• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Олененок Бэмби сын Великого Князя леса, которого уважают все в лесу! Его история начинается с самого рождения. Когда он появляется с ним приходят знакомится все лесные обитатели. Позже Бэмби учиться ходить, разговаривать и обретает новых друзей Цветочка и Тампера , а также познакомится с оленихой Фелин . Жизнь его беспечна до тех пор, пока однажды на лесной поляне от рук человека не погибает его мать. Так он узнает,что люди убивают животных. И это будет не последняя встреча олененка с человеком.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Когда-то давно у короля и королевы родилась прекрасная золотоволосая дочь. Родители назвали принцессу Рапунцель и души в ней не чаяли. Но недолгим было их счастье - коварная ведьма, мечтающая о вечной молодости, похитила малышку. Она поселилась вместе с принцессой вдали от всех и воспитала её, как собственную дочь. Волшебные волосы Рапунцель даровали ведьме исцеление и красоту почти восемнадцать лет. В канун своего совершеннолетия девушка, которой очень хотелось повидать мир, решила осуществить свою мечту во что бы то ни стало. А тут как раз разбойник Флинн забрёл прямо к ней в башню... Решив использовать его в качестве проводника, девушка придумывает хитрый план.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Первая анимационная экранизация книги Кэрролла о приключениях Алисы в волшебной стране. Девочка замечает на поляне необычного белого кролика, одетого в камзол и поглядывающего на карманные часы. Заинтересовавшись, Алиса хочет подойти поближе, но зверек скрывается в большой кроличьей норе. Любопытство преодолевает страх, и героиня следует за ним. Кроличья нора оказывается дорогой в другой мир, Страну Чудес. В этом причудливом и невероятном мире Алису ожидают встречи с самыми разными существами: улыбчивым Чеширским Котом, странным Безумным Шляпником, Белой и Красной королевами..
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Том и Джерри принимают участие в гонках под названием "Fabolous Super Race" в надежде получить Суперприз - шикарный особняк! Но даже во время гонки не перестают гонятся друг за другом, устраивая ловушки.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

В волшебном мире объявляются два проходимца: они мастера слова и могут запудрить мозги абсолютно любому. Прикрываются друзья тем, что они – великие охотники на драконов и могучие воины, хотя на самом деле таковыми не являются. Всё идёт прекрасно, покуда над миром не нависает угроза со стороны… Правильно, драконов. И тут нашим героям становится ох как несладко: все надеются на них и просят защиты от летающих монстров, и друзья просто вынуждены стать теми, кем себя сами и называли
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Экранизация книги Роберта С.О'Брайена 'Миссис Бризби и крысы из НИМХ'. Миссис Бризби - маленькая мама-мышка, которая отправляется на поиски лекарства для заболевшего сыночка. С заветным пакетиком в лапках она попадает в разнообразные переделки, но ей удается и избежать когтей злого кота Дракона, и живой выбраться от Великого Филина, давшего миссис Бризби драгоценный совет, как спасти дом с мышатами, которому грозит гибель под ножом трактора. И самое главное: она узнает, как погиб ее муж Джонатан, друживший с необыкновенными крысами, которые живут под розовым кустом
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

"Малыш и Карлсон. Сборник мультфильмов" - это великолепный сборник старых советских мультфильмов, в который кроме мультфильмов про Малыша и Карлсона вошли также еще ряд других мультфильмов.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Соблюдать гармонию между добром и злом никогда не было простым делом, даже в Волшебной стране это требует усилий. Главный Волшебник и повелитель сказок устал. Ну и, конечно, только он ответственен за счастливый конец истории. Волшебнику, как и всем, необходим отпуск. «Небольшой отдых и партия в гольф вернут силы», так рассудил Главный Волшебник и укатил в Шотландию. Оставив вместо себя двух своих помощников Манка и Мамбо, он обязал их следить за тем, чтобы сказки шли своим чередом и имели счастливый финал…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Коварный рыцарь Рубер похищает очень важную часть царства Камелот -волшебный меч Экскалибур. Найти его и справиться со злодеем необходимо. Но найти смельчаков на этот подвиг королю Артутру не так - то просто. Возвращать меч отправляется отважная юная девушка, которую зовут Кейли, вместе со своим знакомым юношей Гарретом. вдвоем они преодолеют немало препятствий и справятся со множеством опасностей. Но меч Камелота будет спасен, а негодяй Рубер поплатится за свое злодеяние.

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская.

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Молодой избалованный принц Тор и его льстивый брат Локи отправляются в поиски Меча Сартара, чтобы показать всем, свою истинную воинскую кровь и непоколебимую отвагу.

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Тридцать лет прошло с тех пор, как зрители впервые познакомились с веселым Трубадуром, прекрасной Принцессой и их четвероногими друзьями-музыкантами. Много воды утекло с тех пор, у Трубадура и Принцессы родился сын, король обеднел, зато вольготно живется теперь разбойникам, плетет интриги Атаманша, ставшая Банкиршей.

Скачать торрент...

Мультипликация

« 1 2 3 4 5 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

VA - Русские Новинки Vol.63 (2012) MP3
Сборник - Dance Music для Твоей тачки (2011) MP3
Женщина в черном / The Woman in Black (2012)
Операция «Арго» / Argo (2012)
Дом грёз / Dream House(2011)
VA - TOP 100 Зайцев.нет от (23.11.2011) (2011) MP3

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Дворик Серия 166
Дворик Серия 175
Зубастики 4 (1991)
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...