• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Когда все семейство в декабрьский солнечный день собралось у бассейна Джея и Глории, они неожиданно узнают, что на ближайшее Рождество у них разные планы, и если они хотят отпраздновать праздник вместе, нужно устроить его немедленно. Каждый отправляется со своим заданием по обеспечению экспресс Рождества: Митчеллу, Алекс и Лили поручают достать рождественскую ель, Джей и Камерон отвечают за упаковку подарков, Фил и Мэнни отправляются за продуктами, Глория и Люк достают елочные украшения, а Клэр с Хейли занимаются покупкой подарков для всех. Но самое главное зрелище их ждет по возвращению домой, когда казалось бы, что праздник неминуемо испорчен.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Когда соседский ребенок возвращается в город спустя несколько лет, как чрезвычайно успешный интернет-миллиардер, Фил задумывается, а кем он мог бы стать. Джей чувствует, что Мэнни может использовать небольшую дозу конструктивной критики. А Кэмерон оскорблен, когда Митчелл подвергает сомнению подлинность его красочных историй детства. Все это достигает кульминации в День благодарения с семьей, разделенной на "Мечтателей" и "Притчеттов".

Подробнее...

Американская семейка

demo image

После того, как дом соседа сгорел дотла, вся семья сплачивается и организует сообщество в пользу добрых дел. Хотя от этой затеи больше проблем: Джей потянул спину, Камерон не справляется с огромным движущимся грузовиком; Клэр обнаруживает, что Митчелл и Глория проводят слишком много времени вместе; а Люк и Мэнни достают некоторые из пожертвованных игрушек.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Проводя время с Коротышкой и его подругой, Дарлин, Глория начинает завидовать этой паре и тому, сколько времени эти двое проводят вместе. В связи с этим она ставит Джею ультиматум – всю ночь танцевать сальсу. Тем временем Кемерон заходит слишком далеко, когда Митчелл и Криспин бросают ему вызов, чтобы в баре получить номер сексуальной девушки. А когда Фил решает для Люка построит домик на дереве, все заканчивается совсем неожиданно.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Это – время отца-дочери, так как Фил берет Хейли в поездку в колледж, где когда-то учился сам. Клэр проводит вечер в одиночестве, и Митчелл с Кэмероном приглашают ее на веселую вечеринку в кругу мальчиков – но в итоге Клэр проводит вечер с очень милым мужчиной, который вовсе не гей. Тем временем Глория и Джей дома сталкиваются с такой ситуацией, которая может потребовать "разговора" с Менни.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Когда Джей расстроен на работе, а Менни переживает по поводу школьной работы, Глория порывается им помочь, но никто из них, кажется, этого не хочет. А Фил и Клэр снова сталкиваются с членом совета Дуэйном Бейли.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

У каждого есть своя цель: Джей помогает Менни продавать оберточную бумагу для сбора средств в пользу школы; Клер пишет петицию, в которой просит город установить дорожный знак «Стоп» на закруженную транспортную развязку; Митчелл, как впрочем и Кемерон, одержим подтвердить свою точку зрения, и никто из них не собирается отступать; Фил и Люк не остановятся ни перед чем, чтобы создать вирусную видео-сенсацию; а Глория отчаянно пытается найти потерявшейся Стеллу.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Фил и Люк изучают искусство хождения по натянутому канату. В это время Клэр пытается преподавать Алекс и Хейли некоторые жизненные уроки. А Глория раздражается вниманием Джея к их собаке.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Митч и Кэмерон планируют объявить о желании усыновить еще одного ребенка, но Лили с этим категорически не согласна. Мэнни кое-что крадет и должен в этом сознаться. Хейли и Алекс пытаются получить собственные комнаты, при этом обманывая Люка.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Все три семьи и Дилан отправляется в Джексон-Хоул, отдохнуть на Ранчо Затерянная Бухта, где будут кататься верхом, стрелять по тарелочкам и дружно петь у костра. Однако, после того, как Кэм и Митчелл решили завести еще одного ребенка и на этот раз мальчика, Митч не готов воспитывать мальчика и видит в поездке уникальный шанс стать мужественнее. Между тем ковбой по имени Хэнк флиртует с Глорией. А Дилан делает неожиданное предложение...

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Джей хочет отпраздновать свой день рождения по-тихому - половить рыбу на озере. Но вся остальная семейка не берет в расчет его желание, и думают устроить большое шумное празднование, в котором хотят объединить все. modernfamilytv.ru Фил сталкивается со своей старой Немезидой колледжа. Кэмерон в пекарне опрокидывает на себя кипяток. А дети отчаянно пытаются сделать творческое видео на день рождение дедушки.

Подробнее...

Американская семейка

demo image

Вся семья собирается у Джея, прежде чем отправиться на выпускную церемонию средней школы Алекс. Между тем Джей очень нервничает, скрывая от всех неудачный ботокс; Кэмерон расстроен по поводу привычки Митчелла смеяться над собой; а Фил пытается сочувствовать и одновременно противодействовать Клэр в ее расстройстве, по поводу того, что дети растут слишком быстро. modernfamilytv.ru Из-за всего этого, плюс неисправные ворота, семейка может пропустить важный момент в жизни Алекс.

Подробнее...

Американская семейка

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Warhammer 40,000: Space Marine (2011) РС
Мушкетеры / The Three Musketeers (2011)
Chris Rea - Santo Spirito Blues (2011) MP3
Xilisoft AVCHD Converter 6.5.2.0127 (2011) PC
Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation (2012)
Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 57
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117
Дворик Серия 152
Дворик Серия 161

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...