• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме:
Главный герой этого фильма хочет найти древние сокровища, он собирает целую группу людей, которые вместе с ним готовы отправиться вглубь индонезийских лесов. Но когда они попадают на место и начинают путь, то уже очень скоро оказываются в бункере, выстроенном японскими войсками еще во времена Второй мировой войны. Теперь вся группа понимает, на какую авантюру они согласились, но им ничего не остается, кроме как двигаться дальше…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание:
События разворачиваются во время войны американского Севера и Юга.Молодой боец попадает между двух огней: с одной стороны враги,а с другой - орды оживших мертвецов,зомби.Ему придется приложить немало усилий,чтобы выжить...

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание:
В 108 районе тайваньской столицы случается утечка некоего токсического вещества и начинается вирусная зомби эпидемия.Власти направляют туда спецназ для спасения остатков населения,но эвакуация осложняется сопротивлением со стороны местных бандитов.Впрочем ситуация складывается настолько критическая,что волей-неволей приходится забыть о взаимной неприязни и объединится перед общей угрозой.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание:
Неизвестный вирус превращает людей в зомби. Лишь некоторые дети имеют иммунитет к ужасной инфекции. Одна из таких детей, девятилетняя Камила, скитается по пустошам,скрываясь от зомби и вооруженных солдат, в поисках таких же как она. Вместе они пытаются добраться до океана, где их ждет спасение от зомби - апокалипсиса.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание:
Шумная компания из пяти друзей сбегает на уик-энд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину. Звучит знакомо? Ну так вы и не представляете что вас ждёт на самом деле.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание:
Молодой парень, крупье и танцор, оказываются в казино и в безопасности из-за его особого расположения, когда ядерный взрыв превращает всех людей на планете в зомби...

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание:
Зомби - мы видели их в кино. Это самые жуткие монстры в нашей истории. Но что стоит за рассказами о них? Каждая цивилизация создает свою историю о них. Существуют ли зомби в реальности?

Подробнее...

Ужасы

demo image

О фильме:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Никто не может сравниться красотой с Томие Каваками. Томие — девушка вашей мечты. Томие — это ответ на все потаенные желания каждого мужчины. Томие — это та, ради кого вы совершите любое злодеяние. Томие падет от ваших рук и возродится: она не может умереть. Томие — демон похоти, чудовище, лишающее разума. Юной Тсукико Идзумисаве предстоит сразиться со страшным врагом за душу своего возлюбленного, попавшего под власть коварных чар Томие.

Подробнее...

Ужасы

demo image

В 108-ом районе тайваньской столицы случается утечка некоего токсичного вещества и начинается вирусная зомби-эпидемия. Власти направляют туда спецназ для спасения остатков населения, но эвакуация осложняется сопротивлением со стороны местных бандитов. Впрочем ситуация складывается настолько критическая, что волей-неволей приходится забыть о взаимной неприязни и объединиться перед общей угрозой.

Подробнее...

Ужасы

1-12 13-24 25-26

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Барби: Тайна Феи (2011)
Анатолий Полотно и Федя Карманов - Не жалей (2011) MP3
Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011)
VA - Клубняк в Тачку Vol. 2 (2012) MP3
Дело гастронома № 1 [01-08 из 08] (2011)
Driver Checker 2.7.3 Build 2009

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 64
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 152
Дворик Серия 153
Дворик Серия 160

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...