• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме:
Сегодня даже чувство, и даже любовь могут стать предметом торга, поэтому бизнес, основанный на бракоразводных процессах, также сможет приносить очень хорошую прибыль. А вот главный герой этого фильма пошел еще дальше, он делает деньги на том, что подыскивает настоящие или поддельные доказательства супружеской измены, что позволяет ускорить бракоразводный процесс и получает за свою работу просто огромные деньги. Уже очень скоро бизнес Сида расширяется, и он начинает работать с обворожительной девушкой, в которую уж очень сложно не влюбиться. К тому же, вскоре планируется совместная поездка за границу…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Жизнь двух молодых парней – главных героев фильма, кажется, перешла на черную полосу. У них нет постоянной работы и любви, о которой оба парня так мечтают. Зато у них есть собака, за счет которой они фактически и живут, используя ее в качестве «донора». Кроме того, один из парней подрабатывает, выступая на весьма сомнительных вечерниках, но в будущем он мечтает стать хорошим ди-джеем и найти милую девушку, у которой была бы родинка на правой груди. Его же друг грезит о том, чтобы покорить Болливуд, хотя пока что он снимается только в низкооплачиваемой рекламе. Он также мечтает и о любви, по мнению парня, имя его девушки должно начинаться на «С». И так случается, что он в один день получает престижную роль в фильме и встречает девушку по имени Симран. Он вот уже хотел взять ее в жены, но оказывается, что Симран имеет нетрадиционную ориентацию…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Главный герой фильма – сын владельца брачного бюро, который пришел в семейный бизнес в качестве брачного агента. Однако с тех пор, как юноша появился в компании, ее дела пошли не самым лучшим образом. Он не мог сосватать никого, и все пары разваливались еще до того, как принимали решение вступить в брак. Единственным шансом оправдать себя у Мансухха остается свести между собой двух совершенно противоположных людей – дочь одного из мафиози и парня, семья которого является весьма странной и поклоняется нумерологии. Для этого Мансухх принимает решение представить одну и другую семью в качестве стражей порядка, ему удается заставить врать обе семьи, чтобы наладить отношения детей, однако если ложь раскроется, то новоиспеченному страховому агенту уж точно не следует ждать милости…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Инспектор местной полиции получает сообщение, что на дороге разбилась известная поп-звезда, машина которой врезалась в ограждение и вылетела с трассы. Сначала дело расследуется как обычная автокатастрофа, однако в ходе расследования выясняется целый ряд тонкостей, которые заставляют задуматься об истинных причинах происшествия…

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
Нам по жизни сопутствует много людей. Некоторые из них так и остаются лишь знакомыми, другие же знают о нас, кажется, все, но все же сохраняют прекрасное отношение, их то мы и называем друзьями. В любой дружбе есть некоторая чистота и преданность, за которую она, собственно, и ценится. И сохранить дружбу могут между собой два парня или две девушки, но могут ли по-настоящему дружить парень и девушка, и смогут ли они остаться в таких отношениях на протяжении всей жизни?

Подробнее...

Индийские

demo image

О фильме:
У главного героя не остается ничего, кроме тьмы, которая его окружает. Но он признает, что причиной тьмы является ничто иное, как он сам. И кое-что сквозь кромешную темноту все же видно, а именно то, что никто, кроме собственно главного героя, уже не сможет исправить возникшую ситуацию. Он принимается за дело, пытается исправить ситуацию, но в то же время уверенности в успехе нет, а вероятность погибнуть и пожертвовать своей жизнью уж слишком велика. Но перед тем, как покинуть этот мир, главный герой хочет поделиться со всеми зрителями своей тайной…

Подробнее...

Индийские

demo image

Огромный снежный человек прямо врывается на один из рок-концертов, который проходит в середине 80-х годов прошлого столетия. После этого начинается сплошной хаос…

Подробнее...

Фантастика

demo image

Группа исследователей направляется в джунгли. Именно здесь ученые планируют изучить озера, в которых по легендам живут еще неведомые науке существа. Но с самого начала дела экспедиции идут не совсем так, как планировалось. Они оказываются в самой гуще джунглей, лишенные связи с внешним миром и вынужденные выживать в тяжелых условиях. Но и этим все не ограничивается, ведь исследователи встретят еще и ящеров, которых люди считают вымершими…

Подробнее...

Триллеры

demo image

Описание :
По данным аналитиков в текущем году цены на бензин в стране в среднем вырастут на 17%. Если прогнозы сбудутся, то рост будет рекордным за все время, что, безусловно, вызывает большое беспокойство со стороны автомобилистов. Почему же цены на топливо постоянно увеличиваются, а его качество по-прежнему остается не на самом высоком уровне?

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание :
Казалось бы, паразиты – это что-то далекое и давно забытое. Однако даже сегодня по данным ВОЗ примерно два человека из трех на планете заражены паразитами или являются их носителями. Аскариды и острицы, лямблии и цепни, шистосомы и прочие одноклеточные и многоклеточные паразиты живут в разных органах и тканях. Но зачастую они не доставляют нам неудобств. Авторы же фильма постараются выяснить, почему паразиты получили столь широкое распространение и почему человеку легче ужиться с ними, чем пытаться бороться. Исследование жизни паразитов будет осуществляться в ходе интересного эксперимента, в котором поучаствует студент-медик, проглотивший яйцо одного из опасных паразитов…

Подробнее...

Документальные

demo image

Описание :
Безусловно, великий человек Иосиф Виссарионович Сталин останется в истории на веки. Но и сегодня на него невозможно смотреть просто как на историческую фигуру, эта личность до сих пор вызывает самые ожесточенные споры, причем не только среди специалистов-историков, но и среди простых людей. И эти споры могут стать причиной ссор даже между самыми близкими и любящими друг друга людьми…

Подробнее...

Отечественные

demo image

Описание :
Этот фильм посвящен роли вина в современном мире, испытывающем постоянное воздействие современных процессов и тенденций, в том числе, тотальной глобализации. Вино всегда было почитаемо людьми, однако в этом бизнесе еще никогда не было столько денег, столь азарта и желания захватить рынок, а вместе с ним деньги и власть. Причем война в этом бизнесе идет по всем фронтам, а небольшие производители и даже крестьяне нередко дают отпор крупным корпорациям и флагманам винной индустрии по всем направлениям…

Подробнее...

Документальные

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

12 способов завязывать галстук / 12 узелков (2010) DVDRip
Третий лишний / Ted (2012)
Эра драконов / Age of the Dragons (2011) DVDRip
Секрет Н.И.М.Х. (1982)
Обществознание. Обучающий видеокурс (2011) PC
Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...