• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Вадим Геннадиевич Байков
(род. 18 марта 1965, Волгоград) — композитор, певец, продюсер.
Как сольный артист выпустил 5 альбомов:
«Русская рулетка» — 1993
«Арифметика любви» — 1995
«Царица моих сновидений» — 1997
«Монета на счастье» — 2000
«Вадим Байков. Grand Collection» — 2007 (сборник)
«Небо» — 2008

Наиболее известные песни: «У меня нет жены», «Горят мосты», «Ты — мой лучший друг», «На Ордынке».Как композитор и продюсер в 2002 году выпустил альбом «Папина дочка», все песни на котором спела его дочь Татьяна Байкова.
С 1998 по декабрь 2005 года был художественным руководителем коллектива певицы Алсу. В 2004—2005 гг. также был её продюсером.
Как композитор написал для Алсу ряд песен, таких как «Свет в твоём окне», «Первый раз» и много других.
В 2006 году организовал продюсерский центр «VB Pro», полностью сориентированный на запись и издание православной музыки. Среди первых работ этого центра следующие альбомы:
«Пассия» (Служба Божественным страстем Христовым)
в исполнении Мужского Камерного Хора п/у Вадима Байкова и протодиакона Игоря Ильина;
«Пустынька» — духовные канты в исполнении монахини Елисаветы (Кольцовой) и др.
Помимо этого, в настоящее время продюсирует молодых артистов.

Послушать...

Шансон

demo image

Артур родился в городе Лозовая Харьковской области. Мама сибирячка, отец — уроженец Украины. Родители не были музыкантами, но участвовали в художественной самодеятельности. Артур пел с самого раннего детства. Уже в 4 года была сделана первая любительская запись песни «День Победы». Записали ее вместе с отцом на обычный бытовой магнитофон. Запись не сохранилась.
С первого класса начал посещать музыкальную школу, но из-за непоседливого характера и увлеченности спортом все свое свободное время посвящал любимому футболу и легкой атлетике, стремясь стать профессиональным спортсменом. Музыку, впрочем, не забросил: пел в школьном хоре и самостоятельно выучился играть на гитаре дворовые песни.
Так бы и стал Артур футболистом, но судьба решила по-своему. Травма колена заставила отказаться от активных занятий спортом, зато позволила направить энергию в новое русло. Учился посредственно, но принимал активное участие в школьной жизни, занимался в кружках творчества, танцевал, пел народные песни.
Шансон привел Артура в Москву, первая радиостанция, которая поставила в эфире его песни была радиостанция «Шансон», и вот уже на концерте «Шансон года» в Кремле Артур почувствовал — мечта его начала сбываться.

Послушать...

Шансон

demo image

Виталий Аксёнов родился 2 июня 1971 года в Белоруссии, в городе Бресте.

Мама АксеноваВера Васильевна, — воспитанница детского дома. По профессии инженер кинофикации. Вера Васильевна одна воспитывала Виталия, была разносторонним человеком, занималась спортом, участвовала в различных творческих кружках, пела в хоре. Ее волевые качества терпение, упорство и творческая составляющая передались будущему артисту.
Виталий учился в средней школе №5 с музыкально-хоровым уклоном, там и получил начальное музыкальное образование, и спец-предмет по классу баяна. При школе в те годы, существовал (впрочем, как и поныне) детский народный ансамбль «Прибужье», репертуар которого, состоял из песен и танцев народов СССР. Виталий был участником этого коллектива, где танцевал вплоть до 1988 года. Забегая вперёд, — к 50-летию ансамбля, в 2004 году, Виталий Аксёнов написал песню, которую назвал «Роща Прибужская», посвящённую родному ансамблю «Прибужье». Песня вошла в новый альбом «50-ый скорый».

Послушать...

Шансон

demo image

Ефрем Амирамов. Биография.

Поэт, композитор, автор и исполнитель песен Амирамов Ефрем Григорьевич, родился 11 апреля 1956 года в городе Нальчик (Кабардино - Балкария). По национальности - еврей. Музыкой увлекся с детства, чему немало способствовал отец - организатор, балетмейстер и первый директор Карачаевского Государственного ансамбля песни и пляски.Музыкальную школу Ефрем закончил по классу фортепиано в 1970 году, а в 1977 - получил высшее экономическое образование в Ростовском институте народного хозяйства. Пел в школьном и институтском ансамблях.
После шести лет творческого молчания, Ефрем выпускает в 2002 году новый альбом «Аленка». В 2005 году вышел в свет альбом «Вдохновение». За два с половиной года было записано тридцать четыре песни, из которых автор отобрал лучшие, по его мнению, одиннадцать песен. По просьбе слушателей, была включена в альбом новая версия песни «Молодая». В 2004 году состоялся Благотворительный концерт в Московском Еврейском Общинном Центре, который вышел на DVD в начале 2006 года. В настоящее время Ефрем живёт в Москве, дает концерты и работает над новым проектом «Созвездие Отечественной Культуры» или просто «СОК». Готовится к выпуску новый альбом.

Послушать...

Шансон

demo image

Олег Алябин. Биография.

Свой путь Олег Алябин начал 4 марта 1961 года в городе Рубежное Луганской области, что на территории Украины.
Всё начиналось с танцев, точнее с танцевальных площадок. Именно там, впервые проявил себя как исполнитель и гитарист.
Вскоре, всё там же в родном городе, начал работать в ресторане, но уже только как исполнитель.
Всё было хорошо и замечательно, но позвала Родина. Так вот с её легкой руки Олег оказался в Североморске.Служил в ансамбле песни и танца "Строитель".В 1983 году Олег уехал в Абхазию, через год в Сочи.И вот настал 1989 год во многом "переломный".
Именно в этот год Олег записал первые 6 песен в жанре "шансон", стал принимать участие в сборных концертах.
В 1991 году поступило неожиданное предложение, он стал работать в коллективе Роксаны Бабаян, как бас-гитарист и бэк-вокалист.В 1996 году Олег приехал в Москву.А в 2001 году Игорь Слуцкий познакомил Олега с замечательным человеком - Вадимом Цыгановым.Во многом благодаря Вадиму, увидел свет первый альбом "Сердце хулигана".С 2002 года Олег стал работать самостоятельно, а в 2003 году вышел второй альбом "Судьба жигана".
Далее: 2004 год - "Красная смородина", 2005 год - "Самая красивая", 2006 год - "Отпускаю тебя".

Послушать...

Шансон

demo image

Представляем вашему вниманию наш сборник MP3 песен для детей.Вы услышите таких исполнителей как :Павел Смеян,Владимир Пресняков,Клара Румянова,Михаил Боярский,Игорь Крутой и многих других популярных исполнителей и музыкантов.

Ваши маленькие детки будут довольны

Послушать...

Для детей

demo image

Медяник Владислав Васильевич родился 28 января 1957 года в г. Красноярск, в семье офицера КГБ и учительницы. В детстве не хотел заниматься музыкой, но, по настоянию отца, пришлось поступить в Хоровую студию Красноярского краевого хора мальчиков. Поначалу дирижер хора постоянно отправлял Славу на галёрку, из-за полного отсутствия музыкального слуха. А во время концертов, во избежание исключения из хора, ему приходилось просто открывать рот (петь под фанеру). Усилия не пропали даром, постепенно слух пришёл, и маленький Слава стал солистом хора и дипломантом «Республиканского конкурса пионерской песни».
В Хоровой студии он параллельно учился музыке по классу баяна, а для души играл на трубе в духовом оркестре Дома пионеров. В 12 лет он уже работал на танцах в составе духового оркестра в городском парке им. Горького.
В 1976 году Владислав попал в железнодорожную аварию, больше года лежал в больнице, заново учился ходить, думал, что на сцене поставлен крест. Долгая, страшная депрессия. Лишь благодаря лучшему другу - Юрию Скляренко - музыканту, гитаристу измаильского ресторана «Турист», Медяник вновь оказался на сцене. Юра вернул Владиславу веру в себя, всегда был рядом, помогал во всём, но, к сожалению, в 27 лет ушёл из жизни. Это было следствием его службы в армии на Байконуре. К концу 1980 года Слава Медяник стал самым популярным певцом в ресторанах маленького городка Измаил.

Послушать...

Шансон

demo image

Александр Дюмин (Дюмин Александр Васильевич) родился в шахтерском городе Горловка Донецкой области Украины 09.10.1968.
Александр в десятилетнем возрасте лишился отца, воспитывался матерью и вместе со старшим братом Сергеем рос в шахтерском поселке.
В юности Дюмин увлекался творчеством Высоцкого и Северного, полюбил дворовые песни и даже уехал в Москву чтоб посупить в Филармонию и получить музыкальное образование, что сделать ему не удалось.
"Я вырос в обычном шахтерском поселке и познал, как большинство нормальных парней, двор со всеми его прелестями", - говорит Дюмин.

Послушать...

Шансон

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)
Counter-Strike: Source v.65 OrangeBox Engine
АудиоМАСТЕР 1.25 (2012) PC
Иван Купала - Родина (2012) MP3
Высоцкий. Последний год (2011)
Видеоуроки по Adobe Photoshop от Сергея и Марины Бондаренко

чатик

Свежее видео

Никого нет дома!
Американская семейка 2 сезон 5 серия
Дворик Серия 43
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...