• Megalaiv.ucoz.org- Только самое лучшее,смешное и познавательное нашим детям
  • Megalaiv.ucoz.org - Смотри онлайн ваши любимые клипы
  • Видео галерея Рыбака - смотрим и набираемся опыту у профессионалов

demo image

Где то с середины зимы и до того момента, когда талые воды уже начнут приносить кислород под лед, поиск хорошего водоёма для ловли играет очень важное значение. Как же предугадать результаты подледной рыбалки? Весьма часто наша группа искала место наугад, прислушиваясь разве что к легендам и отзывам о популярных водоемах от бывалых рыбаков.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Если в первой части данного выпуска мы указали все способы хорошей подготовке к зимней ловли, то сегодня пришел черед интересной практики. Владимир Струев (рыболовный журналист) и неоднократный чемпион России в рыболовных соревнованиях - Роман Бутузов обеспечат нам поддержку гуру-профессионалов своего дела.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Сегодня далеко ездить мы не будем. Отправимся на одно из водохранилищ московской области. Примерно в ста километрах от Москвы, свернув с шоссе под Можайском налево, мы доехали до нашего места рыбалки. Этим осенним утром наша группа внезапно встретила снежную пургу. Так что успеть вовремя добраться до водоема у нас не получилось. Но все же экспедиция взяла хороший старт и мы ждали с нетерпением результатов.

Подробнее...

Клевое место

demo image

В этот раз мы будем ловить уже на льду. Наши эксперты разделили между собой методы ловли. Один будет искать рыбу с прикормкой (плотву), а второй – с безмотыльной мормышкой. Стоит учесть, что в водоеме довольно широкий выбор разнообразной рыбы. Зимой здесь можно найти неплохую щучку или судака. Попадается даже ёрш.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Как видно из прошлой части, в прикормленных лунках плотва с подлещиком не давали спокойно посидеть нашим рыбакам. И хотя размеры пойманной рыбы не особо радовали гордость мужиков, все же было весело. По крайней мере холод не ощущался при интенсивном клеве.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Еще в середине декабря наша съёмочная группа решила сделать предновогодний выпуск передач о рыбалке. Так что с праздничным настроением мы отправились на подмосковное рыбное хозяйство, где нас ждали обитатели незамерзших озер.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Мы отправимся в район старинного городка Васильсурск, где неподалеку раскинулись просто фантастические места на Волге и ее притоках. Температура здесь опустилась до минус тридцати градусов. Так что после теплой Москвы нам страшно стало выходить на улицу из автомобиля. Но подавив страх, и тепло застегнув куртки, мы отправились на мороз.

Подробнее...

Клевое место

demo image

После зимы оголодавшая рыба начинает активно кормится. Вот поэтому на Волге и наступает фантастический весенний клев. Мы выехали в Астраханскую область по трассе М6 и проложили путь почти в тысячу километров.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Сегодня мы порыбачим на одном из озер Рязанщины. Большинство из них совсем крошечные с площадью не больше 100 кв. м. Здесь попадаются водоемы, где почти не встретишь рыбаков, так как они пропускают мелкие озера. Но зря, ведь именно в таких местах оседает рыба.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Сенеж – известное подмосковное озеро. Белая рыба стала целью нашей сегодняшней передачи. Поскольку действуют запреты во время нереста, то нам можно ловить только на одну удочку с одним крючком. Наш младший специалист выбрал себе штекер с глухой оснасткой, а старший будет подтягивать уклейку.

Подробнее...

Клевое место

demo image

По перволедью мы поспешили на зимнюю рыбалку. Для нас самым красивым водоемом Московской области стало озеро Сенеж. Владимир Солопов поведет нашу группу на лед вместе с Сашей Рудаковым.

Подробнее...

Клевое место

demo image

Пестовское водохранилище является одним из водоемов системы каналов на линии Москва-Волга. Здесь мы поищем судака и окуня. Роман бутузов (один из наших экспертов) уже рыбачил здесь на соседних территориях, но впервые посетил данную часть водохранилища.

Подробнее...

Клевое место

translate

Форма входа

меню сайта

легко и быстро

Сейчас качают

Я – Четвертый / I Am Number Four (2011/ DVDRip)
Небесный суд [01-04 из 04] (2011)
Потомки / The Descendants (2011)
Барби: Принцесса и поп-звезда (2012)
Шашлык как искусство (2008) CHM
Microsoft Excel 2010. Полный курс обучения (2011) PC

чатик

Свежее видео

Зубастики 4 (1991)
Дворик Серия 161
Premium Tv
Любит, не любит...
Горячая картошечка
Колыбель (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Новые клипы

На улице дождик а нам все равно
Анастасия Петрик
Веселый детский клип
Like Wildfire
Alizee - J'en Ai Marre
will.i.am - "that POWER" ft. Justin Bieber

Наша кнопочка



Самый развлекательный сайт Рунета


Друзья сайта

  • Автозапчасти с доставкой
  • Трубы ВЧШГ и запорная арматура
  • Онлайн журнал Mawiss.ru
  • Развлекательный портал
  • Новые простые игры
  • Яндекс.Метрика доступность сайта

    Статистика

    Топ100- Персональные страницы
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    MP3 слушать онлайн

    Наш каталог MP3 растет каждый день

      MP3 слушать онлайн

    Слушать MP3...

    Бесплатный Хостинг

    Концерты онлайн

    Смотри онлайн концерты бесплатно своих любимых исполнителей.Наш каталог концертов разнообразен

    Смотреть концерты...