• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание к Еще одна история о Золушке: Это кино - пересказывание сказки Золушки в современном урегулировании, с Мэри Сантьяго (Селена Гомес), ученица средней школы которая стремится стать танцором, берёт роль Золушки; Tami (Джессика Паркер Кеннеди) единственный друг Мэри как ее добрая фея; Доминик Блат (Джейн Линч), берущая роль мачехи; Britt (Эмили Перкинс) и Бульон (Катрин Изабель) две сводных сестры; и Джоуи Паркер, (Дрю Сили), теперь известная знаменитость, которая возвратилась в школу в течение его четвертого года обучения, почему он начал танцевать как принц. Школьный танец заменяет шар с ролью хрустального башмачка.

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к Няньки: В центре комедии Ашота Кещяна «Няньки» труженики туристического коммерциала из периферии, коим подфартило направить на себя интерес хозяйки их компании, московской бизнес-леди Валентины. Все ремесло в том, будто она хочет закончить главную позицию со собственными партнерами в Турции, стране, в каком месте никак не принято нешуточно касаться в представительницам дамского пола. Потому она и призвала на содействие единственных служащих мужского пола в собственной кампании. До этого данные «бизнесмены» особенно никоим образом никак не обнаруживали себя в труде, оставаясь безответственными и безынициативными лодырями. Будто, вообщем, никак не препятствует им изображать, как непревзойденно проведут они время в грядущей путешествии на курорт. Но, сиим грезам нежданно препятствуют… 3 совсем неуправляемых деток Валентины, из-за коими им доверено ухаживать. Сложностей «нянькам» прибавляет бабуля детей, отправившаяся в поездку вроде как элементарно посодействовать, а еще нешуточные германские соперники. Нужно совсем попытаться, ежели герои кинофильма «Няньки» никак не желают стукнуть в грязюка личиком и завалить настолько серьезную позицию.

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к Диктатор: Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.

Подробнее...

Комедии

demo image

Описание к Достучаться до небес: Два неизлечимо больных пациента оставляют свои больничные койки для открытого шоссе в этом немецком дорожном кино, популярного успеха в Германии. Когда жертва рака Руди встречает Мартина, у которого есть опухоль головного мозга, они выпивают текилу однажды ночью и решаются отправиться на север, чтобы испытать жизнь на побережье,что Руди мечтал сделать всю свою жизнь. Однако, автомобиль, который они украли, принадлежит двум ворам и содержит миллион марок. Скоро они преследуются и головорезами и полицейскими.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Терминатор 2: Судный день: Двух терминаторов, T-800 и T-1000, посылают из будущего назад в Лос-Анджелес в 1991. T-800 повторно запрограммирован как защитник Джона Коннора, будущему спасителю человечества, которое в настоящее время живет с приемными родителями. Сара, его мать, заперта в Психиатрической больнице Пескадеро. T-800, Джон и Сара бегут, от T-1000. К ним присоединяется Майлз Дайсон, программист и техник, который ответственен за повышение машин. Вместе эти четыре врывают, Киберлабораторию Системы в попытке разрушить технологию и помешать войне произойти.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Угнать за 60 секунд: Рэндалл "Мемфис" Рэйнес (Николас Кэдж), отставной основной автомобильный вор, вынужден возвратиться в Лонг-Бич, Калифорния и его бывшую торговлю, чтобы украсть 50 автомобилей через 72 часа для британского босса преступления Рэймонда "Плотник" Калитри (Кристофер Экклестон), у которого есть странное хобби создания деревянной мебели, включая гробы. Рэймонд угрожает убить младшего брата Мемфиса, Кип (Джованни Рибизи), в его автомобильном прессе, после того, как Кип и его партнеры не угнали заказанные машины, чтобы доставить украденные автомобили. Мемфис быстро повторно собирает его старую команду включая его наставника Отто (Робер Дюваль), бывшее Влияние подруги (Анджелина Джоли), бывшие коллеги Донни (Ши Макбрайд) и Сфинкс (Винни Джонс), и некоторые партнеры его младшего брата. И снова берётся за то что поклялся больше не делать.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Пожизненно : Кино следует за Каином (Ving Rhames), который заключен в тюрьму с высокой степенью безопасности, в то время как его единственный сын, Рики, находится на hte снаружи после того же самого обеспокоенного пути. В течение долгого времени Начальник (Роберт Патрик), формирует прочные отношения с Каином и помогает ему преодолеть демонов от своего прошлого образа жизни. Рики (Nipsie Hussle), с которым Каин жил отдельно начиная с ребенка, позже арестован и послан в ту же самую тюрьму. Каин изо всех сил пытается восстановить отношения отца-сына и убедить его следовать за правильной жизнью. Тем временем конкурент Рики, JD (Джилли Да Кид), заключен в тюрьму и брошен в тот же самый тюремный корпус. Позже Каин и Рики узнают, что они имеют больше общего, чем они когда-либо подозревали, Каин - получает шанс отдать свою жизнь, чтобы заставить эти двух мальчиков объединиться.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Девушка из «Голого глаза»: В противном мире проституции, Подходящая находка алмаз в грубом молодая 16-летняя девушка по имени Сэнди (улицы Саманты), которая работает проституткой для Саймона (Рон Юань), высокопоставленный головорез в мире незаконных действий. Но поскольку мы учимся во вводной главе, Сэнди убита, и Джейк t` её личный водитель который отвечал за её безопасность сделает всё чтобы узнать, кто был виновен в смерти, и заставит их заплатить его собственной формой правосудия открывая охоту на убийц девушки. .

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Троя: Два молодых государства начинают враждовать после того, как троянский принц, уводит Хелен, Королеву Спарты, при этом оставив своего мужа Менелоса и уплыла с ним на коробле назад в Трою. После того, как Менелос узнает, что его жена была взята Троянами, он просит, чтобы его брат Агэмемном помог ему вернуть ее. Агамемнон рассматривает это как возможность для власти. Таким образом, они отправляются с 1,000 судов, держащих 50,000 греков в Трою. С помощью Ахиллеса греки в состоянии бороться как никогда перед неприступными Троянами. Но они получают отпор в битве с Гектором, принцем Трои. Целое кино показывает их борьбу сражения и предзнаменование судьбы в этом римейке Вольфгангом Петерсеном Гомера "Илиада. "

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Форсаж 5: После того как Доминика сажают в тюрьму Брайан и Миа Торетто освобождают его. Им пришлось перейти многие границы, чтобы ускользнуть от властей. Добравшись до Рио-де-Жанейро, они должны потянуть одну последнюю работу. . Им приходится собрать команду гонщиков, маловероятные союзники знают, что их единственный выстрел для хорошего ухода означает противостоять коррумпированному бизнесмену, который хочет их смерти. Но он не единственный на их хвосте. Федеральный агент Люк Хоббс никогда не упускает свою цель. Когда ему поручают разыскать Дома и Брайана, он и его команда захвата начинают всеобщие поиски,по захвату преступников. Но поскольку они проходят через Бразилию у Хоббса не те полномочия как в штатах ему приходится пологаться на свои инстинкты и чутьё чтобы загнать свою добычу в угол.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Форсаж 4 : Когда Доминику Торетто сообщают, что его любимая Летти была убита, он возвращается в Лос-Анджелес, чтобы найти убийцу. Тем временем его бывшему другу и агенту ФБР Брайану Коннеру поручают захватить таинственного наркобарона Брага, который ищет водителей, работая его тайным курьером, двигаясь от Мексики до США через пустыню. Дом обнаруживает, что Летти работала курьером для Браги, когда она была убита, и он решает присоединиться к своей бригаде, чтобы найти убийцу. Их жизни переплетают доказательство их дружбы Брайана Миа Торетто снова. Но они должны найти истинное лицо Браги.

Подробнее...

Боевики

demo image

Описание к Форсаж 2: Брайан О'Коннер уезжает из Лос Анжелисаю Из-за его незаконной деятельности из первой части. Теперь он делает деньги на улицах Майами тут и там уличными гонками. Наблюдаемый Сотрудником таможни Моникой Фуентес, Брайан пойман полицией и дано соглашение Агента Маркхэма и Билкинса, чтобы пойти тайным образом и попытаться победить наркобарона Картера Вероуна в обмен на его досье, которое будет стерто. Брайан соглашается, но только если ему дают разрешение выбрать его партнера. Брайан едет домой в Калифорния, где он принимает на работу старого друга Романа Пирса, чтобы помочь ему. Пирс соглашается, но только для того же самого соглашения Брайану предложили. С помощью Моники Брайан и Ром сотрудничают чтобы отправить за решётку Вероуна

Подробнее...

Боевики

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

АудиоМАСТЕР 1.25 (2012) PC
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
Мой папа - Барышников(2011)
Двое (2010)
Пять невест (2011)
Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117
Дворик Серия 161
Зубастики 4 (1991)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...