• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.

Скачать торрент...

Кино

demo image

Описание: В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме: Совершите уникальное путешествие в самые отдаленные и неизведанные уголки России, поражающие богатством дикой природы, где можно побывать в огнедышащих кратерах вулканов и в ледовых пустынях, встретить белого медведя и амурского тигра.
Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов - Москвы и Санкт-Петербурга. Получив уникальную возможность впервые показать Дикую природу России во всем ее многообразии, мы совершим кинопутешествие с востока на запад, через горы, пустыни, вулканы, озера, и арктические льды. Наш удивительный шести серийный документальный фильм, снятый с использованием самой современной кинематографической техники, ярко и красочно расскажет об уникальных природных богатствах и заповедниках этой огромной страны.

Скачать торрент...

Другое

demo image

Описание:
Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Более реалистичное управление игроками.

Скачать торрент...

Игры

demo image

О фильме:
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет злодей Черная Борода. Джек Воробей оказывается в непростой ситуации: он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея Черная Борода или же свою давнюю подругу Анжелику.

Скачать торрент...

Кино

demo image

Название: Дискотека 2011 Dance Club Vol. 31
Исполнитель: VA
Год: 2011
Жанр: Club

Продолжительность: 03:17:59
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320

Скачать торрент...

Музыка

demo image

О фильме:
В жизни 40-летнего следователя городской прокуратуры Олега Борина наступила черная полоса. Все началось с дела, возбужденного против студента, изнасиловавшего девушку. Подозреваемый оказался сыном влиятельного чиновника. Тот воспользовался своими связями, и Борина сначала просто отстранили, а после и вовсе выгнали со службы. Жена ушла, забрав ребенка. Вскоре раздался звонок, и старый приятель Гена предложил работу охранника. Борин согласился, собрал сумку и уехал. Только на месте большого оптового рынка его ждала полная разруха и запустение. Друга он так и не нашел, а местные алкаши рассказали, что рынок давно закрыт.Той же ночью Олег тайно проник на территорию и… оказался в настоящем подземном городе, где протекала бурная жизнь: разгружались и загружались фуры, в цехах фасовали наркотики, работали подпольные казино и сомнительные кафе, там же ютились гастарбайтеры и в камерах содержали несовершеннолетних девочек. Увидев все ужасы, бесстрашный Олег Борин объявил этому миру войну! Удастся ли опальному следователю спасти своего друга, выйти на след хозяев порочного «Черного города» и восстановить справедливость?..

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.

Скачать торрент...

Кино

demo image

О фильме:
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Скачать торрент...

Кино

demo image

Об игре: «The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.

Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром.

Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

Скачать торрент...

Игры

demo image

Описание:
Этим бойцам нет равных. Они - профессионалы - лучшие из лучших. Сколько их - точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield. В этих жестоких сражениях каждому игроку придется бороться за выживание, рассчитывая лишь на собственные силы.

Скачать торрент...

Игры

demo image

О фильме:
Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом.

Скачать торрент...

Кино

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 56 57 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

3DMark Vantage PRO 1.1.0 (2011) PC
Игра на выживание / Gone (2012)
VA - SEX Sells More (2012) MP3
Cities XL 2012 (2011) PC
Маша и медведь. Развивающие задания для малышей (2011) PC
Жажда [01-04 из 04] (2011)

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 116
Американская семейка 4 сезон 5 серия
Никого нет дома!
Вы заказывали убийство Серия 3
Дом у большой реки. Коррида 9 серия
Американская семейка 1 сезон 17 серия

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...