• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Краткое содержание: Это - первые школьные танцы Люка и Менни, и все семейство принимает участие в подготовке. Фил и Джей должны отвезти мальчиков в торговый центр, беготня в котором становится напряженной. Клэр занимается школьными обязанностями комитета по танцу, но когда Глория предлагает свою помощь, Клэр заявляет, что не нуждается в этом.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Кэмерон просто обожает свою мать, а поэтому Митчелл понятия не имеет как сообщить партнеру, что она ставит его немного в неловкое положение. Между тем, когда Хейли наконец расстается с Диланом, Фил воспринимает это тяжелее чем все остальные.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Вся семейка собирается в ресторане, чтобы праздновать день рождения Мэнни, хотя сам Мэнни испытывает мини жизненный кризис по поводу его взросления. Тем временем, на пути к ресторану, Фил и Клэр решают участвовать в не совсем дружественной автомобильной гонке.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Вынужденные сидеть дома, Клэр и Хейли начинают находить общие "женские" темы и сближаться. Неожиданное появление Глории и Мэнни на работе Джея приводят к головным болям для Джея. А Кэм относит малышку Лили на съемку рекламы, в тайне от Митчелла.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

В Хэллоуин Клэр отводит для каждого члена семьи свою роль, но все как обычно идет наперекосяк. Кэмерон ненавидит Хэллоуин из-за травмирующего опыта в детстве, Митчелл проводит ужасный день на работе. А Глория ведет себя странно, потому что Джей и Мэнни передразнивают ее акцент.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр недовольна тем, что вся семья Данфи даже за семейным завтраком втыкается в сотовые телефоны, ноутбуки и в прочую технику. Тем временем Митчелл и Камерон отчаянно пытаются устроить Лили в лучшее дошкольное учреждение. А Джей и Мэнни обеспокоены тем, как далеко зайдет Глория, чтобы облегчить их проблему с лающей соседской собакой.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр и Митчелл решили помочь вытащить друг друга из неприятных положений, в которых их поставили партнеры Тем временем Джей пытается доказать Глории, что никакого высокомерия по отношению к своим сотрудникам он не проявляет, посещает quinceañera, который устроил один из его служащих. А Хейли дает Алекс сестринский совет, как выйти из "лиги неудачников".

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Землетрясение! Клэр с водопроводчиком заперта в ванной комнате, в то время как Фил пытается устранить некоторые косяки. А Митчелл и Кэмерон вконец заврались, используя землетрясение как повод, чтобы не посещать тематическую вечеринку, устроенную их общим другом, Пеппером.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Глория готовит традиционные колумбийские блюда в честь умершей бабушки. Но Джей скептически относится к подобным ритуалам. Тем временем Клэр дает советы младшей дочери, когда она узнает, что Алексе нравится мальчик. А Кэмерон дуется на Митчелла, ведь последний никак не хочет показывать свои отношения на людях.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр наконец заставляет Фила продать их старый автомобиль-универсал, но для начала напоследок прокатиться всем вместе и предаться воспоминаниям. Тем временем Митчелл строит для Лили замок принцессы, а Кэмерон призывает на помощь Джея

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр приложила много усилий и потратила много времени для планирования семейного портрета. Все будут одеты в великолепную белую одежду и выглядеть прекрасно. Что могло пойти не так?

Много чего успевает произойти, прежде чем семья, наконец, произносит "сыр". Фил с Глорией идут на баскетбольную игру. Люк должен взять интервью у того, кто жил в шестидесятые годы, и это Джей. Глория берёт с собой Мэнни. Таким образом, они втроём направляются на игру. Там Фил, поддерживая игрока Коба Брайанта скандирует его имя. Но тот, неожиданно, спрашивает, чем может помочь. Фил, растерявшись, спрашивает его, нравится ли ему быть баскетболистом.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Ура! Вся семейка наконец приземлилась на острове Мауи. Отдых начинаются!

Фил пытается превратить это путешествие во второй медовый месяц с Клэр. Хотя, фактически, он больше похож на первый. Вместо нормальной свадьбы они по-быстрому провели церемонию в здании муниципалитета. Печально для Фила, но Клэр не воспринимает путешествие как медовый месяц. Она говорит: "Я - мама, путешествующая с детьми. Для меня это больше похоже на командировку, чем на медовый месяц". Но Фил всё равно не оставляет попыток заставить её расслабиться.

Подробнее...

Американская семейка

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Сборник видеокурсов - Видеоэнциклопедия Adobe Photoshop (2011) PC
VA - Золотые Застольные По-Украински (2011) MP3
Сборник видеокурсов - Компьютер для начинающего пользователя (2011) PC
Черное золото / Black Gold (2011)
Сборник - Top-100 Зайцев.нет (14.07.2012) MP3
Красные огни / Red Lights (2012)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...