коллективной игры, включая создание кланов, организацию турниров и мировые рейтинги, а в грандиозных сетевых битвах могут участвовать до 8 игроков одновременно!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Carrier Command: Gaea Mission - это футуристический экшн с элементами стратегии от создателей Operation Flashpoint и Arma. Gaea Mission - сиквел легендарного Carrier Command образца 1988 года.
После разрушительной войны контроль над планетой Земля перешёл в руки Азиатско-Тихоокеанского Союза, но Объединённые Силы Земли не сдаются и продолжают вести ожесточённые бои с АТС в колонии Тельца за ресурсы, которыми богаты местные острова и морские глубины.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков. В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову. Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
DogFighter - аркадный симулятор от Dark Water Studios. Игроку предстоит участвовать в воздушных сражениях на различных самолетах, по правилам боевой арены. Игровые режимы включают в себя: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture The Flag и DogFighter.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Игры

1 2 3 4 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Наркотрафик [01-24 из 24] (2012)
Norton antivirus (2010) Обучающий видеокурс РС
Одесса-мама / Жемчужина у моря [01-12 из 12]
Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol)
Sims 3: В сумерках / The Sims 3: Late Night (2010/ PC) | Multi / RUS
Учимся рисовать с Carlos Cabrera’s

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 160
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дворик Серия 23
2 сезон 9 серия сериала Теория лжи онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...