• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Жека (Евгений Григорьев)

родился 14 октября 1966 г. в городе Кургане. Учился в детской музыкальной школе по классу домры. Позднее организовал любительскую рок-группу, в которой играл на барабанах. В 15 лет, самостоятельно научился играть на гитаре и сочиняет свои первые песни. По окончании средней школы, была незавершённая учёба в университете, служба в армии.В начале 90-х Евгений, помимо творчества, занимался бизнесом. До дефолта 1998 года, имел бар-ресторан и собственную музыкальную студию.В 2001 году Евгений принимает решение заняться профессиональной музыкальной деятельностью и переезжает в Москву. В течении нескольких месяцев в столице был записан альбом «Сосны — кедры». Дебют оказался удачным. Затем был выпущен альбом «Крапива». С этих пластинок начинается широкая известность Жеки, как автора и исполнителя шансона. Всего на счету музыканта 6 сольных альбомов и три диска лучших песен.
Кроме того, Евгений занимается продюсерской деятельностью, участвует в различных творческих и музыкальных проектах.В 2004-м году он продюсирует альбом «Такси большого города». На этой пластинке песни Жеки поют: Анатолий Днепров, Александр Дюмин, Татьяна Тишинская, Михаил Шелег, Сергей Любавин и многие другие исполнители шансона.
Жека лауреат премий «Шансон года», «Достойная песня», дипломант фестивалей шансона в Киеве, Сочи и Калининграде.
Евгений много гастролирует по России и странам ближнего зарубежья, сочиняет и записывает новые песни.

Послушать...

Шансон

demo image

Александр Вестов родился я в 1977 году в запыленном волжском городе. Любовь к музыке мне прививала моя мама, отдав меня в музыкальную школу. Пять лет, я осваивал скрипку, но так до конца ее и не постиг. Окончил школу, ПТУ, и, наконец, юридический институт.
В 1996 году основал рок-группу "Тне Цунами", в которой был солистом-вокалистом-автором-мене джером и поставщиком запчастей для инструментов и аппарата. Группа, удачно записав один альбом, также удачно распалась, успев шокировать своими концертами несколько деревень центральной и южной России. Начиная с 1999 года начал писать стихи и музыку с "блатной" тематикой. На это дело сильно повлияло знакомство с творчеством Ивана Кучина и Михаила Гулько.
В 2004 году был заключен контракт между компанией "Русский Шансон" и мной. Благодаря терпению Генерального директора Севостьянова Ю.Н. слушатели теперь имеют возможность услышать и мои песни. Благодарю всех своих слушателей, настоящих и будущих.
Ваш Александр Вестов.

Послушать...

Шансон

demo image

Анатолий Днепров родился 1 апреля 1947 года в три часа утра. Мама, София, была счастлива: сын крупный, красивый и в прикиде. Не шучу: Анатолий родился «в рубашке», а это счастливая примета. Так что та украинская ночь в городе Днепропетровске тиха не была: и отец Семён радоваться молча не умел. Он сразу устроил праздник для всех соседей по двору. В те времена дружили и семьями, и дворами.В пять лет Анатолий научился играть на аккордеоне и подбирал сам, по слуху все популярные в то время песни.
Анатолий Днепров скоропостижно скончался в понедельник днем в автомобиле по пути из Волгограда в Ростов-на-Дону, где вечером у него должен был состояться концерт.

Послушать...

Шансон

demo image

Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи в семье летчика. Ничего не говорило о том, что в будущем он станет неординарным и талантливым поэтом, композитором и певцом.
После окончания средней школы, пойдя по стопам отца и старшего брата, поступил в Минское училище гражданской авиации. Наверное, было бы большой ошибкой, останься Стас в авиации, и мы никогда не узнали бы о нем, как о композиторе и певце. Немного проучившись в училище, и поняв, что это не его призвание, Стас уходит служить в армию.
Дальше была учеба в Тамбовском институте культуры.
1992 год Стас Михайлов стал покорять Москву. Участвовал в различных музыкальных конкурсах, работал в Московском театре эстрады под руководством Б. С. Брунова. В том же году была написана песня «Свеча», которая стала визитной карточкой певца.
До 1997 года снова участие в конкурсах, работа в театре и над альбомом. За это время было написано много песен, которые и вошли в альбом «Свеча». Так же готовился к выходу ещё один альбом но... Иногда в судьбе происходят события, которые существенно меняют все планы и взгляды на жизнь....

Послушать...

Шансон

demo image

Группа БумеR, была образована в 2005 году автором и продюсером
Юрием Алмазовым. Это мощнейший дэнс - диско 80-х приправленный
необыкновенно острыми и красивыми стихами. Группа занимает высокие
рейтинги по продажам носителей, а песни группы "БумеR" поёт вся
страна!

Послушать...

Шансон

demo image

Группа Воровайки была создана в сентябре 1999 года. В арсенале
группы 11 номерных альбомов, множество сборников, а также 2 альбома
ремиксов. Альбомы группы занимают лидирующие позиции по продажам. Сама
группа не относит себя к жанру под названием шансон. Именно
Воровайки - группа родоначальники модного на сегодняшний день жанра
блат-поп. Группа успешно гастролирует, и радует своих поклонников
своими песнями во всей стране!

Послушать...

Шансон

demo image

Вилен Иванович Токарев родился 11 ноября 1934 года на хуторе Чернышев Шовгеновского района Адыгейской АО Северо-Кавказского края РСФСР (сейчас Республика Адыгея России), его предки из Кубанских казаков. В 1945 году Токаревы переехали в Дагестан, в Каспийск. В 1948 году он совершил своё первое морское плавание, на корабле он был кочегаром. Потом служил в войсках связи, а после армии переехал в Ленинград. Там он получил высшее музыкальное образование, закончил музыкальное училище при Ленинградской консерватории имени Римского-Корсакова по классу контрабаса. Во время учёбы работал в оркестре Анатолия Кролла, симфо-джаз ансамбле Жана Татляна, в ансамбле Бориса Рычкова, певицы Гюлли Чохели. Позже работал в ансамбле «Дружба», Александра Броневицкого с певицей Эдитой Пьехой.
В 1974 году он эмигрирует в США. Там он был разнорабочим, почтальоном, таксистом и др., потом он стал петь. В 1979 году вышла его первая кассета «А жизнь, она всегда прекрасна», которая была не замечена, а в 1981 году — «В шумном балагане», которая принесла ему известность среди русскоязычных эмигрантов.В 1980 годах работал в русском ресторане «Садко», а потом ресторанах «Приморский» и «Одесса», ему аккомпанировала Ирина Ола. Его называли «почётным евреем Брайтона». Он основал свой лейбл «One Man Band», записал там около двадцати альбомов.Он прилетел в СССР с концертами в 1989 году. Он дал 70 концертов в разных городах, ему помог с гастролями Виктор Шульман, исполнитель «одесских песен». В 1990 году он повторил гастроли.В 2005 году Вилли Токарев переехал в Москву и стал жить возле Котельнической набережной. Здесь же открыл свою студию звукозаписи.

Послушать...

Шансон

demo image

Демидыч — псевдоним Сергея Демидовича Кончаковского. Родился 6 октября 1963года. Детство прошло на Белгородской области. В школе начал играть на гитаре. После школы учился в торговом техникуме в Херсоне. Затем вернулся в Белгород и опять начал играть на танцах. Служил в армии в войсках связи. Затем Демидыча приняли в москвоский ВИА «Молодость». После армии поступил в Плехановский институт. Потом руководил комсомольской организацией в нем. После окончания института занимался туристическим бизнесом, потом в течение 5 лет представлял интересы страховой компании. Затем попытался вернуться в политику: в 2001 году Сергея Демидовича назначили полномочным представителем Алтая при президенте РФ. Но когда сменился глава республики, новый не взял в свою команду.
С 2000 по 2006г выпустил 5 альбомов: Не зевай, Севера, Мама лезу!, Белый город, Берегите природу. Большой популярностью пользуется его песня «С днем рождения, Дима!» текст составил Сергей Фишман.

Послушать...

Шансон

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Живая сталь / Real Steel (2011)
Правила Дорожного Движения 2011 (2011) PC
Мультпарад. Выпуск 3 (1949)
Сборник - VA - Дыхание Осени (2011) MP3
Сборник - Top-100 Зайцев.нет (14.07.2012) MP3
Ноггано – Первый

чатик

Свежее видео

Никого нет дома!
Американская семейка 2 сезон 5 серия
Дворик Серия 43
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...