• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Описание:
Описана защита от вредоносных программ при работе в Интернете и при переносе информации между ПК, защита данных с помощью кодирования или с использованием структурных особенностей накопителей.

Рассказано, как обеспечить бесследную работу в Интернете и неотслеживаемую передачу информации по каналам связи, минимизировать расходы на покупку флэшек и винчестеров USB. А если случится поломка устройств, показано, как восстанавливать их после аварии без потери ранее накопленной информации. Все рекомендации проверены экспериментально.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Книги

demo image

Описание:
Эта книга, принадлежащая перу одного из основоположников занимательной математики Генри Э.Дьюдени, содержит увлекательные задачи на темы «Кентерберийских рассказов» Д.Чосера, а также всевозможные логические, арифметические, геометрические и алгебраические головоломки. Книга написано в лёгком художественном стиле и несомненно доставит большое удовольствие всем любителям головоломок.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Книги

demo image

Описание:
В книге рассмотрены и традиционные шпионские и противошпионские штучки: представлены схемные решения устройств для получения информации и защиты своей информации от утечки. Схемы сопровождаются описаниями, рекомендациями по сборке и настройке. Все эти конструкции доступны домашним мастерам.
Книга предназначена для широкого круга читателей.
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Книги

demo image

Шашлык бесспорно самое первое блюдо, которое человек научился готовить. Наши предки еще в древние времена научились готовить пищу на огне и углях. Но не думаем, что у них было время и желание долго колдовать над убитым мамонтом, конем или медведем, чтобы придать мясу животного какой-нибудь необыкновенный вкус. Сотни веков спустя на шомполах от мушкетов и пищалей жарили в старину мясо охотники и солдаты. Но, все таки принято считать, что родина этого блюда - Восток: Иран, Ирак, Ливан, Кавказ.… Может, именно благодаря восточным традициям приготовления мяса, это блюдо и получилось такое ароматное и сочное. Сейчас шашлыком называют практически любое мясо, приготовленное на углях. А ведь шашлык — это не просто жареное мясо, это целый ритуал со своими правилами и запретами...
Прикрепления: Картинка 1

Скачать торрент...

Книги

demo image

«Ubuntu» — уникальное издание, позволяющее получить исчерпывающие сведения о свободно распространяющейся операционной системе Ubuntu, сочетающей в себе скорость, устойчивость и гибкость работы.Книга будет полезна как начинающим пользователям операционных систем семейства Linux, так и профессионалам.

Скачать торрент...

Книги

demo image

Интерактивная энциклопедия «1001 ДОГОВОР на все случаи жизни»(2008) – справочник в доступной форме разъясняет даже самые сложные вопросы. Каждый раздел написан узкопрофильными специалистами. Авторы постарались осветить не только теоретическую сторону вопросов, но и показать практику, снабжая материал примерами, рекомендациями, уделяя особое внимание наиболее часто встречающимся ошибкам.
Каждый из нас в повседневной жизни сталкивается с тем, что нужно грамотно оформить тот или иной договор, и во многом дальнейший ход событий сделки напрямую зависит от того, что прописано в том или ином договоре, на «чьей стороне» закон.

Скачать торрент...

Книги

demo image

Люди часто делают ремонт в квартире только потому, что решили провести перепланировку. Но результаты не всегда положительны. Это не значит, что от перепланировки следует отказаться. Ремонт и отделка квартиры открывают бесконечные просторы для тех, кто смел, мыслит творчески и желает придать личному пространству неповторимые выразительные черты.

Если же вы неопытны в этом вопросе, можно нанять архитектора, дизайнера и строительную бригаду. Но можно сделать ремонт своими силами. В этом случае неоценимую помощь Вам окажет эта энциклопедия.

Скачать торрент...

Книги

demo image

Данная программа представляет собой интерактивный сборник стихов известного персидского поэта, математика и философа Омара Хайяма, который прославился своими четверостишиями о дружбе, любви. Бессмертные Рубаи (лирические четверостишия) не потеряли своей актуальности и через 900 лет. В книге присутствует словарь малознакомых слов с объяснениями, есть возможность вставлять закладки, сохранять четверостишия в текстовые файлы. Содержит 2632 четверостишия в переводе 47 авторов.

Скачать торрент...

Книги

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

VA - Зимняя дискотека - Будет жарко (2012) mp3
Usher – Raymond V. Raymond (2010)
Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation (2012)
Барби: Тайна Феи (2011)
Боевой конь / War Horse (2011)
Рингтоны из фильмов на звонки и СМС (2012) MP3

чатик

Свежее видео

Дворик Серия 64
Дворик Серия 106
Дворик Серия 116
Дворик Серия 152
Дворик Серия 153
Дворик Серия 160

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...