• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Ваенга Елена ( настоящее имя - Елена Владимировна Хрулёва) родилась в городе Североморске 28 января 1977 г.. Раньше на месте этого города находились 2 посёлка, которые имели название - Верхняя и Нижняя Ваенга. Между этими посёлками протекала саамская речка, которая также носила название Ваенга. В дальнейшем Елена так и решила взять себе творческий псевдоним - Ваенга.

Творческая биография молодой и талантливой Елены берёт свои истоки с самого детства, и свою первую песню "Голуби" она написала когда ей было 9 лет. Мало кто знает, что Елена Ваенга закончила музыкальную, художественную, а также горно-лыжную спортивную школы. Поэтому и любовь к горным лыжам в Елене живёт до сих пор. Затем на Кольском полуострове проходил Всесоюзный конкурс молодых композиторов, где Елена Ваенга и стала победителем. Затем певица получила классическое музыкальное образование. Как и многие исполнители, Ваенга очень серьёзно относится к музыке, и у Елены дома имеется огромнейшая коллекция музыкальных CD-дисков. Как призналась Елена, больше всего ей импонируют такие музыкальные инструменты как фортепиано и гитара.

Послушать...

Шансон

demo image

Любовь Успенская Родилась 24 февраля 1954 года.в Киеве в семье директора Киевской фабрики бытовой техники. Окончила музыкальную школу и Киевское музыкальное училище имени Глиэра. Работала в Киеве, там же записывалась с Григорием Бальбером, автором песни и альбома "Подол".

В 17 лет уехала в Ереван, работала певицей. В 1978 году эмигрировала из СССР. Около года жила в Италии, а после выехала в США. С первых же дней эмиграции в США получила приглашение работать певицей в русском ресторане «Садко». Жила на Брайтон-Бич. В 1985 году она записала свой первый альбом «Любимый», который принёс ей известность в США и СССР.
С 1993г. гастролирует в России. Выступает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Принимает участие в программах радио и телевидения («Песни года», «Шесть песен на бис»). Сотрудничает с композиторами Региной Лисиц и Игорем Азаровым.

Когда Люба Успенская впервые прилетела в аэропорт Нью-Йорка, она была готова к любой работе, но оказалось, что многие из тех, кто слышали ее выступления в Армении и на Северном Кавказе, помнят ее, и у певицы не было отбоя от предложений выступать в русских ресторанах. Уже на следующий день она выступала в забитом до отказа зале ресторана Садко в Нью-Йорке. Это был 1978 год. Вскоре ее популярность достигла таких масштабов, что послушать Любу Успенскую на Брайтон - Бич стали приезжать не только из других районов Нью-Йорка, но и из соседних штатов, а потом были гастроли во Франции, Италии, Австрии и России…

Послушать...

Шансон

demo image

Александр Яковлевич Розенбаум коренной ленинградец - и этим уже многое сказано.

Вспомните о том, как начиналось ваше знакомство с его творчеством. Может быть, вы услышали много раз переписанную бобину с одесскими песнями в исполнении "какого-то эмигранта"? Или купили пластинку "Эпитафия" пока неизвестного вам автора? Скорее всего, вы сначала прослушали помногу раз его песни, мимо которых пройти невозможно: "Вальс-бостон", "Нарисуйте мне дом", "Казачья", "Есаул", "Утиная охота", "Вещая судьба", "Налетела грусть", "Бабий Яр", "Черный тюльпан" и многие другие, впитали в себя их какой-то особый и неожиданный для себя смысл, - а лишь потом заинтересовались автором. Александр Яковлевич Розенбаум родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде, в семье студентов-однокурсников 1-го Медицинского института, Якова Розенбаума и Софьи Семеновны Миляевой. Год институтского выпуска родителей Саши - 1952-ой, последний год правления Сталина, ознаменовался известным делом кремлевских врачей и всплеском антисемитизма в СССР.

Послушать...

Шансон

demo image

Группа Бутырка образовалась совместными усилиям Олега Симонова и Владимира Ждамирова.
История группы начинается с сентября 2001 года. К этому времени у коллектива было записано несколько песен на студии в Воронеже, но еще не было их названия. Из всех московских звукозаписывающих компаний, к которым обратились музыканты, начинающим коллективом заинтересовались только в компании «Мастер саунд», хорошо известной поклонникам жанре под названием «Русский шансон». Здесь их заметил продюсер А. Абрамов, который в свою очередь убедил директора фирмы Ю.Н. Севастьянова обратить внимание на группу. Севастьянов, имеющий богатейший опыт открытия звезд жанра Шансон (М. Круг, С. Наговицын и многих других) дал согласие на выпуск дебютного альбома. Правда у коллектива еще не было названия. Но после того как 3 сентября 2001 года несколько заключенных совершили дерзкий побег из московского следственного изолятора, известного под названием «Бутырка», А. Абрамов предложил так и назвать коллектив.
Название всем понравилось и оно прижилось. Дебютный «Первый альбом», вышедший в 2002 году имел ошеломляющий успех. Оригинальное звучание, запоминающийся вокал В. Ждамирова, а также искренность стихов О. Симонова сразу сделали коллектив популярным.
Темы, затронутые Олегом в стихах, были понятны и близки тем, кто знаком с жизнью за колючей проволокой не понаслышке. Но есть и еще одна особенность — темы песен Бутырки не только о тюрьме и лагерях, в них очень много простых историий, похожих на истории из жизни людей.

Послушать...

Шансон

demo image

Михаил Шуфутинский родился в обычной еврейской
семье. Отец был врачом-стоматологом. Когда мальчику исполнилось пять
лет, мать погибла, поэтому его воспитывали бабушка и дедушка.
Музыкальные способности проявились у Михаила рано, и уже в семилетнем
возрасте он начал заниматься на аккордеоне. Правда, вскоре по совету
своего педагога Михаил перешел на баян, поскольку аккордеон считался
тогда «буржуазным» инструментом и в учебных заведениях на нем играть не
учили. Проучившись год в обычной школе, Шуфутинский
начал учиться в музыкальной, в классе баяна. Уже в шестом классе стал
играть в школьном эстрадном оркестре, причем не только на аккордеоне, но
и на фортепиано. А еще через полгода поступил в свой первый
профессиональный коллектив — оркестр при клубе фабрики Гознака.

Вначале Шуфутинский играл на аккордеоне, но вскоре из оркестра ушел пианист и Михаил занял его место. Оркестр выступал не олько в клубе, но и в различных московских кафе. Михаил был настолько увлечен своей новой работой, что запустил учебу и ему пришлосьперейти в школу рабочей молодежи. Окончив в ней восьмой класс, он понял, что
необходимо получить систематическую музыкальную подготовку. Узнав о
приеме в музыкальное училище имени А.Ипполитова-Иванова, Шуфутинский поступил туда на дирижерско-хоровое отделение и оказался сокурсником Аллы Пугачевой.
Одновременно с учебой в училище Михаил работал в оркестре ресторана
«Варшава». Там молодой человек впервые вошел в среду профессиональных
музыкантов и понял, что ему необходимо искать место в настоящем
профессиональном оркестре. Конечно, для начинающего музыканта это было
достаточно сложно. Но мечта Шуфутинского осуществилась неожиданно быстро.

Послушать...

Шансон

demo image

Гулько Михаил Александрович, родился в г. Харькове на Украине в семье служащего и артистки. В доме царила музыкальная атмосфера. С детства учился музыке. Пел на вечерах художественной самодеятельности под аккомпанемент мамы, позже - солировал на аккордеоне.Окончил среднюю школу, потом Московский политехнический институт, горный факультет, продолжал петь, играя на аккордеоне и фортепиано. Работал горным инженером в проектном институте и на шахтах Донбаса.Переехал на Камчатку, где работал руководителем вокально-инструментального ансамбля, там же закончил музыкальное училище.Вернулся в Москву, где продолжал руководить вокально-инструментальным ансамблем.В 1980 году уехал в Америку по семейным обстоятельствам (уехала дочь). В Нью-Йорке продолжал работать по профессии, музыкантом и певцом.В 1981 году выпустил свой первый виниловый альбом "Синее небо России" с популярными песнями "Поручик Голицын", "Белая береза", "Эшелон", "Колыма" и др.В 1984 году вышел второй альбом "Сожженные мосты" с популярными песнями "Господа офицеры", "Прощание с Родиной", "Окурочек", "Березы на зоне" и др.В 1985 году выходит магнитный альбом "Песни военных лет" к 40-летию дня Победы.В 1996 году - лазерный диск "Заграница", несколько песен в соавторстве с Михаилом Таничем и с популярной песней "Молодые годы".Гастролировал с концертами по всем странам Европы, Канады, Америки, Австралии.

Послушать...

Шансон

demo image

Родился Кучин Иван 13 марта 1959 года в г.Петрозабайкальске в обычной семье, отец в которой ( Леонид Иванович ) работал шофером, а мама ( Нина Иннокеньтевна ) – железнодорожником. Обучался Иван в Улан-Удэнском педогогическом училище на художественно-графическом отделении. Отслужил в армии, в Зайбайкальском военном округе. Первый срок получил за кражу аппаратуры в доме культуры. В период с 1980 по 1993 год он провел в местах лишения свободы. К 1993 году за плечами было 4 судимости и все – за кражу. После освобождения начинается музыкальная карьера, благодаря друзьям начинает записывать песни. В 1995 году не имея абсолютно ничего: ни семьи, ни средств отправляется в Москву, где долгое время скитается в тот момент, когда его песни звучали по всей стране, из окон автомобилей, по радио и т.д. Первый свой альбом «Судьба воровская» он записывает уже не съемной квартире, в которой проживает вместе с женой. Уже в 1997 году его первый альбом становится абсолютным лидером продаж! Вот, казалось бы, судьба стала благосклонна к нему, но жизнь наносит очередной удар: жена Лариса, которой он посвещал песни, вывел в люди и очень любил – предала его. В течение 3 лет , с 1998 по 2001 год новые альбомы не появлялись.На помощь приходит сестра, узнавшая о том, что брат остался один на один со своими проблемами. Как говорит сам певец, их мама всегда хотела, чтобы брат с сестрой жили вместе. В 2001 году появляется новый альбом «Царь-Батюшка», который раскрывает нам автора, как более зрелого и мудрого поэта. За песни «Конь вороной», «Царь-Батюшка», «Вожатая» автор был награжден орденом «За службу на Кавказе».Сегодня Кучин Иван и его сестра Елена проживают в деревне в обычном деревянной доме за 101 километром от Москвы, в котором построили студию и радуют любителей творчества отличными песнями.

Послушать...

Шансон

demo image

Мафик родился 23 июня 1971 года в городе Заречном, Екатеринбургской области.
Хотя у ребёнка рано обнаружился талант, в музыкальную школу он не пошел, и всё свободное время проводил во дворе. Но так как его отец был музыкантом, время от времени и Мафик брался за гитару и исполнял песни известных шансонье, после чего наступила потребность сочинять и самому.
Среднюю школу Мафик заканчивать тоже не стал и ушёл после 8 класса в техникум. Там он только ещё больше привязался к гитарной музыке. Пытаясь заработать, Мафик пытался сочинять в различных направлениях. Это были и поп-песни, и детские, и даже бардовская романтика, а также шансон.
Записал четыре альбома, которые остались неизданными.

Послушать...

Шансон

1-8 9-16 ... 33-40 41-48 49-56 57-64

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Смешарики. Начало (2011)
Том и Джерри: Робин Гуд и мышь-весельчак (2012)
Шеф [01-24 из 24] (2012)
Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)
Цветы войны / Flowers of War (2011)
Брат за брата 2 [01-24 из 24] (2012)

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...