• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Фил с семьёй настраивает видеочат во Флориде, чтобы поздравить своего отца. Когда камера наводится на диван, Клэр замечает на диване прожжённый след от сигареты. Когда никто из детей не признаётся, кто это сделал, расстроенный Фил объявляет, что они отменяют Рождество. Кроме того, он уносит полностью украшенную ёлку из дома.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

У Люка наступил День рождения. Однако этот день совпал с Днём благодарения, поэтому Фил и Клэр периодически забывают про своего сына и его День рождения.

Переодетый в клоуна Кэмерон с тортом. И чего так Фил боится клоунов?

Джей хочет подарить Люку арбалет. Но Глория говорит, что не следует дарить ему такой подарок: ведь Люк умудряется соломинкой от сока себе в глаз попасть.

Фил дарит Люку стену для скалолазания и другие крупные подарки. У Клэр более простые идеи, насчёт того, что подарить. Она устраивает стол для искусства и творчества, и хочет создать несколько украшений.

Кэмерон хочет нанять клоуна для Люка. Мителл отговаривает его, но безуспешно. В конце концов, Кэмерон сам становится клоуном. облачившись в соответствующий наряд. Его сценический псевдоним - Физбо.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

У Клэр и Фила юбилей свадьбы. Фил очень озабочен тем, какие подарки будет дарить жене. А Клэр приготовила для мужа совершенно безделушные подарки (купоны на 5 бесплатных объятий). Просто она не знает, что бы подарить. Она полагает, что её муж никогда ничего не хочет.

Клер и Фил встречают музыканта

Тут раздаётся звонок в дверь и на пороге стоит Иззи Лэфонтейн (Эдвард Нортон). Оказывается, Клэр пригласила на годовщину участника группы Спандау Баллет. Теперь Фил будет счастлив! Но не тут то было. На самом деле Клэр ошиблась; её муж понятия не имеет о группе Спандау Баллет и о Иззи Лифонтейне. Фил признается, что его любимая группа - Orchestral Manoeuvres in the Dark. Он даже спел их песню на свадьбе.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Мэнни превосходно умеет фехтовать. Он участвует в соревнованиях. Вся семья подбадривает его. Кэмерон всё это дело снимает на видеокамеру. Мэнни успешно приблизился к финалу. Но, выясняется, что в финале ему предстоит сражение с маленькой девочкой по имени Кэролайн. Джей счастлив: наконец-то в семье есть человек, который достиг хороших спортивных успехов (и не скрывает своих чувств). В молодости Митчелл и Клэр неплохо катались на коньках в дуэте, но так и не выиграли ни одной награды, о чём сейчас сожалеют, ведь Джей гордится не ими, а Мэнни.

Митчелл и Клер вспоминают о былых временах

Клэр и Фил волнуются о том, что их дети ничем не выделяются. Поэтому отец семейства решил превратить Люка в великого бейсболиста. Фил прочитал, что потребуется около 10 000 часов, чтобы достигнуть совершенства. Скорей всего, у Люка и его "тренера" ничего не выйдет. Так и есть: Люк не может даже нормально подать мяч.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Фил волнуется, что из-за детей, которые много времени проводят в школе, у его жены появится синдром "пустого гнезда". Он переносит встречу по бизнесу, чтобы провести время с женой. Клэр чувствует себя хорошо и хочет просто провести день, читая книгу. После этого, возможно, она совершит пробежку. Фил предлагает пробежаться вместе с ней. На что Клэр замечает, что будет быстрее него.

Мэнни хочет, чтобы его новые одноклассники знали, что он колумбиец и гордится своим наследием, для этого он одел пончо. Глория поддерживает его в этом, однако Джей против. Он, тайком от Глории отговаривает его от пончо и Мэнни едет в школу в нормальной одежде. Когда Глория узнаёт, что Джей отговорил её сына, она решает съездить в школу и обратно дать Мэнни одеть пончо. Но она не знала, что её сын хочет ещё и сыграть на флейте. В-общем, Мэнни планировал сыграть немного колумбийской народной музыки. В это время Глория украдкой говорит Джею сломать флейту. Она объяснила это желание тем, что не хочет, чтобы его сын умер девственником. Джей быстро ломает флейту перед ошеломлённым Мэнни.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Все собрались смотреть футбол по телеку и наметили барбекю. Но тут Клэр позвонили из школы и сказали, что её сын. Люк, с кем-то подрался. Когда она примчалась в кабинет директора, Клэр узнает, что её сын дрался с Мэнни. Там сидят Люк, Мэнни, Глория, Джей и директор. Т.к. Мэни фактически является родственником Клэр, то директор говорит им, чтобы они решили проблемы у себя дома. Но это легче сказать, чем сделать.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Бывшая жена Джея по имени Диди приезжает в город, чтобы извиниться за "инцидент", который произошёл на свадьбе Джея и Глории. Она хочет продвинуться на следующий уровень своего духовного пробуждения. Единственный способ для этого - извиниться за "инцидент". Но что за инцидент? Просто-напросто на свадьбе Джея и Глории она преподнесла наихудшие свадебные поздравления в истории свадебных поздравлений, например: "Я знала, что они прекрасно подходят друг другу, когда увидела его бумажник и её грудь".

Подробнее...

Американская семейка

demo image

К Хейли заходит Дилан, ставший её парнем. Фил пытается с ним познакомиться и узнать, что за человек встречается с его дочерью. Но способ для этого он выбрал неподходящий: Фил подключил всё своё актёрское мастерство и вспомнил все стереотипы о тинейджерах. В результате Фил, изображающий из себя подростка, ставит в неловкое положение Дилана и всю свою семью. После чего Фил идёт дружиться с Джеем, который увлекается мини-самолётами. Несмотря на явно неуклюжий вид Фила, Джей допускает его до самолётов, однако не позволяет ему управлять ими. После нескольких попыток уговорить Джея дать Филу поуправлять самолётом, он всё-таки сжаливается, но лишь разрешает Филу подержать кольцо, через которое должен пролететь самолёт. В результате самолёт благополучно врезается Филу в голову и он (Фил) падает.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Семья Фила в полном составе отправляется на велосипедную прогулку. На прогулке они встречают свою новую соседку по имени Дезире. Она очень привлекательна, имеет красивую фигуру и недавно разведена. На отца семейства она произвела впечатление.
Фил, Клэр на велопрогулке встретили соседку
После некоторых заигрываний с Дезире, Фил и его семья снова отправляются в дорогу. И тут мы узнаем, что Люк ездит на старом велосипеде своей сестры. Фил решает приобрести сыну новый велик. Однако, Клэр против этого: она считает, что Люк безответственен и нельзя отдавать ему в пользование велосипед. Фил же хочет доказать жене, что та не права и покупает сыну новенький велик, перед этим взяв обещание с Люка, что тот будет следить за велосипедом.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Описание серии:
Жить большой семьей сложно – никогда не знаешь, что выкинут родственники. Например, твой отец может влюбиться в молодую колумбийку и стараться выглядеть на 25 в свои 55 лет. Твой брат со своим другом может усыновить дочку из Вьетнама. Твоя старшая дочь может привести к себе мальчика из старшего класса. Твой муж можешь начать стрелять из игрушечного пистолета в сына… Мир, в котором ты живешь, и так похож на театр абсурда, да еще к тому же ты ходишь к одному и тому же психиатру, что и вся твоя большая американская семья…

Подробнее...

Американская семейка

1-12 13-24 ... 61-72 73-84 85-94

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Сборник - TOP 100 Зайцев.нет (21.09.2011) MP3
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011) TS
Сборник - Top-100 Зайцев.нет (14.07.2012) MP3
Костоправ [01-12 из 12] (2012)
Сборник - VA - Лучшие песни. Зимний Top 100 (2011) MP3
История России. Продвинутый обучающий видеокурс (2011) PC

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...