• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей. И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных зеленых яиц стали вылупляться Зубастики, как раз ко дню Святой Пасхи. Сорвав церковную службу, они вновь начинают пожирать все на своем пути. К счастью, в город приезжает храбрый юноша Брэд Браун, который объединяется со своими старыми друзьями космическими охотниками и вступает в бой с Зубастиками.

Подробнее...

Ужасы

demo image

На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их защиту и сам становится дичью, которую Зубастики преследуют во всех таинственных уголках дома…

Подробнее...

Ужасы

demo image

2045 год. На космический корабль с экспедицией землян попадает неопознанный летающий объект. Злодей капитан вскрывает его, и оттуда появляются маленькие обжоры, начав быстро размножаться. Космическому охотнику Чарли опять приходится вступать в дело…

Подробнее...

Ужасы

demo image

Сюжет:
Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Сквозь Горизонт: Спасатели во главе капитана Миллера (Лоуренс Фишберн) и его команда посланы на спасательном судне чтобы ответить на сигнал бедствия, полученный с корабля, который исчез во время его первого плавания семь лет назад. К ним присоединяется проектировщик Горизонта Событий доктор Уильям Уир (Сэм Нейлл). Доктор Уир информирует команду, что Горизонт Событий был построен, чтобы проверить экспериментальный двигатель силы тяжести, который производит искусственную черную дыру, чтобы использовать огромную гравитационную власть соединить два пункта в пространстве-времени, очень уменьшая время прохождения между астрономическими расстояниями.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Разделитель: После ядерного удара по Нью-Йорку город стерт с лица земли и здания были полностью разрушены. Одно такое здание многоквартирный дом, где восьми жителям удалось пережить нападение, спускаясь до подвала их здания. На таком близком расстоянии у людей начинают сдавать нервы это влечёт за собой выяснение отношений и убийства У них остаётся мало еды, они живут в кошмаре. Мужчины пытаются найти способ выжить передавая по рации сигнал бедствия. После чего к ним врываются люди в защитных костюмах и забирают маленькую девочку,,,

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Женщина в чёрном: Молодого адвоката, борющегося с работой после смерти его жены, посылают в отдаленную деревню, чтобы уладить состояние умершей эксцентричной женщины, которой принадлежит английское поместье. Деревенские жители хотят, чтобы он уехал, поскольку они пытаются скрыть смертельную тайну. Но он отказывается, и скоро обнаруживает, что дом его клиента преследован мстительным призраком женщины, одетой в черный.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Обитель зла: Вирус Т выбрался на свободу в секретной лаборатории, названной "Улей," превращая штат в голодные зомби и освобождая видоизмененную Лабораторию "Животные", которых они изучали. Сложный компьютер закрывает входы и выходы, чтобы предотвратить распространение инфекции.Корпорация посылает элитную группу спасения которая встречает Элис, страдающая от амнезии из-за подвержения газа нервно-паралитического действия. Военная команда должна закрыть компьютер и выйти, борясь с зомби, мутантами и самим компьютером, прежде, чем вирус выберется и заразит остальную часть мира...

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Пожиратели: Этот фильм рассказывает о параллельных историях двух семей, жизни которых угрожает появление чудовищ из другого мира: Молодой Хуан (Izan Corchero) говорит его матери Луисе (Пилар Лопес де Айала) о призрачной истории о вампире, который охотится на не подозревающих ни о чём детей. Мать пытается защитить своего сына, в то время как в Великобритании, у молодой девушки есть ужасающие истории о демоне, который становится реальной опасностью и ищет выход на свободу в комнате мальчика где то в Европе. . .

Подробнее...

Ужасы

demo image

Описание к Карантин 2: Продолжение происходит позже той же ночью в аэропорту, поскольку пассажиры садятся на самолет в Нашвилл. Когда пассажир становится сильно больным таинственным вирусом подобным бешенству, самолет делает аварийную посадку в большом столичном аэропорту. Дженни (Masohn), героическая все же неопытная стюардесса, берет на себя ответственность за безопасность своих пассажиров. По прибытию в большой степени оборудованных чрезвычайных транспортных средств, полицейских единиц Дженни и пассажиры скоро обнаруживают, что они были изолированы и теперь пойманы в ловушку в терминале аэропорта Отчаявшись чтобы убежать, Дженни вербует помощь одного из выживающих пассажиров, воспитателя детского сада, Генри (Кук), чтобы разработать план выжить. Но это становится невозможным поскольку инфекция распространяется слишком быстро.

Подробнее...

Ужасы

demo image

Режиссер: Мэттью Паркхилл
В ролях: Стивен Мойер Рашель Лефевр Луис Гузман Эд Куинн Лорна Рэвер Мариса Альварес Asis Mejías Брайан Тестер Корделия Гонзалез Грэйс Коннелли

О фильме:
Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…

Подробнее...

Ужасы

1-12 13-24 25-26

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

По понятиям / Tic (2010)
Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol)
Pro Evolution Soccer 2011 / PES 2011 PC
Маша и Медведь: Подготовка к школе (2010) PC
Мультпарад. Выпуск 7 (1946)
VA - Зарубежные Новинки Vol.63 (2012) MP3

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 161
Premium Tv
Любит, не любит...
Горячая картошечка
Ну и фрукт!

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...