• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

О фильме: Даниил - редактор журнала, его жена, Елена – по образованию переводчица. Они поженились сразу после окончания университета. Вскоре после их свадьбы, в страшной аварии погибает мать Даниила, а его отец становится инвалидом. Елена посвящает себя уходу за свекром и его реабилитации. Полностью погруженная в заботы, она не замечает, что муж все чаще задерживается на работе. В успешного и молодого Даниила влюблено большинство сотрудниц и дочь главы издательского дома, Ирина - не исключение. Даниил отвечает ей взаимностью. Через некоторое время Ирина объявляет, что ждет ребенка. Лена узнает о том, что муж ей изменяет, а его любовница беременна. Она принимает решение уйти от мужа и устроиться на работу. Но без опыта найти работу очень не просто. Поиски работы приводят её в компанию Николая Егорова, где ей предстоит заново научиться строить свою жизнь и карьеру. Порядочность, отзывчивость и доброта Елены не могут остаться незамеченными, а сложности и горести – должны отступить.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.
По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Трудно жить с человеком, у которого чрезвычайно сложный характер, которого никто не может сломать и ущемить, который ни перед каким предлогом не уступает и не идет даже на самые небольшие поступки. В народе подобных людей называют волками. Однако как часто случается, их никто не окружаетособо, поскольку они одинокие волки. Это история о сильном, мужественно и временами сложном характере.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Капитан полиции и кинолог Илья Смагин (Владимир Епифанцев) во время спецоперации по обезвреживанию банды наркодилеров теряет своего напарника и верного друга - пса Рагдая. Смагин тяжело переживает потерю, но, несмотря на уговоры сослуживцев и своей жены-художницы Тони (Ирина Лачина), не спешит брать новую собаку. Рагдай был лучшим "поисковиком" кинологической службы, и Смагин не верит, что ему когда-нибудь удастся найти пса, равного ему. Однако когда Илья уже решает начать поиски новой собаки, судьба преподносит ему неожиданный подарок. Смагину передают письмо от погибшего товарища, в котором тот просит позаботиться о его ретривере Луше..
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: 1985 год. Лето, море, последний школьный звонок. Юные влюбленные Ксения и Петр по окончании школы собираются всю жизнь быть вместе. Но судьба неожиданно разводит их: чтобы спасти своего отца от неминуемой беды, Ксения вынуждена выйти замуж за нелюбимого человека… Спустя 20 лет они снова встретятся, чтобы пройти еще через одно испытание: любовь Петра к дочери Ксении. Но на этот раз Петр, уже однажды потерявший девушку своей мечты, отступать не намерен...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Роман Фрейдин не только специальный консультант в следственном отделе прокуратуры. Он еще отличный психолог и как ни странно профессиональный игрок в покер. Он бывал во многих местах России общался с психологами, гадалками, колдунами, его широкий кругозор простирался от профессиональных ученых до карточных игроков с незавидной репутацией. Поэтому наверное он лучший в своей области. Его главный конек- интуиция. Он использует научные методики и воссоздает портрет преступников, но не только это — он может прогнозировать их действия. Но главное он истинный провакатор. На этом построена вся его психология в поимке преступника, да и в общении с коллегами. Он называет это методом Фрейда — прямая провокация личности. Все по-разному реагируют на эту методику но признают, что он лучший. Ведь, несмотря на некоторую странность поведения и экстравагантные приемы расследования, Фрейду с помощью удивительной интуиции и блестящей логики, удается раскрыть самые сложные и запутанные дела.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: 1948 год. Бывший фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, попавший в плен в последние дни войны и получивший за это срок, выходит из лагеря полностью оправданным и восстановленным в правах. Он едет в свой родной рабочий городок под Москвой, но возвращение не приносит ему большой радости. Юрий узнает, что отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка Лариса вышла замуж за другого… На завод, где он до войны работал инженером, с политической статьей его, пусть и полностью реабилитированного, обратно не возьмут. Выбирать не приходится — Юрий устраивается сторожем. И однажды на склад, который Козырев охраняет, бандиты совершают налет. Главным подозреваемым становится Юрий. На него начинается настоящая охота. Он скрывается от милиции и принимает решение первым найти и обезвредить настоящего организатора ограбления. В награду за поимку преступника сам Лаврентий Берия распоряжается назначить Козырева на должность оперуполномоченного уголовного розыска в местное отделение милиции... Как будут развиваться события, чем заполнятся опасные будни опера, с какими трудностями послевоенного быта придется столкнуться героям фильма и как сложатся их непростые личные отношения.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: На НТВ - премьера третьего сезона самого дикого сериала с одноименным названием! Создатели обещают, что будет дико смешно, дико опасно и дико интересно! Ведь любимого зрителями героя - Дикого - ждут новое звание, новая любовь и новая служба! Всё начинается с того, что оперуполномоченный Александр Диченко он же - Дикий - начинает охоту на банду беспредельщиков, которая занимается отстрелом якобы не чистых на руку полицейских. Бандиты захватывают отделение полиции, берут заложников, тяжело ранив при этом бывшего сослуживца Дикого... Разоблачение этой преступной группировки и станет последним делом Дикого в Вышнегорске.
Вскоре он приезжает в Москву на похороны своего бывшего начальника Василича, который был жестоко убит накануне. В последнее время Василич руководил специальным отделом ГУВД, который занимался особо тяжкими преступлениями. В этот отдел со всего города "сбрасывали" наиболее сложные дела (как правило, стопроцентные "висяки")... И работали в этом отделе, как на подбор, наиболее опытные опера...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Группа российских десантников вступает в бой с боевиками, укрывшимися в небольшой горной деревушке. Боевики уничтожены, но Артур Глебов – один из десанткниов – вдруг открывает огонь по мирным жителям, обвинив их в пособничестве бандитам. Десантники пытютаются удержать товарища, но тот оказывает им сопротивление, убивает командира взвода. Десантники получают приказ отступить, забрав с собой мирных жителей; командование решило нанести по деревне ракетный удар. Глебов, оставшийся в деревне, признан погибшим бою, его товарищи принимают решение не раскрывать обстоятельства его гибели, чтобы не бросить тень на «братство десанта». …Прошли годы. Жизнь развела бывших однополчан. Кто-то стал врачом, кто-то строителем, кто-то полицейским, а кто-то кримнальным авторитетом.Майор полиции Демин, переживающий сложный развод с женой, случайно выходит на след террористов и арестовывает их лидера Анвара. Преступника забирают к себе сотрудники ФСБ, один из которых, как выясняется, встречается с бывшей женой Демина.А вскоре в городе появляется считавшийся погибшим Глебов. Он знает все о бывших однополчанах и вовлекает их в страшную и опасную игру. Те, кто отказываются играть по его правилам, или совершили ошибку, погибают. Какую цель преследует Глебов? Хочет ли он всего лишь отомстить тем, кто бросил его под огнем? Или же он одержим какой-то более страшной идеей? Ответить на этот вопрос бывшие однополчане смогут только в одном случае: им предстоит вновь взять в руки оружие и вспомнить, что каждый из них принадлежит к «братству десанта».
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей, стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Описание: Капитан полиции Игорь Светлов продолжает вести бескомпромиссную войну с разгулявшейся преступностью «Гарлема». На стороне криминала – превосходящие силы, прочные связи с коррумпированной верхушкой власти, жестокость и хитрость. В арсенале Светлова – непримиримость ко лжи и предательству, стремление отомстить любой ценой и, конечно, поддержка верных друзей
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Минск. 1970 год. На торжественном заседании, посвященном награждению комсомольцев орденом Ленина, неожиданно для всех прямо на сцене друг на друга яростно набрасываются две почетные гостьи Галина Помазан и Мария Архипова. В годы войны они обе были партизанками и получили звание героя Советского Союза за операцию по ликвидации гауляйтера Белоруссии Вильгельма Кубэ. За сухими строчками официальной версии ликвидации гауляйтера стоят судьбы двух совершенно
разных женщин, чьи жизни навсегда изменила война. В сюжете многосерийного фильма «Охота на гауляйтера» переплетены исторический роман, военно-психологическая драма и любовные линии на фоне борьбы партизанского подполья с фашистской оккупацией Белоруссии.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Мой папа - Барышников(2011)
Universal Diagnostic and Repair Kit (UDaRK) v.1.2.2 - Загрузочный диск (2011) PC
Потомки / The Descendants (2011)
Ужасный способ умереть / A Horrible Way to Die (2010)
Секреты создания презентаций в PowerPoint 2010! Обучающий видеокурс (2011) PC
VA - Клубная Музыка Августа (2011) MP3

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 153
Дворик Серия 161
Дворик Серия 166
Поездка в Дели / Chalo Dilli (2011)
Березовский (2012)

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...