• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание к Безумный Макс 2: Бывший полицейский теперь одинокий странник, путешествующий через стертую с лица земли Австралию после ядерной войны, ища теперь бесценный бензин. Он живет, чтобы выжить и совершенно не рад, когда он находит себя единственной надеждой на небольшую группу честных людей, управляющих отдаленным нефтеперерабатывающим заводом. Они предлагают ему сделку достать тягач в обмен на бензин и свободу. Максу снова предстоит жестокая схватка со свирепыми байкерами под командованием насильника и садиста Гумундуса

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Мачо и ботан: Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Жизнь прекрасна: В этом экстраординарном рассказе Гуидо очаровательный, но неуклюжий официант, который является одаренным красочным воображением и непреодолимым чувством юмора покорил сердце женщины, он любит и создал красивую жизнь для своей молодой семьи. Но тогда, той жизни угрожает Вторая мировая война. . . , и Гуидо должен положиться на те же самые силы, чтобы спасти его любимую жену и сына от невероятной судьбы! Удостоенный подавляющим уровнем критического признания, это действительно исключительное, совершенно уникальное достижение захватит Ваше сердце!

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Ванильное небо: Дэвид Аэмес (Том Круз) был богатым владельцем крупной фирмы публикации в Нью-Йорке после смерти его отца. От тюремной камеры Дэвид, в протезной маске, рассказывает свою историю психиатру доктору Кертису Маккейбу (Курт Рассел): наслаждаясь образом жизни бакалавра, он представлен Софии Серрано (Пенелопа Крус) его лучшим другом, Брайаном Шелби (Джейсон Ли), на вечеринке. Дэвид и София проводят ночь, вместе говоря и влюбляются. Когда бывшая подруга Дэвида, Джулианна "Джули" Джанни (Камерон Диас), слышит о Софии, она пытается убить себя и Дэвида в автокатастрофе. В то время как Джули умирает, Дэвид остается живым, но его лицо ужасно изуродовано, вынуждая его носить маску, чтобы скрыть раны. Неспособный схватиться с маской, он напивается ночью в баре с Софией, и его оставляют валяться на улице.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Пролетая над гнездом кукушки: Представляет резкую и в конечном счете трагическую сатиру о психиатрических больницах и человеческом духе. Оживленный нарушитель спокойствия скоро оказывается в худшем виде тюрьмы один осуществлявший контроль подавляемой, ужасающе тихой Медсестрой Рэчед, свод правил которой и инструкции предназначаются, чтобы подавить психические вспышки пациентов и их настроение. Это незадолго до того, как Макмурфи обращается к своим новым обитателям, пытаясь отчаянно принести жизнь к иначе мертвой атмосфере.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Запах женщины: Запах женщины - история Франка Слэйда, слепой, удаленный армейский полковник, который нанимает Чарли Симмса, бедный студент колледжа на краю изгнания, чтобы позаботиться о нем за выходные Дня благодарения. В начале выходных Франк берет Чарли в Нью-Йорк, где он показывает студенту, что намеревается посетить свою семью, имея несколько потрясающих идей, сон с красавицей и наконец совершить самоубийство. Фильм следует за несогласованной парой в течение выходных, как они узнают о жизни через их ряд приключений. Хотя история немного изобретена и предсказуема, она дергает за все правильные ниточки благодаря сочувствующей роли поддержки О'Доннела и сильному свинцовому выступлению Пачино, за которое он выиграл свою первую премию Оскар. Запах женщины основан на итальянском фильме 1975 года Профумо Ди Донна

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Пробуждение: Робин Уильямс начинает экспериментировать со смесью препарата, которая в конечном счете пробуждает недвижимых пациентов, включая Дениро. Дениро в конечном счете просыпается и начинает испытывать жизнь с Робином Уильямсом. Дениро также начинает влюбляться в молодую женщину, которой, кажется, нравится он также, но тогда вещи начинают спускаться по холму для Дениро.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Человек дождя: Эгоистичному, жадному калифорнийцу Чарли Бэббитту сообщают, что его длинно-раздельно проживающий отец умер. Ожидая, по крайней мере, часть состояния старшего Бэббитта в размере $3 миллионов, Чарли узнает, что он унаследовал только розы. Обнаруживая, что $3 миллиона сохраняются для неопознанной стороны, Чарли направляется в свой родной город Цинциннати, чтобы установить, кто та сторона. Оказывается, что бенефициарий - Рэймонд Бэббитт, старший брат аутичного ученого, о котором Чарли никогда не знал. Способный запомнить стопки пустяков и добавить, вычтите, умножьтесь и разделитесь без секундного колебания, Рэймонд иначе неспособен к функционированию как нормального человека. Ошеломленный, что Рэймонд должен получить все наследство своего отца, Чарли пытается заключить сделку с опекуном Рэймонда. Когда сделка терпит неудачу, Чарли "заимствует" Рэймонда у учреждения, где он живет, надеясь использовать его брата в качестве рычагов, чтобы требовать половины состояния. Во время их последующей одиссеи по пересеченной местности Чарли вынужден приспособить различные аутичные индивидуальные особенности Рэймонда, не, наименьшее количество которого является его настойчивостью при соблюдении твердого ежедневного графика: он должен, например, наблюдать за Народным судом и Опасностью каждый день в то же самое время, независимо от того что. При ударе Лас Вегаса Чарли надеется использовать точно заточенные математические навыки Рэймонда, чтобы победить большой за игровыми столами; но эта эксплуатация несчастья его брата заставляет Чарли переоценивать свои собственные ценности или нехватку этого.

Подробнее...

Драмы

demo image

Описание к Сквозь Горизонт: Спасатели во главе капитана Миллера (Лоуренс Фишберн) и его команда посланы на спасательном судне чтобы ответить на сигнал бедствия, полученный с корабля, который исчез во время его первого плавания семь лет назад. К ним присоединяется проектировщик Горизонта Событий доктор Уильям Уир (Сэм Нейлл). Доктор Уир информирует команду, что Горизонт Событий был построен, чтобы проверить экспериментальный двигатель силы тяжести, который производит искусственную черную дыру, чтобы использовать огромную гравитационную власть соединить два пункта в пространстве-времени, очень уменьшая время прохождения между астрономическими расстояниями.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Разделитель: После ядерного удара по Нью-Йорку город стерт с лица земли и здания были полностью разрушены. Одно такое здание многоквартирный дом, где восьми жителям удалось пережить нападение, спускаясь до подвала их здания. На таком близком расстоянии у людей начинают сдавать нервы это влечёт за собой выяснение отношений и убийства У них остаётся мало еды, они живут в кошмаре. Мужчины пытаются найти способ выжить передавая по рации сигнал бедствия. После чего к ним врываются люди в защитных костюмах и забирают маленькую девочку,,,

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Женщина в чёрном: Молодого адвоката, борющегося с работой после смерти его жены, посылают в отдаленную деревню, чтобы уладить состояние умершей эксцентричной женщины, которой принадлежит английское поместье. Деревенские жители хотят, чтобы он уехал, поскольку они пытаются скрыть смертельную тайну. Но он отказывается, и скоро обнаруживает, что дом его клиента преследован мстительным призраком женщины, одетой в черный.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Обитель зла: Вирус Т выбрался на свободу в секретной лаборатории, названной "Улей," превращая штат в голодные зомби и освобождая видоизмененную Лабораторию "Животные", которых они изучали. Сложный компьютер закрывает входы и выходы, чтобы предотвратить распространение инфекции.Корпорация посылает элитную группу спасения которая встречает Элис, страдающая от амнезии из-за подвержения газа нервно-паралитического действия. Военная команда должна закрыть компьютер и выйти, борясь с зомби, мутантами и самим компьютером, прежде, чем вирус выберется и заразит остальную часть мира...

Подробнее...

Ужасы

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Мультпарад. Выпуск 4 (1950)
Russian Rock Collection (2012) MP3
Corel Painter Essentials 3. Продвинутый обучающий видеокурс (2011) PC
Работа с жестким диском (2010) Обучающий видеокурс РС
Хранитель времени / Hugo (2011)TS
Секреты создания презентаций в PowerPoint 2010! Обучающий видеокурс (2011) PC

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 116
Дворик Серия 161
Березовский (2012)
Premium Tv
Супергерой Тунпура(2010) Смотреть онлайн

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...