• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Фил с Клэр решили поменяться родительскими ролями на день: Клэр будет забавной, в роли хорошего копа, а Фил будет требовать дисциплины, словом, играть плохого полицейского. Такой обмен станет буквально шоком для детей. modernfamilytv.ru Между тем Глория производит впечатление, вкладывая в каждую историю всхлипы, рыдания и бродячих. Джей распределяет деловой совет фанатичному предпринимателю о бизнес-схеме дрессировки его собаки. А Кэмерон прикован к постели с гриппом, из-за чего Митчелл в замешательстве, ведь на вечер у них запланирован поход на концерт Леди Гаги.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр и Глория решает провести день Матери на открытом воздухе, отправившись пешком с детьми. Но их постоянные препирательства и жалобы приводят Клэр к краю. modernfamilytv.ru Тем временем Фил и Джей остаются дома готовят обед. Но ситуация становится неловкой, когда Фил становится свидетелем неожиданного момента слабости Джея. А Кэмерон становится очень застенчивым, когда его отмечают в роли "мамы" в отношениях с Митчеллом.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Митчелл и Кэмерон ищут опекунов для малышки Лили, в случае, если с ними произойдет несчастный случай, а поэтому тайно оценивают каждого из членов из большой семьи. modernfamilytv.ru Тем временем Клэр, в тайне от всех, ведет Люка к детскому психологу, чтобы оценить его развитие. А Хейли и Алекс нахулиганили в школе.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Кэмерон наслаждается временной должностью музыкального режиссера-постановщика в школе Люка и Мэнни, но в наступающем весеннем концерте слишком пылко проявляет интерес. modernfamilytv.ru Тем временем, в город приезжает Томми, брат Джея, который навещает семью родственника, но братское подшучивание заходит слишком далеко.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Фил и Клэр встревожены, когда узнают, что Люк подружился с их своенравным старым соседом, мистером Клиизак. Джей, в попытке избежать посещение с Глорией и Мэнни симфонический концерт, проводит ночь "мальчиков Камерона". modernfamilytv.ru А у Хейли свои приключения в качестве няни для малышки Лили.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр в течение дня носится с детьми, пытаясь заключить мир между Алекс и Хейли. Между тем Фил отправляется на целый день в спа салон, а Кэмерон решает написать книгу.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

У Фила и Клэр колоссальная борьба. Фил понятия не имеет, каким образом все закончить, а поэтому Глория дает совет Данфи, а Джей берет на себя Клэр. Между тем Джей начинает жалеть о покупке Глории караоке, а Кэмерон на полную мощь готовится к крупномасштабному мероприятию по сбору средств и заручается помощью Митчелла и Люка.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Список приглашенных для вечеринки тему принцессы по случаю дня рождения Лили выходит из-под контроля, когда Митчелл решает пригласить маму, которая тревожит Клэр, и клоуна Физбо, что очень тревожит Кэма.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

В попытке избежать превращения в старую и скучную пару, Фил и Клэр решили посетить излюбленное место, где разыгрывали роль Клайва и Джулианы в прошлом году, на День Святого Валентина. Тем временем Джей тщательно запланировал неожиданный вечер Дня Святого Валентина для Глории, но его план постоянно срывают.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Планы родителей несут неприятные последствия, когда дети, дабы удивить родителей завтраком в постель на их годовщину, застали Фила и Клэр в компромитирующем положении...

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр и Фил хотят, чтобы Алекс немного отвлеклась от своих исследованиях, но вскоре начинают подвергать сомнению свои собственные интеллектуальные способности. Между тем, Глория пытается подружиться с еще одной приятной парой.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Клэр пытается остановить соседа, который гоняет по окрестностям, в то время как Фил имеет дело с трудным клиентом. Митчелл и Кэмерон знакомятся с очаровательным соседом, а Джей учит Мэнни ездить на велосипеде.

Подробнее...

Американская семейка

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Как украсть небоскреб / Tower Heist (2011)
Маршрут [01-08 из 8]
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Call of Juarez: The Cartel (2011) PC
Carrier Command: Gaea Mission (2012) PC
Одесса-мама / Жемчужина у моря [01-12 из 12]

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 161
Premium Tv
Любит, не любит...
Горячая картошечка
Ну и фрукт!

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...