• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание: Для своих подчиненных он просто Шеф, для уголовников – кость в горле. У него простые правила: честно служить, никого не бояться и не предавать своих. Шефа ждет немало проблем на службе. Он жесткий и непреклонный человек. Многим его методы приходятся не по душе, и в его жизненной копилке врагов прибавится. Но среди огромного количества бандитов есть один по-настоящему опасный человек – Максим Тихомиров. Отсидев срок, он вышел из тюрьмы и теперь хочет вернуть себе то, что отняли его бывшие подельники. Постепенно Тихомиров подминает под себя весь город. И единственный, кто может ему противостоять, – Виктор Расторгуев.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Действие фильма происходит в небольшом сибирском городке Ясногорске. Там объявляется киллер, бывший спецназовец, воевавший в Афганистане. Чтобы найти его, из Москвы приезжают сыщики специального отдела под кодовым названием СССР. Вначале местные правоохранительные органы помогают расследованию. Но потом выясняется, что весь город под контролем мафии.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Веселая авантюрная история о возвращении в провинцию молодой женщины, добившейся серьезных успехов в Москве. Став известным модельером и найдя завидного жениха - хоккеиста с мировым именем, Варвара Елесина, тем не менее, не может забыть свою прежнюю жизнь. Многочисленные "скелеты в шкафу", оставшиеся в родном Запрудном, не дают расслабиться и спокойно почивать на лаврах.
Оказывается, у Варвары уже есть законный муж, которого она бросила прямо во время свадьбы, в пединституте она не доучилась, а в милиции на нее заведено не одно дело. "Темное" прошлое грозит вмешаться в светлое настоящее и лучезарное будущее, а посему девушка отправляется домой в надежде спасти свое счастье. Вернувшись в родное захолустье, Варвара вдруг обнаруживает, что старые проблемы для нее дороже столичного комфорта...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
В основе проекта — жизнь криминальной Одессы с начала 20-го века до 40-х годов, великие преступления и легенды преступного мира города. «Легенды бандитской Одессы» — это неизвестные факты о преступной деятельности банды Бим-Бом, человеке, который придумал ГУЛАГ, Одесских прототипах Джеймса Бонда и Остапа Бендера, и о многих других не менее известных личностях.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны. Фильм основан на реальных событиях. В основу сериала положена история братьев Толстопятовых. Один из братьев - Вячеслав - гений, прекрасный художник и конструктор. Однажды он оказался в эпицентре страшных событий – он становится свидетелем расстрела мирной демонстрации в городе Новочеркасске в 1962 году. После чего его таланты и положительные качества с неистовой яростью и гипертрофированностью переворачивается в "минус" - он становится бандитом. Вместе с другом, братом и его женой организовывает банду и начинает грабить государственные учреждения...В битву между органами госбезопасности и бандитской группировкой будут втянуты врачи и крупные политические фигуры. Главными действующими лицами в сериале также выступят профессора, писатели, уголовники, диссиденты...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: 1944 год. Молодой лейтенант получает на фронте тяжелое ранение и устраивается на службу в милицию в небольшом советском городке, недавно освобожденном от фашистских оккупантов. Его сразу же включают в состав следственной группы, которая занимается расследованием серии убийств зажиточных горожан. В ходе следствия выясняется, что организатором кровавых событий является бандит по кличке "Добрый". Однако единственной зацепкой в руках следователей является сестра "Доброго" - Мария Долгова, которая живет в столице...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы – самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары – полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме:
Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ – пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника. В годы Великой Отечественной таких собак специально тренировали в частях особого назначения. Главной задачей для четвероного бойца становилась мужественная смерть воина-камикадзе: обученные собаки должны были истреблять танки ценой своей жизни...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

Описание: Во время празднования дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image

О фильме: Каждый из них потерял своего напарника. Всё вместе они уйдут в горы, чтобы отомстить и остановить подготовку серии кровавых терактов. Кто из них выживет, кто выполнит задание, кто останется человеком, а кто станет предателем? Пока не известно. Главное, что в горах нет друзей и врагов! Есть только цель, долг, честь и желание выжить.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Сериалы

demo image


О фильме: Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…

Скачать торрент...

Сериалы

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

ОСП-Студия. Музыкальные пародии (2012) MP3
Pro Evolution Soccer 2011 / PES 2011 PC
Отряд особого назначения / Forces speciales (2011)
12 способов завязывать галстук / 12 узелков (2010) DVDRip
Герои Меча и Магии 6 / Might & Magic: Heroes 6 (2011) PC
Spec Ops: The Line (2012) PC

чатик

Свежее видео

Никого нет дома!
Американская семейка 2 сезон 5 серия
Дворик Серия 43
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 117

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...