• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Рысенок Феликс, живущий в парке Доньяна, постоянно попадает в неприятности, и каждый раз его увозят в один и тот же стационар, где залечивают раны. В один прекрасный день, снова попав туда, Феликса и других животных похищает жестокий охотник Ньюман со своей командой по заданию выжившего из ума старика Ноя, который притворяет свой план по построению ковчега в жизнь. Таким образом, Ной хочет отблагодарить животных за то, что они дали ему возможность разговаривать с ними. Теперь хамелеону Гусу, козе Бееа, соколу Астарте, кроту Фури, отважному рысенку Феликсу и другим животным предстоит бороться за свою свободу.

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Сестрица Аленушка и братец Иванушка (1953). По мотивам русской народной сказки. Не послушался Иванушка своей сестрицы, испил водицы из лужицы, в которой копытце отпечаталось, и превратился в козленочка. Сказка о рыбаке и рыбке (1950). По мотивам сказки А. С. Пушкина. Жили-были старик со старухой у самого синего моря. Закинул невод старик в море и поймал рыбку, да не простую, а золотую. А рыбка та - волшебная, три желания исполнить может. Гуси-лебеди (1949). По мотивам русской народной сказки. Уехали матушка с батюшкой, а дочери наказ оставили братца Ваню беречь, со двора не выпускать. Заигралась Машенька да не доглядела: унесли братика гуси-лебеди, помощники Бабы Яги. Теперь Машеньке надо выручать Ваню, а помогут ей в этом добрые друзья: яблонька, печка, речка и др. Аленький цветочек (1952). По мотивам сказки А. Аксакова. Заказали батюшке дочери гостинцы: старшая - златой венец, средняя - зеркальце хрустальное, а младшая Настенька - цветочек аленький. Да не просто тот цветочек достать, ведь он у чудища в саду волшебном растет.

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Давным-давно, во времена великого Ледникового Периода на севере существовало могущественное королевство.Повелителями земли льда были королева Джулиана и её сын, могущественный колдун Некрон. Чтобы расширить границы своих владений до самых пределов известного мира, они посылают войска на юг, дабы повергнуть царство могучего Джарела. Но силам королевства оказывают отчаянное сопротивление. Захватчики вынуждены пойти на хитрость... Обманом они похищают дочь короля - юную и очаровательную принцессу. Чудом ей удаётся избежать плена, и теперь она вынуждена странствовать по чужеземью. В нелёгком пути ей не на кого расчитывать, кроме себя самой и странствующего воина - Ларна, с которым её неожиданно сводит судьба...

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

"Сармико" (1952) История о храбром чукотском мальчике Сармико, которого унесло на льдине в открытое море. "Желтый аист" (1950) Эта старинная китайская сказка о бродячем музыканте Ми, который принес счастье бедным людям, родилась в то время, когда Китаем управляли жестокие и жадные мандарины. "Братья Лю" (1953) По мотивам китайской народной сказки. Давным-давно жили в Китае три брата Лю, они были так похожи, что даже родная мать различала их по цветным ленточкам: один мог повелевать огнем, второй мог выпить море и вернуть его обратно, а трети знал язык птиц, зверей и рыб. "Волшебная птица" (1953) По мотивам русский народной сказки. Славится Наталья из Озерска не только красотой своей, но и рукоделием. И только тот, кто сравниться сможет с ней в мастерстве, диковинку преподнесет, под венец поведет красавицу. "Сердце храбреца" (1951) По мотивам удэгейской сказки Д. Нагишкина "Семь страхов". Эту поучительную сказку о дружбе, преданности и смелости удэгейцы сложили давно, когда люди верили в чудеса и поклонялись божествам леса.

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Капитан маленького судна и его золотая рыбка, в отчаянии пересекают дюны иссякшего мирового океана, в поисках воды. В то время, как уровень воды в аквариуме снижается всё больше и больше, моряк впадает в отчаяние. Найдут ли они океан?

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Что вы будете делать, если Вы - космический десантник, попавший в ловушку, в окружение армии роботов убийц? Что, никогда не были в такой ситуации? Тогда смотрите "Одиннадцатый" - новый мультфильм от студии "Anzovin".

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Неунывающая команда зверушек - спасателей придет на помощь любому, кому это потребуется. Вместе они образуют дружную компанию, защищающие всех, кто нуждается в их помощи. Очаровательная механик Гаечка, маленький и подвижный Вжик, толстый любитель сыра Рокки, и конечно два озорных бурундучка: простодушный недотепа Чип и деловой и образованный Дейл. У них всегда все получается!

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

"Веселый огород" (1947) Все растет, все цветет в чудесном огороде Вани и Маши. Дождик поливает грядки, чучело распугивает ворон, пес Бобик прогоняет поросят, а скворцы следят, чтобы гусеницы не появились. Славный урожай соберут ребята осенью! "Высокая горка" (1951) По мотивам рассказа В. Бианки. Когда ты дружен со всеми, то друзья обязательно придут тебе на помощь в трудную минуту.

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

"Дудочка и кувшинчик" (1950) Чтобы сварить вкусное земляничное варенье, надо насобирать ягод в лесу. Волшебные дудочка и кувшинчик могут помочь девочке Жене, но только если она не будет лениться. "Тихая поляна" (1946) Футбольный матч на лесной поляне. Судья крот честно судит игру команды зайцев и команды медведей. "Машенькин концерт" (1948) Какой замечательный концерт устроила Машенька! Матрешки, клоуны, обезьянка, медвежонок - все игрушки танцуют и поют. "Полкан и шавка" (1949) По мотивам басни С. Михалкова. Трусливая и хвастливая шавка, испугавшись волков, чуть не погубила стадо, но смелый и верный Полкан уберег пастуха и его овец. "Волшебный клад"(1950) По мотивам бурят-монгольской сказки Маляревского о добром и отважном пастухе Баире, сумевшем найти волшебный клад и проучить жадного купца Галсана.

Скачать торрент...

Мультипликация

demo image

Этот полнометражный анимационный фильм по Вселенной DC Comics открывает нам богатую мифологию мира Зеленого Фонаря в шести взаимосвязанных эпизодах. Ожидая сражения с Кроной, древним врагом Стражей Вселенной, Зеленые Фонари Земли: Хэл Джордан, Килавог, Синестро и другие бойцы Корпуса Зеленых Фонарей рассказывают новичку-рекруту Арисии о своих былых приключениях - от истории о Первом Фонаре до зловещих событий, которые привели к Самой Черной Ночи Корпуса!

Скачать торрент...

Мультипликация

« 1 2 3 4 5

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Дружба особого назначения (2012)
Кассадага / Cassadaga (2011)
Без компромиссов / Blitz (2011)
Заложница 2 / Taken 2 (2012)
Особенности национальной рыбалки (2004) PC
Pro Evolution Soccer 2013 (2012) PC

чатик

Свежее видео

Американская семейка 2 сезон 8 серия
Американская семейка 2 сезон 19 серия
Дворик Серия 57
Дворик Серия 80
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...